Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 77

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Долился ещё на 250$ , итого депо на 3000$. Спасибо, Хеликс! Присоединяйся!


Ну и вывод, как всегда, мгновенный! +8$


добавлено через 2 минуты
Aes Dana 314914817, основной информационный сайт есть на англ. http://helix.company/language/en/ , также есть промо на 3 мин на англ.


добавлено через 31 минуту
➡Теперь наша платёжная система helixmoney24.com прошла все тестирования в сети интернет и находится под современным способом шифрования защиты данных.

Это еще один шаг навстречу партнёрам от компании #HelixCapital

 
Последнее редактирование:

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

maxstah

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
172
Реакции
99
Поинты
0.000
Согласен. вопрос не в этом. Как думаете сколько ещё будет платить проект?
если просто интересны мысли по этому поводу, то я рассчитываю на год. У кого нету вкладов тут, то могут посмеяться. Кто собирается только вкладываться, то могут дать и более оптимистичные прогнозы. Мнение то не объективное.
 

Саша Гакман

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
2,361
Реакции
6,488
Поинты
0.000

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
+ 40$ прилетели мгновенно! Спасибо, Хеликс!



добавлено через 1 час 5 минут
.






Покоряем новые вершины!

Первая Большая презентация международной инвестиционной компании HELIX Capital Investments Ltd. в Казахстане, г. Алматы!

Спикер: Член Совета Директоров компании Helix Capital - Максим Блажкун

☝Если Вы заинтересованы в развитии своего бизнеса, ищите новые возможности или хотите наконец-то выбраться из долгов ⛔ , тогда мы Вас ждем!
Возможно именно эти ⏰ 30 минут изменят Вашу жизнь к лучшему ✨ навсегда! ;)
Будьте первым в Вашем городе!
Будьте счастливы, об остальном позаботится #Helix :)

Ждем Вас 15 июня по адресу: г. Алматы, улица Байтурсынова 113
Гостиница Astana International Hotel

#helixcapital #helixinvestments #helixspa #инвестиции #investments #алматы #almaty








Д.Нагута: "Побывали на строительных объектах. Уже работаем в этом направлении в рамках Helix Home." #helix #helix❤ #helixcapital #helixhome








Helix Weekend. Kiev. Dnipro river. 13.06.15.








15 июня в 18:30, пройдет презентация компании Helix !
Вас ждет ?
✔ Подробное знакомство с компанией и ее видом деятельности !
✔ Информация как создать для себя надежный пассивный ежемесячный доход в Долларах !
✔ Как не чувствовать кризис во время кризиса !
✔ Как зарабатывать вместе с Helix Capital !
✔ И еще много интересных программ таких как путешествия и жилье за пол цены!
✔ + Гарантии инвестциций, надёжность и стабильность компании
✔ + Планы и перспективы компании

Вебинар состоится в г.Винница по улице Архитектора Артынова 12

Спикеры:

➡ Бриллиант компании Ирина Захарчук
➡ Сапфировый директор компании Александр Пастушенко








✔ Проведите выходные с пользой! Посетите презентацию Helix в городе Луцк!

В воскресенье, 14 июня команда успешных и богатых посетит с презентацией город Луцк. Спикеры: Роман Фелык и Богдан Воронцов расскажут о деятельности международной инвестиционной компании и раскроют свой секрет успеха в Helix. Не пропустите очень ценную информацию, которая способна изменить вашу жизнь в лучшую сторону!

Жителей и гостей города ждем по адресу: г. Луцк, ул. Словацкого, 2, отель Украина. Начало в 19:00.

#helixcapital #helixinvestments #helixfamily #инвестиции #investments

 
Последнее редактирование:

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
если просто интересны мысли по этому поводу, то я рассчитываю на год. У кого нету вкладов тут, то могут посмеяться. Кто собирается только вкладываться, то могут дать и более оптимистичные прогнозы. Мнение то не объективное.
Мне интересно мнение fazan13, но он уже раза 3 уходит от ответа, не перебивайте его, дайте уже ему ответить
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Мне интересно мнение fazan13, но он уже раза 3 уходит от ответа, не перебивайте его, дайте уже ему ответить

Встречный вопрос. Точнее два. Есть ли хоть одна компания (традиционный бизнес в счет не берем), которая так открыто показывает себя, руководство,сотрудников и деятельность? Почему вы во многих темах задаете такого рода вопросы? Мнение, fazan13, хотелось бы услышать не только вам.
 

Sergej O

Любитель
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
238
Реакции
91
Поинты
0.000
А мне вот интересно: Говорят что это Британская компания. С представителями строительной компании на Кипре есть фотографии, так же есть фотографии с представителями других компаний, с которыми заключались договора в течении года. А вот с представителями Британской компании HELIX Capital Investments Ltd лично я нигде не видел. Такие фотографии есть?
 

teukr

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,015
Реакции
1,137
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Sergej O

Любитель
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
238
Реакции
91
Поинты
0.000
А меня очень интересует Ваше мнение-насколько долго продлится хайп под названием Ваша Жизнь-ведь это зависит от очень многих факторов?
Если Ваш вопрос адресован мне то, я никогда и не говорил что бессмертен)))
Да и вопрос никогда не задавал "Сколько протянет?" Ибо в инете нет к сожалению ничего вечного:rolleyes:
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
которая так открыто показывает себя, руководство,сотрудников и деятельность?
полно форекс тренд забыли
пантеон финанс забыли
хайп и есть хайп

добавлено через 1 минуту
Основные направления деятельности - продажа инвестиционных пакетов, инвестиции в производство, инвестиции в бизнес стран ЕС и СНГ, майнинг криптовалюты Bitcoin, ритейл, страхование, авто лизинг, недвижимость, туризм, АПК.
ещё и в питание вкладывают - вернее в поедание
ведь все бабло видно и идет на раскрутку и жрачку
 
Последнее редактирование:

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Уважаемые Господа! Я пропускаю все эти посты на тему долговечности и прочей ерунды, т.к. берегу своё время и предпочитаю порядок в своей ветке. Вам только дай повод "потрепаться" и в ветке моментально разводится срач на несколько страниц подряд. Люди, которые наблюдают в ветке за новостями и развитием компании, из-за этого пропускают часть важных новостей и конструктив, который намного важнее пустой болтовни.

Helix Capital Investments Ltd - это британская компания, которая имеет юридическую регистрацию в Лондоне. Все регистрационные документы, а также генеральная доверенность на управление компанией главой совета директоров, апостиль, меморандум и т.д. уже давно есть в открытом доступе. Я не вижу смысла доказывать кому-то что-то в "сотый" раз подряд.




А теперь обращаюсь к колдуньям, ведуньям, предсказамусам и прочим аналитикам... Компания будет работать до тех пор, пока будет работать. На данном этапе развития, учитывая ряд факторов, нет даже предпосылок, чтобы рассматривать негативный сюжет. Бизнесы открываются, руководство на виду и стабильно расширяет как сферу интересов в международных масштабах, так и постоянно работает над улучшением внутренних аспектов.

Кто считает нас хайпом - считайте дальше - Ваше право. Только уважайте себя и других и Ваши домыслы оставляйте при себе. Найдите то, что Вам по душе и тратьте Вашу энергию в том направлении.

Helix делает всё для того, чтобы работать максимально долго. Кто это понял - тот уже хорошо здесь зарабатывает и будет зарабатывать ближайшие несколько лет. Добро пожаловать в Helix!


P.S.: о гарантиях... В мире существует только одна гарантия - гарантия твоей смерти. Всё остальное 50/50.

добавлено через 16 минут
======================





Пришла наконец-то первая партия из трёх фур продукции Helix Family. Все трудятся за хорошее финансовое будущее каждого партнера Helix! Спасибо друзья, что Вы есть!



добавлено через 23 минуты
.




ну и +11$ как всегда мгновенно прилетели с ХМ на ПМ. Спасибо, Хеликс!:d-thumbup:

 
Последнее редактирование:

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу