• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

hourlyrevshare.net - hourlyrevshare - Страница 46

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
Похоже, что проект выплачивает маленькие суммы, а это как раз в основном новички.
Видимо так надются создать видимость, что проект "платит"

По данным опроса что сейчас идет в инете, вылачено примерно 30-35% от всех выводов.

По-моему пора уже в откровенные лохотроны записывать (((
 

Вера Шнайдер

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
227
Реакции
33
Поинты
0.000

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000

Владимир-

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
Похоже, что проект выплачивает маленькие суммы, а это как раз в основном новички.
Видимо так надются создать видимость, что проект "платит"

По данным опроса что сейчас идет в инете, вылачено примерно 30-35% от всех выводов.

По-моему пора уже в откровенные лохотроны записывать (((

1)На странице выплат есть не только маленькие суммы,но и большие суммы (более 3.000$,более 2.000$,более 1.000$)
2)А точность ваших опросов какая? 30-35% или меньше?
3)Представьте доказательства,что проект не платит большие суммы или вообще не платит
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
На странице выплат есть не только маленькие суммы,но и большие суммы
Админ может любые суммы нарисовать там.
Нужно представить доказательства что проект платит большие суммы.
 

Вера Шнайдер

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
227
Реакции
33
Поинты
0.000

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
А где результаты опроса?

Скоро будет. Пока опрос еще идет. Не хочу, чтобы текущие результаты влияли на ответы.

добавлено через 15 минут
1)На странице выплат есть не только маленькие суммы,но и большие суммы (более 3.000$,более 2.000$,более 1.000$)
2)А точность ваших опросов какая? 30-35% или меньше?
3)Представьте доказательства,что проект не платит большие суммы или вообще не платит

По статистике выборка в 500 человек довольно ререзентативна с погрешностью примерно 3%. У меня сейчас опрошено около 200.

Тем не менее с каждым новым отвечающим кардинально картина не меняется. Пока могу однозначно утверждать, что согласно промежуточным результатам за 16 апреля вылатили примерно 25% выводов а не 80% как утверждает компания.

Когда я спросил у компании почему мол такое разночтение она ответила
- А мы про 80% никогда не утверждали. Что уже неправда. Это было на сайте написано. Даже сейчас еще можно найти.

Доказательство - ответы людей. 75% из тех кто выводил 16-го не получили деньги. в том числе и ваш покорный слуга ))))))))))


У меня в первой линии много людей кто выводил 4-х значные суммы.
Никто не получил. Выводят маленькие и 2-3 большие.

Просто понаблюдайте. Возьмите скопируйте данные о выводах за несколько дней в эксель и там отсортируйте по датам и просуммируйте

Вы все поймете сами.

После 21-го произойдут как мне кажется две вещи.

1) хайп просто исчезнет и никто 21=го не вернется )))
либо
2) все таки появятся с версией 2 и признанием что не выплатили все долги. Мол полуавтомат виноват. ))) Затем вернут платежи на баланс и выставят новые лимиты на вывод, которые будут очень маленькие.Объяснят как обычно мол надо заботиться о долгосрочности проекта. Большинство как всегда одобрям, ибо не хочет, чтобы красивая сказка кончилась.

Если этот лимит будет чтото в районе 500 баксов в неделю то еще есть смысл там барахтаться. Все таки можно найти много людей, кто и 2000 будет рад. Иначе кирдык. Они конечно могут поставить и больше, но выплатить не смогут без новых людей.

добавлено через 28 минут
После 20-го делайте опрос и делайте выводы. Пока рано заносить проект в лохотрон, тем более, что не один месяц платил стабильно.

Пока платил никто не заплатил. Псоледний платеж был за 24 марта хотя и с опозданием. Я думаю, что надо просто смотреть вперед. В новые проекты.
 
Последнее редактирование:

Макс Фактор

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
35
Реакции
14
Поинты
0.000

UaRicH

Новичок
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
213
Реакции
33
Поинты
0.000
Спасибо что предупредили что проблемы,а то мне один человек в скайпе очень рекомендовал,а я ***** решил погуглить
Да - есть проблеммы, и о них админ открыто говорит, и НЕ скамит тему
Вы через 2 недельки заходите - думаю у нас будет все четко...:dirol:
 

Владимир-

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
Leonid Vatenmakher

Меня не интересует,что вы думаете,что вам кажется и все ваши опросы
Ваши опросы ничего не доказывают:неизвестно кто конкретно отвечает,с какой целью отвечают,правду они пишут в своих ответах или нет...

Вы утверждаете,что проект платит только маленькие суммы,а большие не платит
Вы утверждаете,что за 16 апреля вылатили примерно 25% выводов а не 80% как утверждает компания
Вы утверждаете,что проект пора уже в откровенные лохотроны записывать

Представьте обьективные доказательства всех ваших публичных утверждений.
 
Последнее редактирование:

Ariadna

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришли денежки от 23/04 на мой аккаунт и мамы!!!:money:
You have just received $244.44 into your SolidTrust Pay account
via Member API

Item ID:

Transaction ID: 275437475

Member Name: hourlyrevshare
You have just received $256.662 into your SolidTrust Pay account
via Member API

Item ID:

Transaction ID: 275437471

Member Name: hourlyrevshare:e-clap:
 

Biznes73

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
106
Реакции
77
Поинты
0.000

Вложения

  • hourlyrevshare_PAYMENT HISTORY.png
    hourlyrevshare_PAYMENT HISTORY.png
    17.8 KB · Просмотры: 67

vladoss

Новичок
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
никто не перенесет в проблемные пока будет верить что все наладится! Замете, они обещали закончить выплаты сначала за 5 раб дней, потом продлили до 9 рабочих дней. Потом сказали что за 16е выплатят до 30го 100%. Уже 08.05.2013, и они обещают что закончат до 21 выплаты за 16 и введут автоматические выплаты. Вам не кажется что перебор ? А вы все верите....согласен, тут больше не остается ничего делать. После 21го они что то придумают еще, и мы будем сидеть и снимать лапшу с ушей имхо.

Ну вот, как я и говорил. Уже 21-е и мало кто похвастался выплатами...если кто то и отписывал что получили деньги, то только на СТП, про другие платежки компания забыла. Вот инфа с чата |||||| - HourlyRevShare™ - Russian Room 2 - Leonid Vatenmakher
Без комментариев............................

НОВОСТИ 20/05/2013.

В понедельник 20/05/2013 состоялся вебинар HRS, который проводил Ливен.

Передаю информацию с вебинара.

1. В Ирландию приехала только Мони. Анели должна была приехать, как и было по плану.
Однако по срочным личным обстоятельствам в последний момент, поездку отменила.
Что именно случилось, мы не знаем, но как видно, что то серьезное, что помешало
ей приехать.

2. В результате Все изменения, которые были запланированы, еще официально не утверждены.
Тем не менее есть концепция и в течение текущей недели, все должно быть согласовано и объявлено.

3. Выплаты продолжаются каждый день. И будут продолжаться. Когда все будет выплачено неизвестно.

4.Несмотря на личные проблемы Анели, торговля на Форексе идет и генерируется прибыль.
Денег в компании достаточно, чтобы выплатить всем их депозиты. Поэтому, если вы не уверены в будущем компании, и боитесь потерять вложеное, то вы можете обратиться в компанию с просьбой вернуть вам разницу между вложенными и выведенными средствами.

5. На этой неделе будет проведен ряд вебинаров. На сегодня пока объявлено о вебинарх в среду и пятницу. Возможно, что будут дополнительные вебинары, если будут важные новости.

6.Будет создан вебинар для лидеров. Лидеры это те, кто имеет более 15 000 дол на депозите и большие команды.Не знаю пустят ли меня туда, но постораюсь влезть.

Это все новости на сегодня.
По мере поступления новостей, я буду присылать обновления.

Всех благ

Leonid Vatenmakher
 
Сверху Снизу