HourlyPayroll - hourlypayroll.com - Страница 126

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aren

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
5,113
Реакции
3,018
Поинты
0.040

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000

nick-s

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
66,509
Реакции
21,847
Поинты
0.000

Perfect888

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
31,825
Реакции
50,953
Поинты
0.000
Хочу всех предупредить-когда сумма депозитов достигает 400 баксов-больше выводить не даёт!
Одобряю предупреждение!!!Админ не платит!!!но народ депает,в надежде, что ему то платит,и все пусть горит ясным пламенем,прислушайтесь друзья!!!!!Админ не платит!!!не платит!!!!
 

Вложения

  • Снимок111.PNG
    Снимок111.PNG
    7 KB · Просмотры: 131

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,931
Реакции
3,042
Поинты
2.764
Одобряю предупреждение!!!Админ не платит!!!но народ депает,в надежде, что ему то платит,и все пусть горит ясным пламенем,прислушайтесь друзья!!!!!Админ не платит!!!не платит!!!!
У вас сумма какая? До сих пор жаловались только те, у кого больше 200. Админ - Робин Гуд.
 

nick-s

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
66,509
Реакции
21,847
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
У меня пендинг!
Хочу всех предупредить-когда сумма депозитов достигает 400 баксов-больше выводить не даёт!

Админ не платит!!!


Спасибо большое за предупреждение, - думаю все давно уж сделали выводы о размере игровых сумм в почасовике, судя по тому, что Админ пресекал любые попытки выкачки кассы и соответственно, укорачивания срока жизни проекта, да и в теме опытные Игроки тоже неоднократно предупреждали об этом сразу же со старта, поэтому конечно очень жаль, что все-таки депят не читая предварительно ни тему, ни общий раздел Форума, в котором очень много полезной информации по этому вопросу и с изучения которого необходимо начинать игры в хайпах (да и сама тоже, как и многие игроки, тоже начинала так же неправильно, но тогда 1.и такого изобилия информации просто не было,2. и депила такие суммы только в тех, где и все другие игроки такими же крупными суммами играли,однако не платили только мне при этом))..здесь же никто абсолютно из игроков крупными суммами не играл и на такие депы не провоцировал, насколько было видно по теме (хотя конечно может быть была невнимательна, поэтому сейчас придется перечитать, чтобы уж окончательные выводы именно об этом можно было сделать) + постоянно предупреждали о размере игровых сумм, - у меня по крайней мере 1 десятка в день, а то и в два дня..

мне пока еще платят, только что инстантом выплата прилетела 0.9 (что кстати очень странно, т.к. обычно бывают наоборот пендинги при инстанте у других игроков), но конечно, и общая сумма депов тоже небольшая, - вероятно по таким небольшим игровым депам еще выплачивают здесь, но постить уже не буду, конечно, если форумчанам прекратили выплаты.. а так-то, конечно, соглашусь, абсолютно прав Вадим:


все обвиняют админа, как будто он меценат и обязан всех осчастливить.. а включить мозги и прикинуть, что 8% за 2 суток админ ещё может выплачивать, хотя это тоже весьма большой процент, но удваивать или утраивать ваши 200-300 баксов - никак, он деньги из воздуха не делает...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: luke

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,931
Реакции
3,042
Поинты
2.764

Aren

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
5,113
Реакции
3,018
Поинты
0.040
Спасибо большое за предупреждение, - думаю все давно уж сделали выводы о размере игровых сумм в почасовике, судя по тому, что Админ пресекал любые попытки выкачки кассы и соответственно, укорачивания срока жизни проекта, да и в теме опытные Игроки тоже неоднократно предупреждали об этом сразу же со старта, поэтому конечно очень жаль, что все-таки депят не читая предварительно ни тему, ни общий раздел Форума, в котором очень много полезной информации по этому вопросу и с изучения которого необходимо начинать игры в хайпах (да и сама тоже, как и многие игроки, тоже начинала так же неправильно, но тогда 1.и такого изобилия информации просто не было,2. и депила такие суммы только в тех, где и все другие игроки такими же крупными суммами играли,однако не платили только мне при этом))..здесь же никто абсолютно из игроков крупными суммами не играл и на такие депы не провоцировал, насколько было видно по теме (хотя конечно может быть была невнимательна, поэтому сейчас придется перечитать, чтобы уж окончательные выводы именно об этом можно было сделать) + постоянно предупреждали о размере игровых сумм, - у меня по крайней мере 1 десятка в день, а то и в два дня..

мне пока еще платят, только что инстантом выплата прилетела 0.9 (что кстати очень странно, т.к. обычно бывают наоборот пендинги при инстанте у других игроков), но конечно, и общая сумма депов тоже небольшая, - вероятно по таким небольшим игровым депам еще выплачивают здесь, но постить уже не буду, конечно, если форумчанам прекратили выплаты.. а так-то, конечно, соглашусь, абсолютно прав Вадим:
Как бы ничего страшного-я играл по 50 баксов и с рефбеком получилось выйти почти в нуль. Просто зря потраченное на проект время-не более того!
Мог бы играть и по 100 и 200 баксов-просто знаю, чем это чревато в таких проектах!
Просто зря потраченное на проект время-не более того!
 
Последнее редактирование:

Grimyar

Любитель
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
772
Реакции
31
Поинты
0.000

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Чего жаль то, с этих денег тем, кто десятки вкладывал, платит.:)

если цитировать,то уж полностью фразу надо, чтобы смысл сказанного не искажать )


депят не читая предварительно ни тему, ни общий раздел Форума, в котором очень много полезной информации по этому вопросу


конечно жаль, т.к. и у самой достаточно много таких сумм, оставшихся в проектах и понятно как неприятно это, - написала уж выше, что учиться пришлось только на своем опыте и потерях, т.к. информацию открыто тогда вообще еще не освещали и не оглашали, как сейчас, - сейчас-то уже у новичков есть возможность избежать ошибок, учась не на потерях, а изучая информацию
 

nlilin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
61,971
Реакции
31,897
Поинты
2.010

Вел

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
19,787
Реакции
4,986
Поинты
0.000

AnnP68

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
23,307
Реакции
22,073
Поинты
0.000

Tigr74

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
19,690
Реакции
9,376
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу