HomeBlockCoin - homeblockcoin.com - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Я даже до покупки монет добраться не могу. Битки уже сутки на счет идут, никак не придут. А тем временем биток падает, а цена на монетки растет.
и я в этом логики невижу, биток падает а цена за монету растёт......Админ, отключи кнопку жадности, хотя думаю влошенцы в любом случае бабки вкладывать будут ибо ресурс по их мнению прибыльный и админ просто ни коем образом не поменяет правила игры
 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,672
Реакции
1,131
Поинты
0.000
Aes Dana 3149148..., Админ сюда вряд ли заходит вообще. У него профильный форум в большем приоритете.

добавлено через 1 час 1 минуту
Удалось прикупить коинов! Было трудно, но я это сделал :d-thumbup:

 
Последнее редактирование:

musicxxx2005

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
126
Реакции
42
Поинты
0.000
Удалось прикупить коинов! Было трудно, но я это сделал
поздравляю))а я сегодня пролетел)) такого крутого лежалова сайта я ещё не видел. Сегодня вобще вобще ) завтра буду пробовать снова)
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
HomeBlockCoin сообщество с гордостью представляет: постоянные монеты 500K

Поскольку большинство сообщества HomeBlockCoin не смогли купить монеты во время ICO, из-за невидимого высокого спроса необходимо было найти решение. Вот почему сообщество придумало идею дополнительных монет. в понедельник 11,13.2017 7 вечера 500.000 HBC за 5 долларов США за монету, будут доступны дополнительно к 250 000 HBC в 10 вечера для всех в бэк-офисе. Это означает, что ICO будет завершена двумя днями ранее, и нет никаких изменений на 5.000.000 HBC, проданных в общей сложности во время ICO. другими словами, если вы не хотите ждать, чтобы купить HBC из 250 000 монет, предлагаемых по самой низкой цене, у вас будет действительно высокий шанс купить до 2.500 HBC от постоянных монет.
цена 5 долларов США за монету и лимит в 2,500 монет за счет не повлияет на цену кредитования или цену HBC. Это отчаянно необходимое решение для сообщества HBC, чтобы получить доступ к монетам во время ICO.

Не пропустите эту уникальную возможность купить HBC. homeBlockCoin может с гордостью сказать, что это сообщество является самым быстрорастущим сообществом в отрасли, в котором насчитывается до 10.000 новых членов в день и в общей сложности почти 50 000 членов. (Подробный рост будет отображаться в ближайшее время на главной странице). Цена HomeBlockCoin будет без сомнения в трех диапазонах цифр в самом ближайшем будущем, поэтому не пропустите покупку HBC в пять долларов в понедельник 11,13.2017 7 вечера.
 

Maxcomer

Интересующийся
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
я тоже сегодня ночью прикупил, из всех браузеров только яндекс браузеров прогружал их страницу)) через него и купил, запускал на трех компах по 3 браузера, хром, мазила, яндекс
 

zavodil

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
107
Реакции
16
Поинты
0.000
Получилось купить с первого раза, правда делал это на довольно скромную сумму. Сайт, конечно, подвисал, но я купил точно в первые 20 секунд. Более сложно было залогиниться на сайт, я начал делать это за 10 минут - лучше начинать раньше (гораздо раньше)
 

musicxxx2005

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
126
Реакции
42
Поинты
0.000
5 минут как начался раунд продаж и уже нет НВС морнет) офигеть) успел прикупить 113
Вчера час спустя после старта было ещё 70 тыс штук НВС монет.. а сегодня розрыв шаблона)
в прошлый раз купил благодаря прогрузке в хроме. А сегодня хром прокололся и закупился через оперу. Хотя винил оперу в какой то её тупости. Оказалось всё ок с ней.
 

valdemarpb

Интересующийся
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Я поражаюсь, как вы перебираете браузеры. В пятницу и сегодня купил через хром. Сегодня значительно проще и быстрее всё прошло, чем в прошлый раз. Сайт, можно сказать, почти не лагал)
 

zavodil

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
107
Реакции
16
Поинты
0.000
5 минут как начался раунд продаж и уже нет НВС морнет) офигеть) успел прикупить 113
Вчера час спустя после старта было ещё 70 тыс штук НВС монет.. а сегодня розрыв шаблона)
в прошлый раз купил благодаря прогрузке в хроме. А сегодня хром прокололся и закупился через оперу. Хотя винил оперу в какой то её тупости. Оказалось всё ок с ней.

Очень сомневаюсь что дело в браузере. Лично я только что покупал Хромом, был открыт лишь 1 браузер, но 4-5 вкладок. Всё что должен сделать браузер - это послать 1 запрос о покупке на их сервер, ничего там тяжелого нет, я думаю, любой адекватный браузер справится. А сложность лишь в том, чтобы поймать момент, когда браузер принимает запросы, а не висит из-за превышения числа обращений. Тут и помогает рефреш, про который столько писали в этой теме.
 

musicxxx2005

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
126
Реакции
42
Поинты
0.000
Тут и помогает рефреш, про который столько писали в этой теме.
получается достаточно одной закладки и постоянно её быстро обновлять пока не поймаешь момент прогрузки?
 

zavodil

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
107
Реакции
16
Поинты
0.000
получается достаточно одной закладки и постоянно её быстро обновлять пока не поймаешь момент прогрузки?

Нет, прогрузка не мгновенная, поэтому несколько вкладок лучше. Я наверное в 3 перегружал, на другие уже не успевал, так как появлялся ответ (точнее ошибка) в первой. На 2-3 круге купилось.

добавлено через 3 минуты
Я поражаюсь, как вы перебираете браузеры. В пятницу и сегодня купил через хром. Сегодня значительно проще и быстрее всё прошло, чем в прошлый раз. Сайт, можно сказать, почти не лагал)

Если кому-то не секрет, поделитесь, до какой суммы хотите закупаться? Какие вообще стратегии?
 
Последнее редактирование:

valdemarpb

Интересующийся
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Если рост стоимости монет составит хотя бы 20% от запланированных в whitepaper показателей, то вкладываться в lending никакого нету. это имхо. Если кто-то имеет противоположную точку зрения, с удовольствием выслушаю.
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Если рост стоимости монет составит хотя бы 20% от запланированных в whitepaper показателей, то вкладываться в lending никакого нету. это имхо. Если кто-то имеет противоположную точку зрения, с удовольствием выслушаю.
99% участников полагают что звёзды сойдутся и все смогут приумножить свои средства в разы. Я же считаю что админ готовит для всех *непредвиденную шляпу по новым правилам.
P-S-крипта ничем не подкреплена а лишь несёт за собой спекулятивный характер мыльного пузыря!
 

cscope

Интересующийся
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
73
Реакции
6
Поинты
0.000
Кто подскажет можно ли будет вывести битки из этой системы или они их себе оставят под каким нибудь благовидным предлогом?
 

kclassic

Любитель
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
155
Реакции
46
Поинты
0.000
Кто подскажет можно ли будет вывести битки из этой системы

на данном этапе развития он по прежнему актуален...
Конечно сможешь ,после 23 числа откроют вывод есть офиц телега канал и вот оригинал .

IMPORTANT INFORMATION
Because of security reasons all withdrawals will be possible again after the ICO (after the 23.11.2017)

то вкладываться в lending никакого нету.
Какие вообще стратегии?
Что я буду делать ? купил 235 монет. По аналогии с другими такими же проектами ,а пока их 5 штук . При старте лендинговой программы цена монеты подскочит сразу до 8-10 дол и потом её начнёт колбасить . Молодежь начнёт сливать , у кого не солома в голове начнут покупать и открывать лендинги . Я продам сразу же 35 монет как цена прыгнет до 10, а это будет и выведу то то вложил. На 100 монет открою лендинг это примерно на 1000 дол и буду получать ежедневные начисления в месяц как они обещают до 48 % . Доллары до декабря буду обменивать на монеты и оставлять их . А там уже надо смотреть по обстоятельствам . -- какие биржи будут , будет ли майнинг и так далее . Если это все будет то можно и дальше потерпеть с продажай ,а ждать когда цена подпрыгнет до 50 -60 дол ну а там можно уже и слить честно заработанные монеты. Лендинг работает 239 дней так что всегда можно часть допустим выводить в битках часть оставлять в монетах. Вообщем такой расклад.

характер мыльного пузыря!
Да были такие хайпы . У тебя ещё они в теме по рефбеку остались.
 

Vlad8888

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
522
Реакции
21
Поинты
0.000
Кто подскажет можно ли будет вывести битки из этой системы или они их себе оставят под каким нибудь благовидным предлогом?

Я вывел пару дней назад 500 баксов, где-то столько же оставил на дозакуп. при том что у меня уже было больше 100 монет. А после ICO откроют вывод для всех.
 
Последнее редактирование модератором:

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Я вывел пару дней назад 500 баксов, где-то столько же оставил на дозакуп. при том что у меня уже было больше 100 монет. А после ICO откроют вывод для всех.
Там есть условия, при которых можно битки вывести уже сейчас не дожидаясь 23 ноября
- покупка 100 монет
- минималка для вывода 0.02 BTC
- включена двухфакторка
- указать биткойн адрес в личных настройках

Были сообщение, что это не работает. Получается, что все таки можно вывести битки при этих условиях?
 

kclassic

Любитель
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
155
Реакции
46
Поинты
0.000
Получается, что все таки можно вывести битки при этих условиях?
Да можно . партнёр писал что он тоже переводил между акками и выводил без проблем .
 

biosghost

Новичок
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, что подскажите?! приобрел 116 монеток, т.к. только вливаюсь в вашу движуху, что посоветуете с ними сделать в лендинг вложиться? в локальный кошель перевести? или тупо на счету подержать?
и кстати если в лендинг вкладываться монетки переводятся в баксы безвозвратно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу