Hit Coin Trade - hitcoin.trade - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sania777

Специалист
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
667
Реакции
338
Поинты
0.000
Если ты про лизание попы админке, то это не ко мне - вас тут целая команда, я простым влохом тут участвовал, на свои бабки, которые и потерял. Просто, как честный влох, выкладывал посты о полученных выплатах, не более. Кстати, всем усердно лижущим попы, этот скамерок вернул до бу. Внимательно смотрите кто вкишлаке заводит депы на сотни баксов и делайте соответствующие выводы о том кто тут и что.

Это наказание кто хотел отхитранить будет тебе наукой , а то ты любишь бегать на кружок
 

DECIMATOR71

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
2,295
Реакции
983
Поинты
0.000
Это наказание кто хотел отхитранить будет тебе наукой , а то ты любишь бегать на кружок

Еще один вылез из той же будки с ярко выраженной альтернативной скоростью восприятия окружающей действительности. Какой кружок, глаза разуй, не было тут никакого кружка, оплаченный цирк и баблосбор тут.
 
Последнее редактирование:

3aDpoT

Любитель
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
271
Реакции
78
Поинты
0.000
Ну вот из одной будки гавканье понеслось:) О каком хитране ты тут кудахчешь? Шлакоадминка и круга не прошел, прежде чем тявкать, мозги то хоть иногда включай.
Если бы и дал то ты вышел бы после первого круга. Как всегда!
Но суть не в этом а в том, что ты пустослов. Так где мои отзывы и мое участие (после BTCTOP) в проектах данного админа и где ты видишь, что я поддерживаю его? Там тоже ты кричал, что 100к не мои а деньги админа. Очередной раз доказывает, что ты клоун!:t-1doh:
 

DECIMATOR71

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
2,295
Реакции
983
Поинты
0.000
Задрот, клоун то как раз ты со своими конскими депами в вк -шных шлаках
Если бы и дал то ты вышел бы после первого круга. Как всегда!
Но суть не в этом а в том, что ты пустослов. Так где мои отзывы и мое участие (после BTCTOP) в проектах данного админа и где ты видишь, что я поддерживаю его? Там тоже ты кричал, что 100к не мои а деньги админа. Очередной раз доказывает, что ты клоун!

Задрот, клоун то как раз ты со своими конскими депами в вк -шных шлаках, тебя же уже со всех тех местечковых чатах погнали, зная твою гнусную сущность, так что я даже не буду делать из тебя дурака, ты и сам с этим не плохо справляешься.
 

3aDpoT

Любитель
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
271
Реакции
78
Поинты
0.000
Задрот, клоун то как раз ты со своими конскими депами в вк -шных шлаках


Задрот, клоун то как раз ты со своими конскими депами в вк -шных шлаках, тебя же уже со всех тех местечковых чатах погнали, зная твою гнусную сущность, так что я даже не буду делать из тебя дурака, ты и сам с этим не плохо справляешься.
Могу себе позволит депат любые суммы, если уверен в работоспособность админа. Сиди и завидуй:wink2:
В отличай от тебя, меня в этом проекте не было. Если по твоему этот проект был вкашным шлаком, то вопрос какого хера ты тут потерял!?
С чатов никто меня не выгонял, если ты про чат Менира, наф кому она нужна!? Нежели сектантам геев как ты. Но еще раз говорю суть не в этом.
Пруфы давай, не уходи с темы! Отвечай на вопрос, пустослов! Не фиг сидеть и клевещит как баба. П.с ты и есть баба, чуть не забыл:dirol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу