Hotel-travel - Hotel-travel.cc - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spyfox

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
4,990
Реакции
3,233
Поинты
0.000
Re: Hotel-travel.cc

Так всегда,вроде поначалу хороший проект,работай,нет надо бабки вывести и кинуть всех в самый неожиданный момент!
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Re: Hotel-travel.cc

Админ оказался просто сволочь!
Он изменил правила проекта по ходу вводом идиотских планов млм.
Сразу стало ясно, что вложенные ранее депозиты инвесторов идут на эту игру.
Я сразу распрощался с депозитами.
Я предполагал, что он будет играть мелочью с небольшими %%, но когда позавчера выскочил лот $50, и пришла инфо о продлении торгов до 03.00 по желанию иностранцев (полная лажа, конечно), а вчера появился лот $500, стало понятно, что ночью будет СКАМ.

Админ!
Почитай.
Твои проекты узнаваемые и вычисляемые.
Верни людям первоначальные депозиты!
, как сделал это недавний Админ caskal.biz.
В тебя вкладывали на долгий срок, а ты просто обул всех.
Подумай, что тебе еще придется тут засветиться и не раз.
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: Hotel-travel.cc

В основные лоты не вкладывал. Зашел вчера под млмку схватил 3 депа на 7 на 6 и на 2 уе. вытянул 11+ уе с 10 уе вклада. Очень вовремя вышел.
 

Юджиния

Любитель
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
280
Реакции
16
Поинты
0.000
Регламент у меня , например, еще не вышел. Но в чате админа нет часов с 23-24 по мск. Там уже другие сайты рекламируют. В контакте тишина. Так что паниковать не стоит-сами же вкладывались и играли сами, но делать выводы надо. А проект, пусть и на мой не очень опытный взгляд, красивый , мог бы и поработать очень неплохо.
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,179
Реакции
3,560
Поинты
0.000
Re: Hotel-travel.cc

Регламент у меня , например, еще не вышел. Но в чате админа нет часов с 23-24 по мск. Там уже другие сайты рекламируют. В контакте тишина. Так что паниковать не стоит-сами же вкладывались и играли сами, но делать выводы надо. А проект, пусть и на мой не очень опытный взгляд, красивый , мог бы и поработать очень неплохо.

Да СКАМ проекта, и ожидать уже нечего, какой подлый наглый админ, выше ребята описали.
 

Bekele

МАСТЕР
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
2,546
Реакции
443
Поинты
0.000
Re: Hotel-travel.cc

Я одного не пойму, зачем нужно было перегружать проект, сделал длинные планы админ, так и играй по правилам длинных планов, нет же начал фастовские планы подключать...
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,626
Реакции
2,762
Поинты
11.180
Re: Hotel-travel.cc

Моча в голову админу ударила, вот и начал МЛМщину толкать в серьёзном проекте
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Re: Hotel-travel.cc

Чего расшумелись до понедельника отпоем и отправим на покой!! Чего гадать на кофейной гуще, да и все вроде знают правила что вкладывать только то что не жалко потерять, так к чему этот цирк :biggrin2:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Скажу свои пять копеек, далее абсолютное имхо...

Проект пришел красивый, достойный, в таком играть бы и играть, а админу работать и работать.
Думаю, что админ рассчитывал на долгую работу здесь. Он выделил страховку хайпстату, активно и достойно поддерживал тему своего проекта на блоге монитора. Народ шёл по страховке. Увы, большого притока не случилось, основная масса играла в срп, сильный конкурент задавил.

Админ тянул, мозг лихорадочно работал. А так как тут явно не дурачок сидел, то он придумал ввести млм-игры, чтобы хотя бы отбить затраты на проект. Он устал, он не видел возможности вытянуть дальше. Игры активизировали инвесторов, движение пошло. Первый день прикормил вкладчиков, понравилось, они пришли снова и тогда наступил час админа закрыть мышеловку. Еще и выгодно, и вовремя вложился инвестор Ронин. Всё складывалось удачно для админа. Хитрый, креативный.. Молодец, четко сработал! :_106: Респект, обыграл нас :thumbsup:

Админ, но с такими сильными мозгами надо гигантов создавать, а ты уходишь с мелочью...
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Re: Hotel-travel.cc

вкладывать только то что не жалко потерять:biggrin2:

лучше говорить: вкладывать только то что можете потерять без последствий для себя взвесив все риски...а терять все жалко и не приятно...а то эта фраза выдуманная рефоводами да админами уже глаза режет. Риск должен быть взвешенным и проекты выбираться тщательно, а если влахиваться по принципу "да мне не жалко" без штанов быстро все останетесь
 
Последнее редактирование:

DINNYS

Специалист
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
1,415
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: Hotel-travel.cc

Естественный конец всегда оказывается ранним и неожиданным.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,214
Поинты
0.000
Re: Hotel-travel.cc

Верни людям первоначальные депозиты! , как сделал это недавний Админ caskal.biz.
Прошу прощение за оффтоп, но мне лично ваш восхваляемый админ каскала еще пока ничего не вернул))
-------
А по поводу отелей, вообще, не пойму, на что народ повелся тут :k-unsure:
Единственный проект, который отыграл более менее неплохо после босс-авто, был east-union, остальные, или жалкое подобие, или админы те еще скамерки.
Хотя сама идея покупок долей, акций, частей и тд интересна, но то ли серия подобных проектов, где никому не удалось выйти в плюс, то ли народ приелся такими проектами, привело к тому, что и сюда многое не пошли, или скорее всего пошли, те, кто не играл в оригинале.
Сочувствую проигравшим ((
 

nick-s

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
66,509
Реакции
21,847
Поинты
0.000
Re: Hotel-travel.cc

лучше говорить: вкладывать только то что можете потерять без последствий для себя взвесив все риски...а терять все жалко и не приятно...а то эта фраза выдуманная рефоводами да админами уже глаза режет. Риск должен быть взвешенным и проекты выбираться тщательно, а если влахиваться по принципу "да мне не жалко" без штанов быстро все останетесь
Хорошо сказано. Известно вроде, но это знание пока что слишком часто побеждается жадностью :rolleyes:
Хотя сама идея покупок долей, акций, частей и тд интересна, но то ли серия подобных проектов, где никому не удалось выйти в плюс, то ли народ приелся такими проектами, привело к тому, что и сюда многое не пошли, или скорее всего пошли, те, кто не играл в оригинале.
Вчера на одном блоге сказали, что идея отельных лотов заюзана еще в прошлом году. Так что похоже, что
сюда многое не пошли, или скорее всего пошли, те, кто не играл в оригинале
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Re: Hotel-travel.cc

Админко еще добрать по чирику хочет
Уважаемый dubrovskyj!


Уважаемые партнеры в связи с вчерашним наплывом людей, наш сервер был сильно перегружен и заявки на выплаты потерялись. Чтобы восстановить все данные заявок и выплатить средства партнерам, мы должны получить от каждого партнера обратную связь.


Мы создали уникальный VIP облигации для партнеров в качестве поощрения.


Вывести средства можно следующим образом:


1. Вам нужно пополнить счет от 10$ через платёжную систему для связи с нашим сервером и восстановления данных.


2. Купить одну или более облигаций VIP в разделе https://hotel-travel.cc/bondvip?add


3. После покупки облигаций, отмените заявку на вывод.


4. Поставьте весь доступный баланс на вывод.


5. В течение 24 часов, все заявки будут обработаны.


Когда вы сделаете все правильные шаги, наш сервер получит обратную связь и мы сможем вывести вам средства. Все это нужно выполнить до 22.10.2016 до 23-00 МСК, в обратном случае ваши средства будут утеряны.


Покупка VIP облигаций вам будут приносить 3% в сутки, выходные - 2% - это наш подарок вам.


Спасибо что остаетесь с нами. Хороших вам заработков.
 

nick-s

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
66,509
Реакции
21,847
Поинты
0.000
Re: Hotel-travel.cc

Уважаемые партнеры в связи с вчерашним наплывом людей, наш сервер был сильно перегружен и заявки на выплаты потерялись. Чтобы восстановить все данные заявок и выплатить средства партнерам, мы должны получить от каждого партнера обратную связь.
Обратная связь - да пожалуйста :) Тем более, что заявки никуда не потерялись из кабинета :biggrin2:
2 вчерашние:
20 октября 2016, 20:31 Вывод 1.69 0.03 Ожидает выполнения
20 октября 2016, 22:00 Вывод 17.70 0.35 Ожидает выполнения
И свежая, не потерянная. Ее уж точно можно хоть инстантом выводить :dirol:
21 октября 2016, 15:54 Вывод 6.42 0.13 Ожидает выполнения

Для усиления обратной связи могу предоставить скриншот. Хотя и приведенной инфы достаточно для вывода денег :i-yes: :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Re: Hotel-travel.cc

Прошу прощение за оффтоп, но мне лично ваш восхваляемый админ каскала еще пока ничего не вернул)) ((

А вы в тему там зайдите и админу на указанный адрес напишите.
Как мне кажется, кто писал, всем вернули.
Повторю, там админ поступил по-человечески, а тут еще и попрошайка.
Не пойму, почему он еще в разделе.
Сносите тему в помойку, нечего ему внимание уделять и давать возможность копейки собрать.
 
Последнее редактирование:

Samuel Collins

Интересующийся
Регистрация
18.09.2016
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Hotel-travel.cc

Вашу мать, вот так всё? это п####ц товарищи, есть инфа по админу хоть какая-то?
 

uuni

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
582
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Hotel-travel.cc

Скажу свои пять копеек, далее абсолютное имхо...

Проект пришел красивый, достойный, в таком играть бы и играть, а админу работать и работать.
Думаю, что админ рассчитывал на долгую работу здесь. Он выделил страховку хайпстату, активно и достойно поддерживал тему своего проекта на блоге монитора. Народ шёл по страховке. Увы, большого притока не случилось, основная масса играла в срп, сильный конкурент задавил.

Админ тянул, мозг лихорадочно работал. А так как тут явно не дурачок сидел, то он придумал ввести млм-игры, чтобы хотя бы отбить затраты на проект. Он устал, он не видел возможности вытянуть дальше. Игры активизировали инвесторов, движение пошло. Первый день прикормил вкладчиков, понравилось, они пришли снова и тогда наступил час админа закрыть мышеловку. Еще и выгодно, и вовремя вложился инвестор Ронин. Всё складывалось удачно для админа. Хитрый, креативный.. Молодец, четко сработал! :_106: Респект, обыграл нас :thumbsup:

Админ, но с такими сильными мозгами надо гигантов создавать, а ты уходишь с мелочью...
вот вы сейчас это всё серьёзно?.. как на духу?..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу