• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

hourlyrevshare.net - hourlyrevshare - Страница 31

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000
Только 25 число? Офигеть, это же сколько ждать за 27-е..... Самый тормозной проект. Хорошо, что пока платит.

похоже вы ещё не видели тормозных проектов тут рядом один находится задержки до 2 месяцев доходят и ничего ещё дышит
 

UaRicH

Новичок
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
213
Реакции
33
Поинты
0.000
(е) NEWS (е) письмо (е) NEWS (е) письмо (е)

*****************************(О) 2013-04-08
*************Заворачивает за угол и не оглядываясь
*******www.hourlyrevshare.net/index.php?p=news

*(Е) NEWS (е) письмо (е) NEWS (е) письмо (е)

Дорогие семьи HRS,

Другой массовый, эмоциональные неделе здесь, в штаб-квартире HRS!

Мони и я только о себе оказалось наизнанку
На этой неделе для вас, даже если вы не можете видеть это.
Существует еще очень много работы, так что я буду держать это
рассылку коротких сегодня.

*(*) НАШЕ БУДУЩЕЕ

На данном этапе у нас есть 2 варианта.

1. Мы можем выбрать принять легкий путь,
*****и просто близких HRS и возврат каждого
*****их потратить. Конец сказки.

или

2. Мы остаться и бороться за HRS и продолжать идти,
*****работать вместе, чтобы сохранить HRS жив и
*****процветает на ближайшие 5 - 10 лет +.

-------------------------------------------------- -------
F о р м е, ... T H E R E I S Н О С Н О С Е Я
C потери HRS НЕ anoptio н.
-------------------------------------------------- -------

Мы останемся надолго, и мы сделали некоторые решения, на наш деловой практике и совершенствуют наши политики и систем в соответствии с нашим ростом.

40k семей с нами, и мы не позволим их. Мы здесь, мы останемся и будем продолжать. Некоторые вещи придется менять не потому, что некоторые шейного отдела позвоночника реакции, но в результате тщательного рассмотрения.

*(*) ИЗЪЯТИЯ / ОБЗОР ВЫПЛАТЫ ПОЛИТИКА

Мони и я обсудили и приняли решения по нашему выплат политики. Сейчас мы находимся в положении, когда вещи должны измениться для того, чтобы мы продолжали успешно работать. Выплата нагрузка стала громоздкой и сложной, в силу ряда факторов. Некоторые из них могут быть решены, другие не так легко изменить. Там было много дискуссий в Skype номера по этому вопросу. Я принял к сведению замечания семье и предложения, и будет принимать решения в соответствии с большинством членов. Я знаю и беременных, что мы не угодишь, но надеюсь, что вы понимаете, что любое решение, принятое тщательно рассматривать со всех сторон, и сделан с продолжающимся здоровья, благополучия и не в последнюю очередь, стабильность и компания, и HRS семьей в виду.

*(*) Это наша новая политика выплат:

*(Ожидание) 1. Наш официальный Сроки вывода теперь расширена с 48 - 72 часов в 5 -7 рабочих дней со времени подачи заявки. Мы приложим все усилия, чтобы платить, как в начале этого срока, как это возможно.

*(Ожидание) 2. Минимальная сумма, которая может быть отозвана за транзакцию составляет $ 50. Максимальная сумма составляет $ 5000. Мы оставляем за собой право увеличить этот верхний предел в любое время.
*(Ожидание) 3. Мы будем снимать средства доступны с 00:00 время сервера по вторникам в течение 24 часов. ОДИН (1) запрос на снятие денег в неделю на одного члена. Опять же, мы оставляем за собой право увеличить частоту снятия, как мы определяем, что это будет полезно для членов и HRS в равной степени.

Примечание: *** Это позволит сразу снизить нагрузку на себя и Мони, что позволяет нам выполнять все запросы в течение опубликованы сроки. Высокий процент наших снятие денег на небольшие суммы ниже $ 50, так и в повышении минимального предела вывод мы сможем вернуть себе много времени и до сих пор члены с меньшим счета будут получать те же суммы, которые они уйдут в неделю. Повышение еженедельный лимит на снятие до $ 5000 будет иметь тот же эффект для владельцев счетов, которые в настоящее изъятия в $ 1000 предел.

