• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

hourlyrevshare.net - hourlyrevshare - Страница 17

UaRicH

Новичок
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
213
Реакции
33
Поинты
0.000

Perslib

Любитель
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
146
Реакции
525
Поинты
0.000
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
146
Реакции
80
Поинты
0.000

Владимир-

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
HRS:
"ВЫПЛАТЫ-Я хотел бы напомнить всем,что HRS обязуется выплатить каждому в течение 48 часов,в соответствии с нашим FAQ.Пожалуйста, не паникуйте, если Вы не видите ваше снятие обрабатываются в обычные сроки несколько часов."
 

Perslib

Любитель
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
146
Реакции
525
Поинты
0.000
Здравствуйте. Mожет кто нибудь поделится как бы лучше сделать, что бы вывести свои деньги и реинвеста хватило на поступление прибыли. Или такого не может быть в принципе? Ведь спустя месяц основной вклад закроется, останутся только реинвестированные по 5-10$. Цифры такие - вошёл со 115$ через 2 недели добавил 150$. в данный момент 362, в день с них поступает 19,91$.
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000

deymon73

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
68
Реакции
36
Поинты
0.000

UaRicH

Новичок
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
213
Реакции
33
Поинты
0.000
Дорогие семьи HRS,

Просто короткое сообщение сегодня, чтобы принести Вам до скорости с событиями в HRS.

LR / STP SHIFT
Я теперь 70% пути через движущиеся остатки от LR для STP кошельки для всех, кто страдают. Если Вы еще не был ваш баланс переехали тем не менее, я искренне благодарю вас за ваше терпение и понимание. Это была гигантская задача, и мне пришлось погрузиться в полном порядке, чтобы сделать это с минимальными неудобствами для всех, как это возможно. Я буду продолжается и сегодня, теперь, когда я вернулся после отдыха Интернете, и рассчитывают завершить все ходы в течение ближайших 24 часов.

После движется будут завершены, я начну с возмещением средств LR.

LR ПОТЕРИ
Как вы все по настоящее время известно, мы потерпели монументальной потери, связанные с кражей LR в наших фондов. Я заменил средств в значительной степени из своего кармана, но потери все же значительна. Я потратил время, рассматривая варианты для возмещения этих потерь так быстро, как это возможно, и хотел бы поделиться с вами сейчас, что я решил принести HRS через это как можно более гладко.

1. Большая часть денег должны быть сделаны из торговли, однако это займет некоторое время ... я оцениваю как минимум 60 дней, прежде чем я могу составляют то, что принято не было.
2. Временные ограничения на снятие денег, оставляя больше денежных средств, доступных для торговли.

На данный момент, я хотел бы выразить искреннюю благодарность и любовь к тем, кто послал финансовую поддержку. Я так почитается ваши жесты я едва могу найти слов, чтобы выразить, как я себя чувствую.

Таким образом, вступает в силу немедленно, снятие ограничений установлена ​​на уровне $ 1000 в сутки на одного члена, предварительно в течение 30 - 60 дней, пересмотру по мере нашего продвижения. Я буду внимательно следить, как время идет, и ограничения будут ослаблены, как мы восстановиться.

Я молюсь за вашу поддержку в этом болезненные времени и обещание сделать все, что в моих силах, чтобы восстановиться как можно быстрее. Это мое самое большое желание, чтобы вернуться к нормальной работе в кратчайшие сроки, но я должен заботиться, чтобы управлять возмещения убытков сейчас.

Временная система ИЗЪЯТИЯ изменения вступили в силу немедленно
На момент этого бюллетеня, я буду реализации ограничение $ 1000/Day Всего возвращено на одного члена. Хотя я и реализовать новые предельные я вернем все запросы, которые превышают $ 1000 обратно на уступки. Это только на сегодняшний день, после чего все вернется в нормальное, за исключением крышки на одного члена. Как я уже говорил в последнем абзаце, это необходимо, чтобы помочь нам восстановить и сохранить стабильность и долговечность. Чем больше денежных средств у меня есть для торговли, тем быстрее мы будем восстанавливать и тем лучше для всех членов, но одно можно сказать наверняка, HRS никогда не войдет в историю как у нас есть потенциал для поддержания и гладко.

ДОЛГОЛЕТИЯ И СТАБИЛЬНОСТЬ
От 1 дня, я был полностью сосредоточен на строительство самого здорового и стабильного бизнеса и вплоть до этой недели, все было очень хорошо. Потери LR больно нам, я не буду отрицать этого, но мы можем и будем восстанавливать с поддержкой члена и некоторые дисциплинированные торговые с моей стороны. Как я уже сказал, я ожидаю, что он будет занимать до 2 месяцев для меня, чтобы восстановить потери и вернуть нас в удобном положении мы находились до этой потери. Так что, пожалуйста, поймите и примите управления, которые я должен установить на место в течение следующих 30 - 60 дней, я делаю это для вашего блага, чтобы укрепить долговечность и устойчивость HRS. Это очень трудно планировать на столь значительное воздействие на столь раннем этапе жизни нашего бизнеса, но я делаю все возможное, чтобы справиться с этим событием в очень контролируются и регламентированный образом. С вашей стороны любовь и поддержку, я могу и будет держать HRS сильной и процветающей для вас, дорогие семьи.

Я полностью понимаю, что вы беспокоитесь, растерянный и испуганный, с другими предприятиями отсутствии так резко в последние шесть месяцев это очень нормально, что члены должны быть нервным и недоверчивым. Тем не менее, Мони и я буду продолжать стоять быстро для вас, поддержки и ухода за тебя так, как никогда, так же, как всегда. Мы не подведет, и мы не позволим HRS стать нестабильной. Мы просто нуждаемся в вашей помощи. Мы должны сделать это вместе.

С большой любовью и уважением

Analie Steinway
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

andruha2205

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
расскажите пожалуйста как быстро приходит вывод на perfectmoney !!!??? вложил 100 баксов дней 7 уже накапало 36 баксов делая каждый день реинвест !!! по истечению плана я смогу вывести все деньги и сколько я заработаю ???
 
Последнее редактирование модератором:

UaRicH

Новичок
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
213
Реакции
33
Поинты
0.000
Сверху Снизу