Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 245

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miroha123

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
30
Реакции
16
Поинты
0.000
Как объявят город, место и дату встречи, можно смело звонить в органы, мол вот какой я хороший, предупреждаю заранее, что вот там то, там то, будет то то, то то. ) Во смеху будет когда на презентацию приедут помимо горе слушателей и ораторов еще и уполномоченные в этом вопросе.:_1:

добавлено через 1 минуту


посидят на презентации и послушают) наверняка и в органах имеются умные люди, которые сразу же больных на голову ораторов увезут в кпз)

В чем выгода вести в КПЗ ?, просто потребуют долю от пирамиды каждый месяц, или платежек не хилый за разрешение "работать", и закроют глаза. В Украине например так, и с Хеликсом также, есть инсайд, что например в Хеликсе в Хмельницком держат денежки очень высокопоставленные дяди из органов, и % отличный и светится не надо как в банке, что бабло есть, + тебе уж деньги точно отдадут когда скам будет, потому что если не отдадут, ТО будет ай-я-яй, Дима, даже со страны не успеет выехать, это ж не "простых смертных" кинуть и даже не "воров" и бизнесменов, а людей из сбу, прокуратуры и т.д., вот так оно делается, если кто то еще не понял что все ети вещи также крышуюся, то советую задуматься и иметь хороших знакомых среди высоких чинов, так на всякий .
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
В чем выгода вести в КПЗ ?, просто потребуют долю от пирамиды каждый месяц, или платежек не хилый за разрешение "работать", и закроют глаза. В Украине например так, и с Хеликсом также, есть инсайд, что например в Хеликсе в Хмельницком держат денежки очень высокопоставленные дяди из органов, и % отличный и светится не надо как в банке, что бабло есть, + тебе уж деньги точно отдадут когда скам будет, потому что если не отдадут, ТО будет ай-я-яй, Дима, даже со страны не успеет выехать, это ж не "простых смертных" кинуть и даже не "воров" и бизнесменов, а людей из сбу, прокуратуры и т.д., вот так оно делается, если кто то еще не понял что все ети вещи также крышуюся, то советую задуматься и иметь хороших знакомых среди высоких чинов, так на всякий .

Это обычные байки), как и про родство с президентом))) да да да , перфектмани им платят, насмешили. Смех да и только.
 

Bessor

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
В чем выгода вести в КПЗ ?, просто потребуют долю от пирамиды каждый месяц, или платежек не хилый за разрешение "работать", и закроют глаза. В Украине например так, и с Хеликсом также, есть инсайд, что например в Хеликсе в Хмельницком держат денежки очень высокопоставленные дяди из органов, и % отличный и светится не надо как в банке, что бабло есть, + тебе уж деньги точно отдадут когда скам будет, потому что если не отдадут, ТО будет ай-я-яй, Дима, даже со страны не успеет выехать, это ж не "простых смертных" кинуть и даже не "воров" и бизнесменов, а людей из сбу, прокуратуры и т.д., вот так оно делается, если кто то еще не понял что все ети вещи также крышуюся, то советую задуматься и иметь хороших знакомых среди высоких чинов, так на всякий .
Но не дядя Дима же презентации буде проводить и в офисе седеть, "информационные услуги оказывать", а как вы говорите "простые смертные" у которых не знакомых в органах и т.п. Вот их и буду наказывать)
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Как зачем пишу, просто констатирую факт того, что по РФ семинары не будут пользоваться успехом, это раз!
А два, это желание оградить именно в данный момент незнающих инвесторов.
А три, лично позвоню в органы, как настоящий законопослушный гражданин, не желающий "людских слёз".

Ответил на все вопросы.:_106:

в РФ только и ждут приезда хеликс) знаю точно, во многих городах, так что не знаешь не говори )))
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
в РФ только и ждут приезда хеликс) знаю точно, во многих городах, так что не знаешь не говори )))

Так пусть ждут) как объявят где будет и когда вы мне скажите, я обязательно свяжусь с органами.
 

Sergey7850

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
77
Реакции
46
Поинты
0.000
Как объявят город, место и дату встречи, можно смело звонить в органы, мол вот какой я хороший, предупреждаю заранее, что вот там то, там то, будет то то, то то. ) Во смеху будет когда на презентацию приедут помимо горе слушателей и ораторов еще и уполномоченные в этом вопросе.:_1:

добавлено через 1 минуту


посидят на презентации и послушают) наверняка и в органах имеются умные люди, которые сразу же больных на голову ораторов увезут в кпз)

2.19 Необоснованное обвинение проектов (и администрации проектов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку.
 

miroha123

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
30
Реакции
16
Поинты
0.000
Это обычные байки), как и про родство с президентом))) да да да , перфектмани им платят, насмешили. Смех да и только.