*(*) Немедленных мерах, которые необходимо принять:

На Понедельник, 8 Апреля (сегодня, по серверному времени) в полдень, мы будем очистить все отложенные запросы на снятие с очереди. Там не будет вывода переработки на понедельник 8 апреля. Снятия может быть запрошена вновь с полуночи сервера времени во вторник (полночь) GMT.

Пересмотр максимальных уровнях холдинга счете, будет указан в следующем информационном бюллетене
Обновление Правила и FAQ для согласования с новой политикой вывода.

*(*) Удовлетворенности клиентов

Ни для кого не секрет, что члены разочарование на все времена высоко. Многие из вас расстроил, как обстоят дела и были. Это понятно. Тем не менее, мы не хотим, чтобы заставить тех из вас, кто не удовлетворен своей HRS опыта, чтобы остаться. Если вы не довольны и не хотят, чтобы продолжить свой аккаунт, вы можете отправить билет просят возврат ваших потратить только, и мы предоставим Вам любые деньги, которые вы потратили на объявление пакеты непосредственно из вашей заработной платы процессора, поэтому Вы не будете в ситуации потери. Вы можете двигаться дальше и быть счастл...
 

Jek12

Новичок
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошие новости, проект пришол на долго и готов платить:e-clap:

добавлено через 3 минуты
Как было отмеченно
Если вы не довольны и не хотят, чтобы продолжить свой аккаунт, вы можете отправить билет просят возврат ваших средств
Поэтому те кто не хочет идти с проектом дальше, могут запросить все свои средства на вывод и больше не писать здесь провакационных писем!:q-nono:
С большим уважением ко всем!
 
Последнее редактирование:

Victor Rotenberg

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000

UaRicH

Новичок
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
213
Реакции
33
Поинты
0.000
Дорогие семьи HRS,

Другой массовый, эмоциональные неделе здесь, в HRS HQ. Мони и я только о себе оказался внутри этой неделе для вас, даже если вы не можете видеть это. Существует еще очень много работы, поэтому я буду держать эту рассылку коротких сегодня.

НАШЕ БУДУЩЕЕ
На данном этапе у нас есть 2 варианта.
1. Мы можем выбрать принять легкий путь, и просто закрыть HRS и возврат каждый их потратить. Конец сказки.
2. Мы остаться и бороться за HRS и продолжать идти, работая вместе, чтобы сохранить HRS живет и процветает на ближайшие 5 - 10 лет.

Для меня нет выбора. Закрытие HRS это не вариант. Мы останемся надолго, и мы сделали некоторые решения, на наш деловой практике и совершенствуют наши политики и систем в соответствии с нашим ростом.
40k семей с нами, и мы не позволим их. Мы здесь, мы останемся и будем продолжать. Некоторые вещи придется менять не потому, что некоторые шейного отдела позвоночника реакции, но в результате тщательного рассмотрения.

ИЗЪЯТИЯ / ОБЗОР ВЫПЛАТЫ ПОЛИТИКА
Мони и я обсудили и приняли решения по нашему выплат политики. Сейчас мы находимся в положении, когда вещи должны измениться для того, чтобы мы продолжали успешно работать. Выплата нагрузка стала громоздкой и сложной, в силу ряда факторов. Некоторые из них могут быть решены, другие не так легко изменить. Там было много дискуссий в Skype номера по этому вопросу. Я принял к сведению замечания семье и предложения, и будет принимать решения в соответствии с большинством членов. Я знаю и беременных, что мы не угодишь, но надеюсь, что вы понимаете, что любое решение, принятое тщательно рассматривать со всех сторон, и сделан с продолжающимся здоровья, благополучия и не в последнюю очередь, стабильность и компания, и HRS семьей в виду.

Это наша новая политика выплат:
1. Наш официальный Сроки вывода теперь расширена с 48 - 72 часов к 5 -7 рабочих дней со времени подачи заявки. Мы приложим все усилия, чтобы платить, как в начале этого срока, как это возможно.
2. Минимальная сумма, которая может быть отозвана за транзакцию составляет $ 50. Максимальная сумма составляет $ 5000. Мы оставляем за собой право увеличить этот верхний предел в любое время.
3. Мы будем снимать средства доступны с 00:00 время сервера по вторникам в течение 24 часов. ОДИН (1) запрос на снятие денег в неделю на одного члена. Опять же, мы оставляем за собой право увеличить частоту снятия, как мы определяем, что это будет полезно для членов и HRS в равной степени.

Примечание: *** Это позволит сразу снизить нагрузку на себя и Мони, что позволяет нам выполнять все запросы в течение опубликованы сроки. Высокий процент наших снятие денег на небольшие суммы ниже $ 50, так и в повышении минимального предела вывод мы сможем вернуть себе много времени и до сих пор члены с меньшим счета будут получать те же суммы, которые они уйдут в неделю. Повышение еженедельный лимит на снятие до $ 5000 будет иметь тот же эффект для владельцев счетов, которые в настоящее изъятия в $ 1000 предел.

Немедленных мерах, которые необходимо принять:
В понедельник, 8 апреля (сегодня, по серверному времени) в полдень, мы будем очистить все отложенные запросы на снятие с очереди. Там не будет вывода обработку в понедельник, 8-го апреля. Снятия может быть запрошена вновь с полуночи сервера времени во вторник (полночь) GMT.

Пересмотр максимальных уровнях холдинга счете, будет указан в следующем информационном бюллетене
Обновление Правила и FAQ для согласования с новой политикой вывода.
Удовлетворенности клиентов
Ни для кого не секрет, что члены разочарование на все времена высоко. Многие из вас расстроил, как обстоят дела и были. Это понятно. Тем не менее, мы не хотим, чтобы заставить тех из вас, кто не удовлетворен своей HRS опыта, чтобы остаться. Если вы не довольны и не хотят, чтобы продолжить свой аккаунт, вы можете отправить билет просят возврат ваших потратить только, и мы предоставим Вам любые деньги, которые вы потратили на объявление пакеты непосредственно из вашей заработной платы процессора, поэтому Вы не будете в ситуации потери. Вы можете двигаться дальше и быть счастливыми.

Мы также обновляем наши Условия предоставления услуг с новой политикой, оставляя за собой право прекратить и возмещать членам счета без предварительного уведомления, если член установлено, что объявление злобно в форумах, на Facebook или в нашем Skype номера или где-либо еще, мы уведомление о. HRS является долгосрочным бизнес, и мы будем абсолютно не терпят любого члена, который не поддерживает и занимается с HRS семье, разрушая это для всех. Если вы не счастливы, представить свой ​​билет и мы закроем ваш счет и возместить свои затраты. Конец вопроса для этого члена.

PIF FUNCTION
Очень скоро мы с нетерпением ожидаем повторного наш новый обеспеченный системой СДС. Целевая дата повторного включения понедельник, 15 апреля. Если мы сможем вернуть его до этого, мы сделаем отдельное объявление. Тем временем, пожалуйста, или ждать или проводить другие средства PIFing ваших рефералов. После попытки оказания помощи членам с ручной запросы СДС, стало совершенно очевидно, что это потребует слишком много времени, чтобы продолжить, когда есть более насущные вещи, которые Мони и Конни должны посещать в. У нас были самые лучшие намерения, предлагая сделать это вручную, но в действительности, это отнять слишком много времени от решения вопросов, справок, а остальные LR / STP вопросы счет.

LR / STP перемещении баланса ETC
Мы, наконец, почти готов к обработке оставшихся LR -> STP ходы для тех, кто пропустил в предыдущем раунде. После того как эти были обработаны, мы выдадим все ожидающие возврата к LR. Третий этап будет видеть переход от STP на другие процессоры для тех членов, которые проживают в STP черный список стран и в США Штаты Арканзас, Вирджиния и Северная Дакота.

Списки готовы, мы только и ждут, на зеленый свет нашему программисту, чтобы начать двигаться балансов. Есть 632 пострадавших счетов, которые требуют остатки перемещаются. 136 возврат будет выдан, и 339 счетов членов в регионах, не обслуживаемых STP, остатки которых должны быть перемещены в EGOpay или Perfect Money. Пожалуйста, повесить там на несколько дней, мы должны управлять нашими путь через этот процесс.

Вебинар
Я так благодарна д-ру Ливен для проведения данного веб-события в другой день, давая мне возможность выступить вживую с HRS семьи. Извините за мою сломанную камеру, я получу новую, прежде чем я говорю следующее со всеми в конференции. Спасибо вам всем за вашу любовь и понимание по отношению ко мне, а также к Мони.
Мы оба ценим Вас всех очень люблю.

Итак, еще раз, дорогая семья, знаем, что ты в моем сердце, и я буду делать все от тебя всегда. Мы скоро вернемся на пути, и я благодарю Вас за все добрые и любящие комментарии в номерах. Вы находитесь в моем сердце всегда.

С большой любовью и уважением

Analie Steinway
http://www.hourlyrevshare.net
 

dimagut

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
да, всё верно...только (как и обещали) отменили все мои заявки на вывод...

Плохо что у них вторник начинается gmt +1, а если по Москве, то в 3 часа ночи можно теперь начинать делать вывод средств. Не досижу :)
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
не понял)) деньги вернули на баланс) для чего? что бы мы их снова поставили на вывод?

да и нет кнопки вывода)


Плохо что у них вторник начинается gmt +1, а если по Москве, то в 3 часа ночи можно теперь начинать делать вывод средств.

тое кнопка появится в 3 ночи по МСК ?
 

dimagut

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В новостях от сегодняшнего числа писали что все заявки отменяют и изменяют порядок вывода. Теперь выводить можно раз в неделю во вторник, в течении 24 часов с 00:00 вторника по серверному времени.
Лимит правда повысили до 5000$ max.
Таким образом обещали повысить скорость выдачи денег, т.к. снизится кол-во заявок на вывод. В итоге - одни плюсы...надо надеяться )))
Кстати сайт сейчас опять under mainenance...надо теперь утром заходить.
Всем спокойной ночи и успехов в данном проекте.
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
кстати на зарубежнике правильно подметили)) когда мы ставили на вывод с нас было списано 30% на реинвест... теперь мы снова будем ставить и с нас снова спишут 30% ... нет конечно это не плохо для нас, но очень красивый шаг админов по разгрузке платежей...

+ минималку сделали 50$ это тоже неплохо .... но вот мне интересно смогут ли они выплатить завтра когда в одночасье на вывод будет поставлено несколько сотен тысяч... очень интересно.

Кстати вы должны знать,.. что теперь в правилах проекта говорится о том что те кто на паблике оскверняют честное имя проекта... будут непременно наказаны и утратят доступы к своим аккаунтам)
так что фильтруйте базар )
 

BeholderMan

Любитель
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
148
Реакции
53
Поинты
0.000
+ минималку сделали 50$ это тоже неплохо .... но вот мне интересно смогут ли они выплатить завтра когда в одночасье на вывод будет поставлено несколько сотен тысяч... очень интересно.

вообще в новостях нет упоминания что они все одновременно выплатят... написано что заявки собираются во вторник, а потом в течении нескольких дней выплачивают по ним бабки
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
то надо признать что это кидок по отношению к основной массе.
Надо признать что это предскамное состояние.
Пусть снижают проценты тогда может еще год продержится.
 

Emanuel

Интересующийся
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Это вклад или выплата? Если выплата такая ,то надо признать что это кидок по отношению к основной массе.
лутше б молчали.

Итак бабки капают с нечего. ещё пишите что кинули. сколько проект нам всем выплатил???? пощитайте....имели бы совесть такого не говорить.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Emanuel, Не выступайте тут))
Сайтег для вклада 60 баксов и кто вкладывал по 3000 сами виноваты -об этом здесь написано не раз было. (есть те кто успел умножиться крупно,ну их мало)
Соболезную тем кто влошил поздно и перечитайте историю бампайда где на сайте ценой 300$ тоже самое было.

добавлено через 20 минут
Надо признать что это предскамное состояние.
Да,это сделано для тех кто поведется на такую минималку и подкинет денег еще чтоб старые вывести.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу