• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

HEX Performance привлекла 5 млн инвестиций для современных моющих средств

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,812
Реакции
7,342
Поинты
243.162


Американская компания HEX Performance из Боулдер, штат Колорадо разработала чистящее решение, которое предназначено для очистки и защиты активной одежды и материалов на синтетической основе и для этих целей привлекла 5 млн. инвестиций.

Инвестором стала компания Lykos Capital Partners.

Компания намерена использовать привлеченные средства для укрепления своих позиций в категории активной одежды, добавления членов команды и ускорения процессов инноваций.

Компания основана Дрю Вестервельт. HEX Performance разработала портфель современных моющих средств, включая моющие средства для стирки, кондиционеры для ткани, влажные сушилки и спреи, которые были специально разработаны для очистки и защиты тканей на синтетической основе.

EX Performance - это активный уход за вашей активной одеждой. Могущественная HEX Molecule активно удаляет запахи и не прячет их под резкими духами.


Перевод специально для mmgp.com


 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,785
Поинты
10.460
Инвестором стала компания Lykos Capital Partners.
в настоящее время намного правильнее было бы инвестировать не в моющие средства а в дезинфицирующие!
 
Сверху Снизу