Да вы не поняли, я про то что они себя не плохо чувствуют, потому что крышу имеют, ну полюбому, я ж сказал, что есть у меня такая инфа, даже сейчас к ним сбу может прийти или налоговая и тупо нагнуть так что мало не покажется, если удается нагибать тех у кого все легально и четко, то в случае с Нагутой и Хеликсом, если б им надо было нагнули бы завтра в раз-два, и закрыли бы легко, НО не делают, значит, им это выгодно и имеют свою долю.
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
2.19 Необоснованное обвинение проектов (и администрации проектов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку.

Свежие поправки в закон РФ подойдут для объяснения пункта 2.19 форума?:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Да вы не поняли, я про то что они себя не плохо чувствуют, потому что крышу имеют, ну полюбому, я ж сказал, что есть у меня такая инфа, даже сейчас к ним сбу может прийти или налоговая и тупо нагнуть так что мало не покажется, если удается нагибать тех у кого все легально и четко, то в случае с Нагутой и Хеликсом, если б им надо было нагнули бы завтра в раз-два, и закрыли бы легко, НО не делают, значит, им это выгодно и имеют свою долю.

С этим полностью согласен.
 
Последнее редактирование:

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
вывод за сутки без отмены вообще!!! только что пришла!
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    24.1 KB · Просмотры: 146

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
В чем выгода вести в КПЗ ?
Новые законы приняли, надо по ним отчетность нарабатывать и хорошие цифры показывать. Вот с удовольствием органы и поработают на профилактику.

добавлено через 2 минуты
А так-то скам походу 100%, уже и идентификации какие-то пошли. Кстати, паспорта которые на идентификацию присылают, админы хайпов обычно по пару баксов за штуку продают, их в свою очередь другая шпана тарит, и оформляет на эти паспорта свои темные делишки.
 
Последнее редактирование:

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
Приятно, хотя и с третьей попытки, заказывал вчера :)
Как говорится, "..пойду куплю жене сапоги!" :biggrin2:

The amount of 640 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6153782->U637****. Memo: API Payment.. Date: 17:21 29.03.16. Batch: 125664983.
 
Последнее редактирование:

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Новые законы приняли, надо по ним отчетность нарабатывать и хорошие цифры показывать. Вот с удовольствием органы и поработают на профилактику.

добавлено через 2 минуты
А так-то скам походу 100%, уже и идентификации какие-то пошли. Кстати, паспорта которые на идентификацию присылают, админы хайпов обычно по пару баксов за штуку продают, их в свою очередь другая шпана тарит, и оформляет на эти паспорта свои темные делишки.

ты еще откуда вылез? ахахах, не смеши а, скам 100%, скам ты 100%, скринов мало на крупняк выводов? а верификацию давно делают все и не только на вывод но и на ввод, пока не пройдешь верификацию ввести не возможно, а так хеликс все отлично работает и еще до конца года и будет!!
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
ты еще откуда вылез? ахахах, не смеши а, скам 100%, скам ты 100%, скринов мало на крупняк выводов? а верификацию давно делают все и не только на вывод но и на ввод, пока не пройдешь верификацию ввести не возможно, а так хеликс все отлично работает и еще до конца года и будет!!
У меня чутье на скамы, где я там скоро скам или уже скам. А в такие темы забегаю поглумиться над троллями, которые компанию защищают. Давай, расскажи мне сказочку на ночь про мега крутую компанию ХерКапитал, а то я уже давненько сказочек не слышал.
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
У меня чутье на скамы, где я там скоро скам или уже скам. А в такие темы забегаю поглумиться над троллями, которые компанию защищают. Давай, расскажи мне сказочку на ночь про мега крутую компанию ХерКапитал, а то я уже давненько сказочек не слышал.

возможно ты и предсказатель но, но хеликс ни как не скам) и думаю в 2016 его и не будет!
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Полностью с тобой согласен. В 2016 году его не будет, а 2016 год таки наступил)

люди вон жалуются вложить не могут в хеликс куча народу) из-за того что не верифицируют ждут)
 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,672
Реакции
1,131
Поинты
0.000
Вывел не верифицированному участнику на взаимно-выгодных условиях (не партнер).
Вывод занял сутки без отмен. Обращайтесь :thumbsup:


Date : 03/29/2016 15:47
From/To Account : U6153782
Amount : 280.90
Currency : USD
Batch : 125650013
Memo : API Payment.
Payment ID : 63758
Hash : bcf2b42a8da245071b8d626612859ab0
 

GoodGame777

Специалист
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
589
Реакции
126
Поинты
0.000
Дмитрий Нагута
Из-за технических причин я отменил вебинар. Зашло только 450 человек и больше никого не пускало.
Вебинар переносится на четверг на 20 часов по Киевскому времени.
Извините за неполадки. Это со стороны сайта вебинарных комнат.
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Да ну? И где все эти люди?

их море просто в вк, и моих знакомых и куче таких!! я хотел сказать весь 2016 проработает, а с учетом того, чтоб полностью на акции перейдет с 50-60% годовых, а инвестиции уберут, то вечно!!!! о даааа хеликс на вечно дивиденды полностью смогут покрыватсья
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу