Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 99

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Создатели лохотрона - Дмитрий Нагута, Роман Фелик, Максим Блажкун не думаю, что кормить, поить и платить будут вечно, уже не всем выплачивают.

ОО АИ "Профит" как и обещали:
- Анализ по финансовой пирамиде Helix Capital Investments Ltd (helixcapital.biz) с элементами MLM
- Черный список: Финансовая пирамида Helix Capital Investments Ltd (helixcapital.biz)
- Активные действия против финансовой пирамиды Helix Capital Investments Ltd (helixcapital.biz)

Проект от бывшего МММщика и его команды, ничего хорошего от этого не будет.
 

kurochkinnovel

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
170
Реакции
58
Поинты
0.000
fomcow, Вы и тут решили подгадить, чтобы люди начали выводить свои деньги в бешеном порядке, таким образом завалить очередной нормальный проект? Пишите все что угодно на своем сайте, удаляйте чужие мнения комментарии неугодные Вам, ловите кайф от господства у себя на хостинге, но не нужно лезть в хайп проекты и мешать людям играть. Вот именно, все знают куда они пришли и все взвешивают риски. Ничего нового Вы не откроете. А вообще, советую Вам открыть тему на форуме "Отзывы и мнения о Вашей конторе", посмотрим, насколько Вы востребованы.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000

kurochkinnovel

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
170
Реакции
58
Поинты
0.000
fomcow, для Вас вообще нет нормальных проектов :)

добавлено через 4 минуты
fomcow, мой Вам совет, откройте бесплатную газету своего города, посмотрите, сколько контор МФО и Ломбардов с приемом депозитов. Попробуйте прошерстить о них информацию, насколько все легально и законно, есть ли разрешения и лицензии, проводятся ли проверки офисов. Поверьте, тут 99% бывалых с одним лишь интересом - поиграть в хайпах. А вот в Вашем городе ежедневно обувают пенсионеров и ВОВ, уверенных, что их накопления в надежных руках. Вот кому нужна реальная помощь! Вот кого надо успеть предупредить заранее!
 
Последнее редактирование:

wanson18

Интересующийся
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Helix, без проблем как минимум пол года проживет.:_2:
 

wanson18

Интересующийся
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
мнение всегда можно поменять, это вопрос времени....
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
V0van5, почитайте мои сообщения - на данный вопрос я уже отвечал. Я не попугай, и Вы не инвестор. Вы сами сказали - что Вы игрок.
мало того вы все посты, которые ставят вас в тупик у себя в вектке вытираете,поэтому все с вами ясно..
Я не вижу смысла вести споры с людьми, которые не понимают прописных истин. Образованием Вашим должны заниматься родители, школа, ВУЗы, жизнь.

добавлено через 4 минуты
Вкладывать в проекты, где у руля стоят бывшие МММщики и люди которые уже участвовали в лохотронах, и верить во что-то... понимать отказываюсь. Ещё и спорят. Инвестор 80 лэвэл.
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
V0van5, почитайте мои сообщения - на данный вопрос я уже отвечал. Я не попугай, и Вы не инвестор. Вы сами сказали - что Вы игрок.
не обманывайте, верните мои посты на место и пользователи рассудят, ответили вы на них или нет...это мое дело как я себя называю..

добавлено через 4 минуты
Я не вижу смысла вести споры с людьми, которые не понимают прописных истин. Образованием Вашим должны заниматься родители, школа, ВУЗы, жизнь.
у меня образованием все в порядке, потому и логично подозреваю вас в том, что ваши "труды" кем-то хорошо оплачиваются, раз выф не занимаетесь всеми проектами..
 
Последнее редактирование:

zaxar1986

Новичок
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
96
Реакции
76
Поинты
0.000
Создатели лохотрона - Дмитрий Нагута, Роман Фелик, Максим Блажкун не думаю, что кормить, поить и платить будут вечно, уже не всем выплачивают.

ОО АИ "Профит" как и обещали:
- Анализ по финансовой пирамиде Helix Capital Investments Ltd (helixcapital.biz) с элементами MLM
- Черный список: Финансовая пирамида Helix Capital Investments Ltd (helixcapital.biz)
- Активные действия против финансовой пирамиды Helix Capital Investments Ltd (helixcapital.biz)

Проект от бывшего МММщика и его команды, ничего хорошего от этого не будет.

Давно пора, МММ наплодило мошенников - теперь они свои ммм строят.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Вкладывать в проекты, где у руля стоят бывшие МММщики и люди которые уже участвовали в лохотронах, и верить во что-то... понимать отказываюсь. Ещё и спорят. Инвестор 80 лэвэл.
это мое дело и не вам меня учить, вы и не пытались этого понять, поскольку вам не зачем, вы же судя по всему, просто отрабатывете заказы, поскуольку в ветках тех проетов, которые действительно нуждались в вашей организации(это при условии, что она соответсвует заявленным требованиям) вас не было и этот аргумен нельзя перебить никакими отмазками...
Ps. И я не защищаю проект как таковой, а просто понаблюдав за вашими действиями, сделал вывод, что не такя вы уж и общественная организация..
 

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Я смотрю о выплатах пишут одни и те же . Ну ребята хоть ролями меняйтесь, а то смешно ведь. Один мгновенно получает и второй, а осталных в чёрный список..
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Helix, без проблем как минимум пол года проживет.

Уверены? Тогда смело можете спорить с пользователем, который обещает скам до сентября. Заработаете много денег :)
 

Petro Fedchyshyn

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
291
Реакции
540
Поинты
0.000

wanson18

Интересующийся
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Это не реально, так как Хейликс начал работать в России не так давно, обычная школьная математика этого не допустит. Минимум к февралю, а там посмотрим может еще годик...)
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Забавно, что буратосы только верещат о заказном характере статьи, но даже не пытаются опровергать изложенные в ней факты. Например, что Нагута - известный МММщик-кидала.
 

Fayt

Интересующийся
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
39
Реакции
32
Поинты
0.000
как же смешно с последних 20 страниц.... проект нормально платит, все в подряде, но нет нашлось несколько не очень умных которые не разобрались с правилами и сайтом и начинают нести ересь + их поддержало несколько скептиков и все вуаля...значит проект плохой и финиш близок.......РИБЯТА сбавить обороты, все нормально все работает, открываются новые бизнес направления, проект идет вверх, все платится!!!! были немножко баги с ТП, но с ней баги от начала роботы проекта, но от этово ничево не изменилось, ище рас повторюсь....все платится, просто у некоторых руки не от туда выросли и все!!!!!!!!! Перестаньте разводить с...чь в ветке!!!!!!!
 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Забавно, что буратосы только верещат о заказном характере статьи, но даже не пытаются опровергать изложенные в ней факты. Например, что Нагута - известный МММщик-кидала.


Ну так меня лично ничего не удивляет из этой статьи и в то же время не мешает зарабатывать в этом хайпе [emoji6]
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Люди, да не общайтесь вы с Вангой и задротами из общества помощи тем, кому она не нужна и они сами отсюда свалят. Тупо игнорьте и все. Пусть спрашивают, провоцируют пишут прогнозы, просто не реагируйте. Неделя максимум и их тут нет ))) Друг с другом они в личке могут поговорить )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу