High Tech Alliance Ltd - Ht-alliance.com - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergeyp180

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
Сегодня написал в Альянс: Привет! Хоть кому - то выводите?
Здравствуйте, все заявки обрабатываются в порядке очереди
 

heatstreak

МАСТЕР
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
4,926
Реакции
779
Поинты
0.020
Здравствуйте! Тема High Tech Alliance закрыта? Если нет, дайте пожалуйста ссылку.

Программа закрыта и больше не оплачивает здесь только некоторые куски. Пожалуйста, не инвестируйте и не теряйте средства здесь. Осторожно!
 

Sergeyp180

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
Вы меня не поняли, я имел в виду обсуждение темы Альянса. Я уже потерял там значительную сумму и вкладывать естественно не собираюсь. Что дальше, как получить свои деньги? Что, вот так просто собрать с лохов десяток лямов и тебе ничего не будет? И они продолжают добирать! На сайте Альянса в новостях сказано, что они открыли офисы в Англии и Германии. Это реклама для новых "тушек", которые тут - же будут ободраны. В рускоязычной поддержке Альянса до сих пор говорят, что они работают в нормальном режиме и заявки обрабатываются в порядке очереди....
 

heatstreak

МАСТЕР
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
4,926
Реакции
779
Поинты
0.020
Вы меня не поняли, я имел в виду обсуждение темы Альянса. Я уже потерял там значительную сумму и вкладывать естественно не собираюсь. Что дальше, как получить свои деньги? Что, вот так просто собрать с лохов десяток лямов и тебе ничего не будет? И они продолжают добирать! На сайте Альянса в новостях сказано, что они открыли офисы в Англии и Германии. Это реклама для новых "тушек", которые тут - же будут ободраны. В рускоязычной поддержке Альянса до сих пор говорят, что они работают в нормальном режиме и заявки обрабатываются в порядке очереди....

Могу заверить вас, что российский альянс, который вы говорите, входит в ту же группу мошенников, которые запускают программу. Не поддавайтесь их лжи. Мы ничего не можем сделать, кроме как предупредить людей и всех о том, что эта программа является мошенничеством. Хорошо, что эта тема находится на закрытом заседании, рад, что администраторы mmgp очень хорошо работают.
 

Sergeyp180

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
Да нет никакого российского Альянса, есть - HT-ALLIANCE RUSSIAN SUPPORT, где в Скайпе можно хоть с кем, то от Альянса общаться. Они говорят, что работают. На самом деле их работа - выводить людям заработанные проценты и тела депозитов, что не делается уже давно. Соответственно Альянс не хочет отдавать своим клиентам деньги и переходит в разряд международных мошенников. Пострадавших очень много, люди еще не осознали, что их кинули. Думаю, что скоро будет громкое расследование как в случае с подобными лохотронами. Почитайте статью: "Questra World – финансовая пирамида преступника Павла Крымова. 20 фактов в дополнение к уголовным делам"
 

Tymba

Интересующийся
Регистрация
29.10.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нить подскажет действия - кому, что писать, какие действия начать для юридического разбирательства?
 

Sergeyp180

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
Думаю, необходимо для начала написать заявления в полицию, суд, прокуратуру по факту мошенничества с изложением подробных данных про лидеров (кто агитировал), их Скайп, сканы экрана вашего аккаунта и ссылку структуры НТ - Альянс Лтд, ссылку на агитационные ролики на разных языках в интернете. Пусть все 3 структуры примут заявления. Таких заявлений скоро будет много в разных странах. По факту международного мошенничества в особо крупных размерах будут открыты уголовные дела. Главное, чтобы таких заявлений от пострадавших было много, тогда и искать будут серьезно!

добавлено через 2 часа 8 минут
Альянс продолжает "валять Ваньку"! Вот такое издевательское сообщение появилось сегодня в новостях: "Уважаемые партнёры, рады сообщить , что с 22.11.2017 компания занимает подключениям платёжных систем: Payza,Paypal,Ethereum. По этому некоторые функции компании могут не корректно работать."
Там ещё и какой - то "умник" пишет с ошибками: - "компания занимает подключениям", ("по этому" - нужно в данном контексте писать слитно, т. к. является союзным словом и соединяет части сложноподчиненного предложения, которое они разделили, но суть не поменялась), ("не корректно" - пишется тоже слитно), название платежной системы - PayPal, а не - Paypal. Теперь прикиньте, кто нас обобрал!
 
Последнее редактирование:

Sergeyp180

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
Всем, привет! Появилась новая информация про НТ Альянс: "Алекс новости star) [13:35, 27.11.2017] Alexej Makeev: Уважаемые партнеры, от души и со всем уважением к каждому партнеру делаю это обращение!
Ht-alliance в начале этой недели превратилась в проблемный ресурс!
Я никогда не работал так, чтоб держать партнеров в неведеньенье!
Игорь Березовский поставил мне условие и в рамки поднять оборот структуры на 1 млн долларов, что меня сразу насторожило!
И со стороны компании обещал мне моментальную работу по выплатам c компании и т.д..
После открытия депозита в 1 млн целой команды вкладчиков (31 партнер)
Мне сказали скептически спасибо! Я расценил это как кидок! Т.к.был отключен телефон.
Мои информаторы и связи в interpol дали инфо что руководитель компании Игорь Березовский пропал с их поля зрения.
После чего на 79-е сообщение попросил всего лишь отдать мне доступ к его ресурсу.
На сегодняшний день компания ht-alliance банкрот!
Сиграл у Игоря Березовского такой человеческий фактор как жадность и присвоение чужих средств!
Но вчера состоялась встреча с его представителями в Берлине.
Переговоры были очень тяжелыми,долгими и напряженными ! Но я добился и получил доступ ко всем ресурсам компании.
После чего были заблокированы биржевые крипто боты, на которых находилось 7 млн долларов
Это те средства которые мы с вами отправили на сделку...
На моих плечах на сегодняшний день судьба 150 000 вкладчиков
Моя структура слишком большие средства внесла в компанию, чтоб я так просто сдался или пропал.
Сегодня провел переговоры с моими вкладчиками ( Vip инвесторами)
И они согласны ждать т.к. понимают ситуацию! Я сразу прошу принять это все инфо и понять меня как человека и лидера компании!
Теперь руководителем ht-alliance Ltd являюсь я, ALex Makeev
С завтрешнего дня ресурс будет перенесен на другой сервер! В целях безопасности и конфидициальности.
С завтрашнего дня у прежнего руководства не будет доступа ни к чему в данном ресурсе!
Принял решение возглавить компанию с очень большими долгами!
Все партнеры, кто ранее инвестировал средства будет в БЕЗубытке (сколько завел, сколько вывел будет перерасчет)
Все, кто заходил на сделку получает депозит в новом кабинете!Кто хочет дальше работать со мной, как с руководителем компании -
Получит ссылку на регистрацию у своего спонсора!
Все структуры ht-alliance лидеры сетевого маркетинга (Германия, Швейцария, Австрия, Испания, Португалия, Англия, Польша, Индонезия, Индия, Франция, Турция,
Америка, Канада, Китай.. перечень всех остальных стран будет позже) идут на мои условия и готовы работать далее...
Вчера была с лидерами ht-alliance с Германии ( кто начинал и разваивал компанию ) Они так же готовы начать все с 0
Завтра дам инфо как будет перерасчет по старым кабинетам! Однозначно нужно будет чуть подождать пока станем на ноги и заработаем капитал для БЕЗубытка
Я не понимаю как можно безжалостно забрать средства и уйти...
Что касается судьбы Игоря Березовского им занимается Interpol и есть надежды что получится у него забрать хотя бы долю средств вкладчиков!
На сегодняшний день у меня есть команда которая со мной готова работать в техническом плане!
Есть команда трейдеров, которые БЕЗ ботов Березовского могут и зарабатывают по 80-150% за сутки!
После того как я получил доступы ко всему в компании.
Я понял что на нас зарабатывали хорошие деньги и поэтому я проанализировав весь рынок понял что смогу давать инвесторам на много больший % и при этом работать долгосрочно!
Нам выплачивали лишь малую часть.
Прошу меня понять! И не негативить своих спонсоров и лидеров (они не причем)
И повторюсь что быстрая стратегия на рынке криптовалют уже построена, чтоб максимально быстро расчитаться с партнерами!
Поздравьте друг друга с тем, что я очень оперативно среагировал и мое чутье меня в очередной раз не подвело! Все в данной компании заработают!
Прошу ВСЕХ объеденится! Это не финал! Стратегия уже построена на весь 2018 год
Компания ht alliance будет работать с ноля завтра-послезавтра считайте что это старт!
Я знаю что много будет комментариев от партнеров негативных! Но они не к чему! Т.к. будут мешать всему StartUp
И чем лучше мы сейчас все с вами объеденимся, тем быстрее будут отработаны и возращены средства вкладчикам!
С завтрешнего-послезавтрешнего дня компания начинает свою работу с полного ноля т.к."

добавлено через 2 минуты
Информацию получил сегодня от партнера из Германии.
 
Последнее редактирование:

Slavik77

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Будьте предельно осторожны по такой же схеме после скама начал работать Recyclix с якобы новым руководством в итоге воз и ныне там, правда они не занимались по новой сбором средств как здесь.
 

Sergeyp180

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
Всем привет! В Скайпе создан чат пострадавших от "НТ Альянс".
 

Sergeyp180

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
Был такой вопрос: "Кто нить подскажет действия - кому, что писать, какие действия начать для юридического разбирательства?" Партнеры из Германии, пострадавшие от "НТ - Альянс" активно ищут сертифицированную адвокатскую фирму для международного громкого расследования деятельности мошеннической организации - "High Tech Alliance Ltd" координаты организации "Шуленберг и Шенк":
Юристы и налоговые консультанты Schulenberg & Schenk

Alsterchaussee 25
20149 Hamburg

Fon: +49 (0) 40 73440860
Факс: +49 (0) 40 734408629
E-mail: beratung (at) sus-law.de
 

Sergeyp180

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
Кто хочет в чат наберите в Скайпе в поиске "Чат НТ Альянс" и добавляйтесь.
 

Tymba

Интересующийся
Регистрация
29.10.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть какие нибудь новости?
 

Sergeyp180

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
Takovo chata ne sushestvuet
Чат существует, просто пришлось сделать его закрытым. Было приглашено несколько хамов, которые стали издеваться над теми, кто потерял деньги. Если имеете желание добавиться, постучитесь ко мне, я добавлю в чат. Мой ник: (pilipenko.sergey)

добавлено через 4 минуты
Есть какие нибудь новости?
Новости есть. заходите в чат (выше указал способ), читайте.
 
Последнее редактирование:

Tymba

Интересующийся
Регистрация
29.10.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему нельзя тут ответить?
В скайпе 2 контакта пилипенко.сергей.
 

Sergeyp180

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
Почему нельзя тут ответить?
В скайпе 2 контакта пилипенко.сергей.
На этом форуме тема Альянса уже мало кому интересна, поэтому предлагаю перейти в Скайп. Добавляйтесь к двум контактам, один из них - верный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу