Hestia Advisory - hestia-advisory.com - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vellvlad

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5,637
Реакции
10,524
Поинты
0.000
думал в понедельник скаманет, в выходные то вообще никого нету
Да вот тоже на это рассчитывал... Ан нет. Чисто под форум наш фаст этот был заточен, согласен.
 

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
Закинул 10-ку,рефбек 2$,итого -8$
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,070
Реакции
56,563
Поинты
25.010
+41, в выходные тае... девочки позвали на пляж. Решение оказалось верным.
 

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
Пока ждал объяснений от Thunderlight, ради интереса перечитал начало темы gsr-global. Что интересно, и тут и там он проявил особенную активность, все рассказывал, недопонимания устранял. В gsr еще и деп до первого моника сделал
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
GOOOOD, в шлаки по пол котлетки не депают, вы тут погорячились. :) Да и регламент.. В последней новости админ попросил два дня подождать. :rolleyes:
 

GOOOOD

Профессионал
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
1,146
Реакции
545
Поинты
0.000
GOOOOD, в шлаки по пол котлетки не депают, вы тут погорячились. :) Да и регламент.. В последней новости админ попросил два дня подождать. :rolleyes:

Ждать тут не чего, в новостях не говорят, что выплат совсем не будет...а пишут "Некоторые счета уже пользуются снятие, не требующие запрос человека, остальные будут преобразованы в автоматических изъятий в течение дня или двух", поэтому не нужно обнадеживающих соркостичных фраз:rolleyes: При том, ваша позиция в начале темы поумничать , когда все всем платили и на ровном месте ...начать вангованием заниматься, как то не понятно, зачем, это надо было? А теперь вы беспокоитесь о регламенте:eek: :t-1doh:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
GOOOOD, слово сарказм вам конечно не знакомо и вы так не обижайтесь, я тоже сало кушаю, но вот людей на форуме по разному оцениваю.
 

Nansy-Go

Интересующийся
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
182
Реакции
7
Поинты
0.000
мда... минус 30, че уж :mad:
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,070
Реакции
56,563
Поинты
25.010
spani4, скам из подписи можно и убрать. Или вы ещё на что-то надеетесь? :wink2:
 

GOOOOD

Профессионал
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
1,146
Реакции
545
Поинты
0.000
GOOOOD, слово сарказм вам конечно не знакомо и вы так не обижайтесь, я тоже сало кушаю, но вот людей на форуме по разному оцениваю.

я не обижаюсь, на что обижаться ? Я не понимаю вас ...ваши посты один другому противоречит. Толи сало много съели, толи с горя решили Business Wallet... пованговать...где ровно платили ?Ладно в начале темы когда только приносят проект и обсуждают ...так нет, после стабильных выплат...логика в чем? В заботе?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
GOOOOD, ну да, я виноват, вот как без вклада начал в теме высказывать свои мысли, да бида, надо меня проучить. В другой раз заходите в тему где у меня вклады и пишите, пишите все что знаете, я вам спасибки поставлю даже за информацию.
 

GOOOOD

Профессионал
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
1,146
Реакции
545
Поинты
0.000
GOOOOD, ну да, я виноват, вот как без вклада начал в теме высказывать свои мысли, да бида, надо меня проучить. В другой раз заходите в тему где у меня вклады и пишите, пишите все что знаете, я вам спасибки поставлю даже за информацию.

Да таким скрупулезным анализом хайпов я не занимаюсь и писать не чего не буду. Всем желаю профита:_378::_106:
 

vellvlad

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5,637
Реакции
10,524
Поинты
0.000
+0 посмотрел как форумское стадо салоедов залетело галопом и не стал играть, решение оказалось верным.
Правильное решение - это когда заработал. А по такой "логике" любой наблюдатель правее игрока))
И тут были такие люди: прошел кружок на почасе и вышел, сказав админу "спасибо". Есть проекты, в которых тот самый "хитран" - единственно правильное поведение. Риск, конечно. Но знаешь за что. И сам админ провоцирует на это планами в проекте и т.п.. Игра, одним словом.
Оно, конечно, безопаснее - окучивать новичков и десятки гонять...Каждому своё.
Но мизерный заработок с минимальным риском + куча пустых "послескамных" постов - не пример для подражания, имхо.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
taechkaborna, один борн ни кого не кидает, памятник ему при жизни! -)
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Пока ждал объяснений от Thunderlight, ради интереса перечитал начало темы gsr-global. Что интересно, и тут и там он проявил особенную активность, все рассказывал, недопонимания устранял. В gsr еще и деп до первого моника сделал
Так, а поподробней, каких объяснений? :eek:
Я во всех темах где депую особо аткивный, а где депаю больше чирика активный в квадрате :biggrin2:
В отличие от некоторых, если депа нет, то и активности нет. Если пофлудить, то только после скама, либо на самом старте.
А в средниках мне вообще редко везет (ну вот карбон, хвала его админу, не разочаровывает, хоть и вышел оттуда после *****та воплей, и трансекол порадовал сильно). Под монов это не всегда лучше, чем без монов, бывает монов под скам берут, особенно давидку с пашой.

добавлено через 5 минут
spani4, скам из подписи можно и убрать. Или вы ещё на что-то надеетесь? :wink2:
А ничего себе щас меня тряхнуло :eek:
Отмотал наверх, у спанича в подписи трансекол. Нужто он скам думаю? :eek: побег в тему проверять, не, платит.
шас допер, просто спанич уже подпись почитил.

добавлено через 7 минут
Ткндерлайт официально признал что он админит быстроскамы и кидает местных, в мощенники его.
Да кроме жены никог не админю вроде, и то не особо получается :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу