HomeBlockCoin - homeblockcoin.com - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
т.е. я правильно понимаю что "подвох" в том что: залили на кошель хранения и *вытащить оттуда их никак?
Нет.Вытащить можно в любой момент.Просто люди не понимают 10% дают в месяц за стекинг а все хотят положить и через 3 дня уже получить

Gesendet von meinem SM-A310F mit Tapatalk
 

zavodil

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
107
Реакции
16
Поинты
0.000

Magistr-ip

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
51
Реакции
18
Поинты
0.000

valdemarpb

Интересующийся
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Вопрос по стекингу.
Было немного монет на счету, вывел на кошелёк. Потом мне знакомый перекинул на мой кошелёк ещё HBC. Собственно за мою часть бонус 10% начислили, за вторую часть нет.
Я так понял, что с бонусом на вторую часть я пролетел?
 

zavodil

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
107
Реакции
16
Поинты
0.000
Вопрос по стекингу.
Было немного монет на счету, вывел на кошелёк. Потом мне знакомый перекинул на мой кошелёк ещё HBC. Собственно за мою часть бонус 10% начислили, за вторую часть нет.
Я так понял, что с бонусом на вторую часть я пролетел?

выводы надо делать по итогам месяца. не переживайте раньше времени :)
 

cscope

Интересующийся
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
73
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребят да чего вы с этим стекингом заморачиваетесь. Если проект не соскамится и будет работать, то уверен за год монета раз в 50 подорожает итак хорошо заработаете.
 

musicxxx2005

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
126
Реакции
42
Поинты
0.000
HomeBlockCoin 18.12.2017:
Dear community!
We are on a good way. We take every opportunity to leak every piece of information to each one of our members.
Use the time now to profit from lending and staking returns.
Until listing on our exchanges, this will be the last chance to buy HBC for $ 3.
Thank you for your patience.
We look forward to the upcoming time. Keep up the great work!

Уважаемые коллеги!
Мы на хорошем пути. Мы используем любую возможность для утечки каждой информации каждому из наших членов.
Используйте время, чтобы получить прибыль от кредитования и возврата ставок.
До момента объявления на наших биржах, это будет последний шанс купить HBC за 3 доллара.
Спасибо за терпеливость.
Мы с нетерпением ждем наступающего времени. Продолжайте в том же духе!
 

BitKing

Интересующийся
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребят да чего вы с этим стекингом заморачиваетесь. Если проект не соскамится и будет работать, то уверен за год монета раз в 50 подорожает итак хорошо заработаете.
а с чем надо заморачиваться? с лендингом?
стакинг надёжнее в плане скама, можно успеть скинуть на бирже.
 

Magistr-ip

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
51
Реакции
18
Поинты
0.000

zavodil

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
107
Реакции
16
Поинты
0.000
У меня после этого зачисления доля обнулилась и период ожидания с 1 дня откатился на 17.

это нормально для стекинга. там расчеты идут по отрезкам, а месячное вознаграждение выдается частями
 

mikyag

Новичок
Регистрация
06.12.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Все идет нормально. До открытия биржи есть возможность прикупить монеты по 3$ за проценты от лендинга. часть монет можно вложить в стекинг и временно забыть о них до лучших времен. И если монета выйдет на биржу, то отпадут все вопросы о скаме
 

BitKing

Интересующийся
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Ребят да чего вы с этим стекингом заморачиваетесь. Если проект не соскамится и будет работать, то уверен за год монета раз в 50 подорожает итак хорошо заработаете.

Ну как для чего - это возможность где то за пол года получить прибыль + 30% к портфелю. Если еще будет постоянный рост монеты в течении года - это очень существенно. Если рост будет с откатами и топтаниями на месте, то возможно лендинг + реинвест будет более выгодным вариантом.

Я же свою стратегию буду использовать - вернуть свое - порядка 350$, какая еще будет цена вопрос, думаю от 7-10$ и у меня останется порядка 200HBC. Если цена будет ниже - закуплюсь еще, таргет 20-30$, на ближайшие 2-3 месяца, главное что бы хотя бы на внешней 1 бирже за это время залистили.
50% HBC можно вывести на кошель в стекинг, ожидая попутно выхода на новых биржах, где можно успеть продать по завшеной цене в момент старта продаж. Оставшиеся вложить в лендинг - пусть капает %, это страховка от того, что курс снизится, а так все равно будет в + :)
Данный проект цепляет тем, что здесь масса вариантов заработать, обилие возможностей, в отличии от многих тупо клонов. Еще надеюсь можно будет приторговывать на бирже, как в Битконект или Хекстра и иметь в случае удачной торговли дополнительно по 2-5% в сутки от выделенного на это дело депо ))
Еще и майнинг есть, жаль конечно что он не чисто для GPU,PC так бы сообщество получило еще большую популярность.
 
Последнее редактирование:

cscope

Интересующийся
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
73
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну как для чего - это возможность где то за пол года получить прибыль + 30% к портфелю.

Заморочисто + нужно держать комп включенным, у меня например ноут и это нереально .

Если еще будет постоянный рост монеты в течении года - это очень существенно. Если рост будет с откатами и топтаниями на месте, то возможно лендинг + реинвест будет более выгодным вариантом.

Обязательно будет с откатами и топтаниями на месте, посмотри как у битконнекта, все ведь от биткоина зависит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу