Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 97

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
какие проблемы?
я сам с Хмельницкого(где главный офис) и хорошо знаю Админа
все отлично !

А если начнуться проблемы или уже начались, вас тоже как соучастника и пособника можно причеслять спокойно?
 

Luka256

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
92
Реакции
29
Поинты
0.000

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000

Luka256

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
92
Реакции
29
Поинты
0.000
Вы про новые правила речь ведете, а не о самих выплатах в проекте в общем.


Если вы поняли меня, то я хотел сказать, что и о старых правилах нигде не написано и о новых изменениях я узнал только здесь. А официально из тех поддержки мне лично никто не ответил ни письменно ни по телефону. Понедельник и вторник были проблемы на Helix Мани. Сегодня проблемы с тех поддержкой. Целый день телефон тех поддержки не отвечает. Разве это не свидетельствует о проблемах в проекте.


Sent from my iPad using Tapatalk

добавлено через 1 минуту
И Остроконь мог бы появиться здесь


Sent from my iPad using Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Последнее редактирование:

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Ну и жгете вы господа. Если бы был позыв к скаму, то выплатили бы мне 16 числа 2100 у.е.? Смысл. Еще никто не объяснил почему он должен быть. Вот именно логически скажите. Без догадок и т.д. Тем более сами не участники, а пишите разную ересь.Если бы вникали, то знали и весь маркетинг, и какие ежемесячно средства в компанию привлекаются. Ванга, кстати, что-то пропал. Неужели забанили за срачь во всех ветках? Я блин в ТП дозванивался неоднократно. Так блин с Донбасса, когда бомбят еще с боку, выходишь с горе лайфом на улицу, чтоб связь была и вуаля, все на месте. Не всегда с первого разу, работают отвратительно, не спорю. Для меня является показателем выплаты, которые мгновенны. А так, чисто для общения, ТП мне не нужны. Как показывает практика, если не тупить то и в ТП обращаться не придется.
 

Luka256

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
92
Реакции
29
Поинты
0.000
Ну и жгете вы господа. Если бы был позыв к скаму, то выплатили бы мне 16 числа 2100 у.е.? Смысл. Еще никто не объяснил почему он должен быть. Вот именно логически скажите. Без догадок и т.д. Тем более сами не участники, а пишите разную ересь.Если бы вникали, то знали и весь маркетинг, и какие ежемесячно средства в компанию привлекаются. Ванга, кстати, что-то пропал. Неужели забанили за срачь во всех ветках? Я блин в ТП дозванивался неоднократно. Так блин с Донбасса, когда бомбят еще с боку, выходишь с горе лайфом на улицу, чтоб связь была и вуаля, все на месте. Не всегда с первого разу, работают отвратительно, не спорю. Для меня является показателем выплаты, которые мгновенны. А так, чисто для общения, ТП мне не нужны. Как показывает практика, если не тупить то и в ТП обращаться не придется.


Логически каждый такой проект заканчивается скамом. Если я например натупил, то не по своей вине, а только по вине Helix. Об этом я обоснованно говорю. Или вы можете мне возразить?


Sent from my iPad using Tapatalk

добавлено через 2 минуты
Неплохо бы посмотреть скрин истории ваших выплат.


Sent from my iPad using Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Larry Page

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
462
Реакции
92
Поинты
0.000
sl8550, а что мешает сегодня заплатить, а завтра скамить проект - это раз. И - вы не пейдпостер проекта часом - это два? И три не надо считать всех идиотами.
Я блин в ТП дозванивался неоднократно. Так блин с Донбасса, когда бомбят еще с боку, выходишь с горе лайфом на улицу, чтоб связь была и вуаля, все на месте.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
sl8550, а что мешает сегодня заплатить, а завтра скамить проект - это раз. И - вы не пейдпостер проекта часом - это два? И три не надо считать всех идиотами.


Еще вариант - выплата настоящая, просто админ выплатил аффилированному с ним лицу. От того и забыл, откуда он. :)
Почему не переносят в ЧС, тут есть, как минимум, один человек, которых с выходных не может даже ответ получить, не говоря уже о деньгах.
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
sl8550, а что мешает сегодня заплатить, а завтра скамить проект - это раз. И - вы не пейдпостер проекта часом - это два? И три не надо считать всех идиотами.


Если я живу в Ростове, это значит я не могу ездить в Горловку к родственникам? Скрин вот
 

Вложения

  • Hc.jpg
    Hc.jpg
    209.7 KB · Просмотры: 117

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Еще вариант - выплата настоящая, просто админ выплатил аффилированному с ним лицу. От того и забыл, откуда он. :)
Почему не переносят в ЧС, тут есть, как минимум, один человек, которых с выходных не может даже ответ получить, не говоря уже о деньгах.

А чтоб разные ...... своими прогнозами не пытались пиариться. Платящий проект переносить в ЧС. Умно. Иди в ветку ВТ.
Короче ну вас, хотите срать срите. Было бы что вывести, я бы еще скринов выложил. Но следующие выплаты нормальные будут 10 августа и это кое кого не порадует =) Если кто хочет увидеть все руководство Хеликса, задать вопросы лично и быть первым на запуске нового направления Helix Family милости прошу в Киев. Сам бы с радостью там побывал, официальное открытие состоится 8 августа в 17:00 во Дворце Октябрьском, что в Киев ул.Институцька, 7! Там можете посмешить людей своими домыслами. Кстати, каждая ежедневная презентация Хеликса, в разных городах, это минимум 80-100 проинформированных людей, считайте правило парето и будет вам счастье. Больше еды троллям не дам.
 
Последнее редактирование:

Luka256

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
92
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000

Вложения

  • cabinet.jpg
    cabinet.jpg
    229.3 KB · Просмотры: 136
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
какие проблемы?
я сам с Хмельницкого(где главный офис) и хорошо знаю Админа
все отлично !
После скама, ни Вас, ни Админа не буде - Вы моментально испаритесь. Как это было сотни раз в каждом из хайпов-лохотронов.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
sl8550, Вы вложили 10к зелени в этот проект? С ума сойти. У Вас портфель на миллион долларов в хайпах что ли?)))

Обычный мишутка, в каждой пирамиде такие есть. Потом будет горько плакаться по всем форумам.
 

Larry Page

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
462
Реакции
92
Поинты
0.000
Обычный мишутка, в каждой пирамиде такие есть. Потом будет горько плакаться по всем форумам.

Плакаться не будет, потому что с форума пропадёт.
А в Донецке нынче я смотрю милллионеры и гуру хайп индустрии. 10к - это для них вообще не деньги
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу