High Tech Alliance Ltd - Ht-alliance.com - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tymba

Интересующийся
Регистрация
29.10.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Неправда. У меня нет нарушений.
Похоже на сценарий скама. Сначала запустили сверхдоходный продукт. Потом технические пррблемы с сервером. Теперь выявили нарушивших. В итоге - никто не сможет вывести? Каждому можно придумать причину и еще пожить пару месяцев, чтобы попривлекать с других

добавлено через 25 минут
Вопрос в другом - подскажите, как вывести деньги пока нт жив?
По 10 в день не помогает. Уже давно ни копейки не выводят
 
Последнее редактирование:

sto2329

Интересующийся
Регистрация
10.08.2017
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000

Sergeyp180

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
fortuna741, Здравствуйте! У меня несколько депозитов в "High Tech Alliance" и нет нарушений. Проценты не выплачиваются с 23 октября. И всей моей команде тоже за этот период нет выплат. О каких нарушениях идет речь, почему нет новостей на сайте и почему в английском офисе по мобильному телефону: +447520631128 отвечает автоответчик женским голосом на плохом английском и говорит, что вам нужно обратиться на сайт знакомств?

добавлено через 6 часов 56 минут
Альянс продолжает платить! Проценты по одному депозиту по 1 октября выплачены!

добавлено через 6 часов 59 минут
Простите ошибся с датой. По 1 ноября!
 
Последнее редактирование:

fortuna741

Любитель
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
256
Реакции
92
Поинты
0.000
условия по вкладам есть на сайте ,сколько можно открывать на тот или иной план , а так же в новостях! блокируют всю структуру ! так что разбирайтесь с вышестоящим наставником и ищите нарушения не только у себя ,а в целом по структуре!
 

Sergeyp180

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
А как мы должны искать нарушения в структуре, если у нас нет технических возможностей для этого. Невозможно проверить аккаунты партнеров, да и не наше это дело. У моего ближайшего спонсора более 700 партнеров в структуре, сумма открытых депозитов всех рефералов более 1,5 миллиона долларов и например один или десять нарушителей. И вы готовы заблокировать 700 аккаунтов из - за 10 нарушителей? Что за геноцид уважаемые админы? Вам люди поверили, а Вы здесь цирк устраиваете. Логичнее было - бы наказать 10 нарушителей вплоть до блокирования аккаунта(с возвратом средств и без права работы с данного IP адреса) А структура пусть работает и приносит деньги себе и Вам. Зачем нужен этот паралич?
 

Tymba

Интересующийся
Регистрация
29.10.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Странная логика. Нарушил один, остальные не могут вывести свои деньги. Ежедневные начисления идут, но вывести ни копейки не возможно. Найти тоГо, кто нарушил не возможно.
Вам очень удобно - типа наказали тех кто нарушил. Техподдержка говорит, что идут техработы. В это время вы окучиваете других, кто вносит деньги.

Скажите прямо - все кто поставил на вывод с 23.10 уже не вернут свои вклады?
 

fortuna741

Любитель
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
256
Реакции
92
Поинты
0.000

Sergeyp180

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000

Tymba

Интересующийся
Регистрация
29.10.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Альянс провел платежи по моему второму аккаунту до 29 октября. Нижестоящим партнерам тоже вывели проценты.

Начислили проценты или вывели на кошелёк?
 

Tymba

Интересующийся
Регистрация
29.10.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вавели на кошелек "Адвакеш".


Спасибо!

Значит, надежда есть!

добавлено через 1 минуту
по нашей структуре решается вопрос! думаю что все будет хорошо! отпишусь!

Спасибо!
Ждем хороших новостей!

добавлено через 4 часа 58 минут
не платим тем у кого нарушения по вкладам!

Fortuna741, если вы не админ, а один из структуры, нарушевшей правила по вклалам, то почему в вашем сообщении речь идет от лица админов?
 
Последнее редактирование:

Sergeyp180

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
Я тоже подумал, что fortuna741 - админ. Уж больно фраза командная - "не платим тем у кого нарушения по вкладам!" Кстати настоящие админы корректно ответили на мой запрос о задержке платежей: "Здравствуйте, извините что так долго не отвечали, много работы, заявки обработаны"
Так, что пока всё ОК!
 
Последнее редактирование:

StasInvestor

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
153
Реакции
9
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу