Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 78

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Встречный вопрос. Точнее два. Есть ли хоть одна компания (традиционный бизнес в счет не берем), которая так открыто показывает себя, руководство,сотрудников и деятельность? Почему вы во многих темах задаете такого рода вопросы? Мнение, fazan13, хотелось бы услышать не только вам.
Дак все соскамившиеся брокеры показывали и руководителей и сотрудников и трейдеров, и сборы у них были и чаепития и совместный отдых, но ничего оставили людей без кровных. Посмотрите сколько кинутых :_107:
 

Ramzy

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
2,903
Реакции
4,847
Поинты
0.000
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000
полно форекс тренд забыли
пантеон финанс забыли
хайп и есть хайп

добавлено через 1 минуту

ещё и в питание вкладывают - вернее в поедание
ведь все бабло видно и идет на раскрутку и жрачку

не надо сюда вклюать форексы, у них своя история, либо псевдоторговля была или за 2013 и 2014 года 5-7 компаний известных почему то именно форексов полетело, не кажется странным? или им кто то с выше дал указ соскамиться или вариант конкуренты топили друг друга!!!! за 1-2 года не реально просто так многим форексам закрыться!!! форекс рисковее Хеликса!!

добавлено через 22 минуты
Дак все соскамившиеся брокеры показывали и руководителей и сотрудников и трейдеров, и сборы у них были и чаепития и совместный отдых, но ничего оставили людей без кровных. Посмотрите сколько кинутых :_107:

дак форекс несет высокие риски, много было на самом деле псевдоторговля на бирже, хеликс совсем другое, рисков мало, кроме форс-мажора, бизнес в разных странах а не в одной точке и крипта как подушка безопасности есть и развитие есть, а что ваш форекс, все стандартно и уже заелось всем, ни какого развития и не было, кроме публики!!
 
Последнее редактирование:

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
полно форекс тренд забыли
пантеон финанс забыли
хайп и есть хайп

добавлено через 1 минуту

ещё и в питание вкладывают - вернее в поедание
ведь все бабло видно и идет на раскрутку и жрачку

Тренд и финанс лоховоды из офшора.

добавлено через 3 минуты
А вот и ответ на мой вопрос номер 2. Пиарите во всех темах ссылочки =)))
 
Последнее редактирование:

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Почему вы во многих темах задаете такого рода вопросы?
Думал это только я заметил. Сдается мне, после скама (надеюсь еще не скорого), этот товарищ придет и напишет какую-нибудь умную фразу :rolleyes:
 
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000
Думал это только я заметил. Сдается мне, после скама (надеюсь еще не скорого), этот товарищ придет и напишет какую-нибудь умную фразу :rolleyes:

скама еще долго не будет, за исключением форс мажора, проект спустя 1 год только начал набирать обороты!!! 2-3 года с таким низким процентом запросто проработает!!! они развиваться только щас начали и выходить в другие страны!!
 

Sergej O

Любитель
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
238
Реакции
91
Поинты
0.000
скама еще долго не будет, за исключением форс мажора, проект спустя 1 год только начал набирать обороты!!! 2-3 года с таким низким процентом запросто проработает!!! они развиваться только щас начали и выходить в другие страны!!
Я бы не сказал что здесь низкий процент.
Ну а так... компании конечно же желаю процветания и долголетия. Хоть они меня и кинули в одном месяце. Через этот кидок я и перестал доливать сюда деньги. Буду только выводить
 
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000
Я бы не сказал что здесь низкий процент.
Ну а так... компании конечно же желаю процветания и долголетия. Хоть они меня и кинули в одном месяце. Через этот кидок я и перестал доливать сюда деньги. Буду только выводить

как это кинули в одном месяце? впервые слышу у всех все отлично!!
 

Sergej O

Любитель
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
238
Реакции
91
Поинты
0.000
как это кинули в одном месяце? впервые слышу у всех все отлично!!
В апреле не дали % по вкладу MEDIUM. По почте тех.поддержка вообще не ответила ни разу на мои тикеты. В скайпе и по телефону, дальше обещаний разобраться, дело так и не пошло.
 

maxstah

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
172
Реакции
99
Поинты
0.000
В апреле не дали % по вкладу MEDIUM
насколько я помню, вам проценты начислили, и когда вы выводили, то со счета списали, а на платёжную систему не поступили?
если так, то есть вероятность, что это может быть не по вине Хеликса.
 

Sergej O

Любитель
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
238
Реакции
91
Поинты
0.000
насколько я помню, вам проценты начислили, и когда вы выводили, то со счета списали, а на платёжную систему не поступили?
если так, то есть вероятность, что это может быть не по вине Хеликса.
В том то и дело что НЕ начислили. На самом пакете отметка о начислении есть, а на баланс деньги не поступили. Даже в истории заметки о начислении нету.
Я наоборот в тот день докладывал 12$. Думал что получу % по вкладу (38$), доложу свои 12$ и возьму ещё один пакет.
 

Sergej O

Любитель
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
238
Реакции
91
Поинты
0.000
Sergej O, предоставьте скрин с личного кабинета где нет начисления и истории сообщений
Вот скрин моего пакета который я купил 23-го марта. Как видите, в строке "Начислений", стоит 2 из 12. Т.е., по идее мне дали % за Апрель и Май


А это моя история за тот период (от начала апреля, и до начала мая). Как видите, 23-24-го апреля я НЕ получил % (38$). Есть только 12$ которые я завёл на баланс что бы купить ещё один пакет.
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Sergej O, если Вам действительно не начисляют по 38$ на Ваши 200 - то это технический глюк с вероятностью в 0,01%. Ждать 3 месяца и считать нецелессообразным общение с вышестоящими и с повторным обращением в саппорт - глупо. Вы - первый, кто должен быть заинтересован в решении Вашего вопроса. Обратитесь к спонсорам, они должны помочь.

ну или звоните на саппорт, а не пишите письма. просите связи с фин. отделом.

тел: +38 (097) 768-52-35
тел: +38 (063) 547-43-88
тел: +38 (0382) 77-77-47

skype: helix.company

добавлено через 4 минуты
.


у 99,99% всех инвесторов всё летает, как обычно.
+52$ как обычно - мгновенно! Спасибо, Хликс!:d-thumbup:

 
Последнее редактирование:

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
inv2014, это те люди, которые Вас либо сами пригласили в бизнес Хеликс Кепитал, либо по ссылке которого Вы решили зарегистрироваться.

добавлено через 1 минуту
Вышестоящие лидеры любой команды имеют рычаги влияния для решения большинства проблем.
 
Последнее редактирование:

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу