Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 92

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
DeZZZ, во-первых Вам никто ничего не должен и общайтесь со своими спонсорами, чтобы всё было у Вас гладко. во-вторых: будьте внимательней и читайте новости, я здесь уже писал о путёвках https://vk.com/wall-50658481_1784 . в-третьих: всё гладко бывает у тех, кто ничего не делает. в-четвёртых: звоните с понедельника, почти весь офис в Болгарии. в-пятых: все выплаты идут бесперебойно, а теперь и мгновенно, уже второй год - это самое главное! обращайте на это внимание в первую очередь.
 

Lenston

Любитель
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
339
Реакции
180
Поинты
0.000

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
присвоение статуса

Теме присвоен статус
- Gold (золотой) на нашем форуме! :d-thumbup:
 

teukr

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,015
Реакции
1,137
Поинты
0.000

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
C выплатами какая то непонятка невозможно вывести с их платежной системы

Отключили робота, прикручивают обменники. То, что это не указано в новостях, не правильно конечно. Но в понедельник, максимум вторник все снова заработает как часики.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
DeZZZ, во-первых Вам никто ничего не должен и общайтесь со своими спонсорами, чтобы всё было у Вас гладко. во-вторых: будьте внимательней и читайте новости, я здесь уже писал о путёвках https://vk.com/wall-50658481_1784 . в-третьих: всё гладко бывает у тех, кто ничего не делает. в-четвёртых: звоните с понедельника, почти весь офис в Болгарии. в-пятых: все выплаты идут бесперебойно, а теперь и мгновенно, уже второй год - это самое главное! обращайте на это внимание в первую очередь.

Во первых, мне компания должна за выполнение условий которые она сама и составила, а спонсор это такой же инвестор, который никакого отношения не имеет к составу компании, я спонсор многих людей и что могу посоветовать кроме как "пишите в техподдержку"? Во вторых на этой почте полный мороз, именно поэтому я тут пишу о не выполнении компанией своих обязательств. В третьих, гладкость выполнения условий не зависит от того чем человек занимается, да и вообще это не должно волновать компанию. В четвёртых, я звонил в будние дни, график работы всем доступен. В пятых... безперебойные выплаты главное условие только для блаженных мишуток, для меня важно чтобы были выполнены все условия оговоренные с самого запуска. Выражения "обратитесь к спонсору" или "вы не в той команде" в моём случае не работает, реклама своей ветки которая проскальзывает в каждом вашем сообщении мне абсолюто безразличны, если есть что ответить конкретно по вопросу который я задал буду премного благодарен.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Знаете что мне мой спонсор написал на счёт путёвки? не знаете так вот....

а теперь расскажите мне о обязательствах...

Правильно написал, к осени уже будет не актуально в связи со скамом конторы, потому зачем сейчас напрягаться и что-то выдумывать:)?
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Почему компания должна соскамиться? Только потому что 3 человека в этой ветке этого хотят? Почему до сих пор не соскамилась чистейшей воды фин пирамида Меркурий? Третий год нормально работает и платит? Вы ребята не учли 1 факт. Компания четко знает когда и кому ей будет нужно платить. Тут нет непредвиденных выводов денег, т.к. любой инвестиционный пакет четко предусматривает количество выплат и их график. Выплачиваемый процент абсолютно адекватен, даже в традиционном бизнесе можно легко делать 50% прибыли в месяц, если вы не знаете как, то это ваши проблемы. Так что обломитесь и валите срать в другие ветки. И конкретная просьба к Ванге. Спамь свои споры там, где есть единомышленники!
 

teukr

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,015
Реакции
1,137
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

namhcir

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
360
Реакции
274
Поинты
0.000
так всё таки объясните, скам тут или нет. А то было желание сюда вложить, а почитал о проблемах - желание поугасло... То раньше Аркадий постоянно защищал хеликс, а сейчас вроде и не парирует высказывания недовольных. Что происходит?
 

teukr

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,015
Реакции
1,137
Поинты
0.000
Ну вот,мося уже возомнил себя человечеством,а ведь к этому всё и шло :m-sad::k-unsure: Вам же уже объяснили-адекватные инвесторы вкладывают в Хеликс,а не подигрывают Вашим дешёвым гешефтам.Прогорает бизнес,а:i-yes::biggrin2:? Евгений,Вы уже сам-хайп,признайте!:eek:
 
Последнее редактирование:

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
так всё таки объясните, скам тут или нет. А то было желание сюда вложить, а почитал о проблемах - желание поугасло... То раньше Аркадий постоянно защищал хеликс, а сейчас вроде и не парирует высказывания недовольных. Что происходит?

Нет тут никакого скама, всем всё платиццо, есть технические вопросы к работе, но всё решаемо и на выплаты это никак не влияет.
 

teukr

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,015
Реакции
1,137
Поинты
0.000
То раньше Аркадий постоянно защищал хеликс, а сейчас вроде и не парирует высказывания недовольных. Что происходит?
Аркадий ноне в Болгарии ракию с мастикой кушает,аки все крупнейшие инвесторы,-следите за новостями.А в это время голодные,опоздавшие на поезд паниковские,пытаются нагадить в чужом для них огороде.:crackup:
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
да, я сейчас в Болгарии, у нас всё круто, тусим, крепко кушаем в обоих смыслах и наслаждаемся жизнью!!!)) Хеликс - это Сильно, кто это понял - все здесь!)

namhcir, 29 страниц назад я уже писал, что мне не интересно тратить своё время на то чтобы кому-то что-то доказывать, дублирую здесь снова:

Уважаемые Господа! Я пропускаю все эти посты на тему долговечности и прочей ерунды, т.к. берегу своё время и предпочитаю порядок в своей ветке. Вам только дай повод "потрепаться" и в ветке моментально разводится срач на несколько страниц подряд. Люди, которые наблюдают в ветке за новостями и развитием компании, из-за этого пропускают часть важных новостей и конструктив, который намного важнее пустой болтовни.

Helix Capital Investments Ltd - это британская компания, которая имеет юридическую регистрацию в Лондоне. Все регистрационные документы, а также генеральная доверенность на управление компанией главой совета директоров, апостиль, меморандум и т.д. уже давно есть в открытом доступе. Я не вижу смысла доказывать кому-то что-то в "сотый" раз подряд.

А теперь обращаюсь к колдуньям, ведуньям, предсказамусам и прочим аналитикам... Компания будет работать до тех пор, пока будет работать. На данном этапе развития, учитывая ряд факторов, нет даже предпосылок, чтобы рассматривать негативный сюжет. Бизнесы открываются, руководство на виду и стабильно расширяет как сферу интересов в международных масштабах, так и постоянно работает над улучшением внутренних аспектов.

Кто считает нас хайпом - считайте дальше - Ваше право. Только уважайте себя и других и Ваши домыслы оставляйте при себе. Найдите то, что Вам по душе и тратьте Вашу энергию в том направлении.

Helix делает всё для того, чтобы работать максимально долго. Кто это понял - тот уже хорошо здесь зарабатывает и будет зарабатывать ближайшие несколько лет. Добро пожаловать в Helix!


P.S.: о гарантиях... В мире существует только одна гарантия - гарантия твоей смерти. Всё остальное 50/50.
 
Последнее редактирование:

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000

mitkrivich

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
93
Реакции
109
Поинты
0.000

Lenston

Любитель
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
339
Реакции
180
Поинты
0.000
Почитав некоторые отзывы, решил и я вывести то что накапало со стартового пакете (и зачем я его купил?)))). Вся процедура заняла несколько секунд.

Received Payment 5.00 USD from account U6153782 to account U911****. Batch: 95131546. Memo: API Payment.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу