Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 93

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Зачем писать свои глупы домыслы. Не нравится - идите в другую ветку! А пока тысячи адекватных людей выводят деньги каждый день мгновенно и без комиссий.:wink2:

+223$ как всегда мгновенно. Спасибо, Хеликс! :d-thumbup: ПРисоединяйся!

 

tanok

Любитель
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
159
Реакции
59
Поинты
0.000
Сегодня пришло 18$, вывел ХеликМоней

утром с Хеликс моней на PM выводил - и 2 раза отмена была.

Через час попробовал - пришло мгновенно.

The amount of 18 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6153782->U8786xxxx. Memo: API Payment.. Date: 08:44 20.07.15. Batch: 95160475.
 

Luka256

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
92
Реакции
29
Поинты
0.000

teukr

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,015
Реакции
1,137
Поинты
0.000
А по сути - когда заканчиваются разумные доводы и факты, начинаются оскорбления

Оскорбительными для данного проекта выглядят ваши дешёвенькие посты,звона монет тут -дай бог каждому, идите-идите,-здесь не подают!

добавлено через 4 минуты
Buzina
Любитель...Бузина,к сожалению,тоже уже в неактивных,но тот был писатель куда как покрупнее Вас...

добавлено через 6 минут
присматриваюсь к мнению Евгений Чаева,
Оно и видно-на пару работаете-один дешёвый слог,и сование немытых рыл в чужой калашный ряд.
 
Последнее редактирование:

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
В последнее время присматриваюсь к мнению Евгений Чаева, как бы к нему не относились, весомый фактор. За последний месяц он предугадал закрытие Вебтрансфера и Леверона, которые были покрупнее этого хайпа. Оба хайпа уже в неактивных на форуме

Buzina вы можете присматриваться к мнению Евгения Чаева,или к нему подобным,если у вас нет своего собственного мнения.Если вы сомневаетесь,проходите мимо,это ваше право,только не надо тему засорять "мусором"и навязывать своё мнение.
 

Алексей Никулин

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
47
Реакции
117
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Отписываюсь по своей проблеме. Звонил сегодня в тех поддержку. Ответили что идут технические работы на Helix Money. Сказали обращаться в среду. Как-то так.

По ходу Вы токсичный клиент, либо в Helix Money действительно проблемы начались. Держите в курсе своей проблемы.

P.S. Ни к каким предсказателям не отношусь, связей с ними не имею.
 

teukr

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,015
Реакции
1,137
Поинты
0.000
я всего лишь написал, что передумал в Хеликс депозит делать
А я Вам ответил,шо оно нам не надо и шо это Ваши проблемы:i-yes::biggrin2:...И тоже удалили.Связь улавливаешь?:t-1doh:
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
kurochkinnovel, значит модератор...странно, я всего лишь написал, что передумал в Хеликс депозит делать, посмотрю, что в середине сентября будет (вот интересно, удалит он это сообщение )

Алексей Никулин, продублируйте свое сообщение снова. Если оно не нарушает правила форума, и на него не была подана жалоба, никто не должен был его удалить. Обвинять модераторов, что они удаляют негатив из ветки, не стоит. Imho
 

teukr

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,015
Реакции
1,137
Поинты
0.000

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Buzina вы можете присматриваться к мнению Евгения Чаева,или к нему подобным,если у вас нет своего собственного мнения.Если вы сомневаетесь,проходите мимо,это ваше право,только не надо тему засорять "мусором"и навязывать своё мнение.

А у Вас какое мнение? Думал инвестировать в проект. Но спор заставляет задуматься. Раз профессионалы не советуют инвестировать, думаю им стоит доверять.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
А у Вас какое мнение? Думал инвестировать в проект. Но спор заставляет задуматься. Раз профессионалы не советуют инвестировать, думаю им стоит доверять.


Buzina a кто профессионалы по вашему ,те кто предсказал скам пары-тройки контор или кто ? Если спор заставил вас задуматься,то вам наверное лучше подождать,понаблюдать.
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000

Андрей А 76804857

Специалист
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
552
Реакции
190
Поинты
0.000
А у Вас какое мнение? Думал инвестировать в проект. Но спор заставляет задуматься. Раз профессионалы не советуют инвестировать, думаю им стоит доверять.

с собачкой на аве?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
А у Вас какое мнение? Думал инвестировать в проект. Но спор заставляет задуматься. Раз профессионалы не советуют инвестировать, думаю им стоит доверять.
Не стоит вкладывать, очередной махровый хайп (читай - мошенничество). В наше ОО АИ "Профит" уже стали поступать жалобы на проект.
В ближайшее время, возьмем проект на оценку и активные действия. Инвесторам, лучше выводить средства а не вкладывать их в очередной лохотрон.
 
Последнее редактирование:

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Боже, о каких проблемах речь?? это заказная травля или как?!)) Только наладил порядок в ветке, опять "эксперты" повыныривали. Я запарился писать модерам с просьбами чистить ветку от негативных домыслов, которые не имеют ничего общего с действительностью и нашей компанией. Пустой трёп, уважайте хоть себя и ведите себя достойно...

Вчера на сутки отключали вывод с ХМ, т.к. с одного из лицензионных обменников хакеры пытались украсть крупную сумму ХМ. Меры приняты, кражу предотвратили и сегодня к утру автоматический вывод инстантом снова включили. Скрин я кидал уже.

Зачем писать свои глупы домыслы. Не нравится - идите в другую ветку! А пока тысячи адекватных людей выводят деньги каждый день мгновенно и без комиссий.:wink2:

+223$ как всегда мгновенно. Спасибо, Хеликс! :d-thumbup: ПРисоединяйся!



Если Вам мало реальных доказательств, и до сих пор интересна чёрная писанина никому неизвестных людей, которые даже не являются инвесторами Helix Capital, - вот Вам мой свежий вывод:

+23$ как всегда мгновенно. Спасибо Хеликс. :d-thumbup: Присоединяйся!

 
Последнее редактирование:

teukr

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,015
Реакции
1,137
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
fomcow, наверное давно пора начать расследование
От себя расследований не делаем, есть критическая масса жалоб, заявок - рассматриваем. Сейчас масса собралась. То есть, народ уже чувствует что дело "пахнет" не сильно сладко.
 

teukr

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,015
Реакции
1,137
Поинты
0.000
В наше ОО АИ "Профит" уже стали поступать жалобы
Ну о-о-очень солидная организация,ещё только "возьмём на оценку",а выводы уже готовы:_107:В очередь,вас уже с десяток здесь таких оценщиков:dirol:
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Ну о-о-очень солидная организация,ещё только "возьмём на оценку",а выводы уже готовы:_107:В очередь,вас уже с десяток здесь таких оценщиков:dirol:
С учетом жалоб, с учетом структуры, с учетом поверхностного взгляда - там все ясно. А "оценка" подразумевает развернутый анализ "компании".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу