• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

hourlyrevshare.net - hourlyrevshare - Страница 50

Perslib

Любитель
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
146
Реакции
525
Поинты
0.000
Сегодня появились новости на сайте о HRS II. Все счета будут обнуляться и ещё много чего написано. Заходите, читайте:rolleyes:
 

agrus56

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, профэссору Ливену все оплатили, он изменения яро поддерживает,а остальных кинут и обнулят. Иностранцы тоже в большинстве недовольны.
 

bennibos

Новичок
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я читал...не понял только одного: )если я не внесу ничего, то смогу ли я вывести реферальные деньги? и кстати будут ли они вообще,так как я не нашел там упоминаний про это.
2) тема выплат тоже не обсуждалась - за апрель, май - не понятно
3) по поводу реинвестов тоже не очень понятно, то есть вообще не понятно
 

Adamant1984

Интересующийся
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
ИМХО, проект пора в топку
он и как рекламная площадка бесполезен стал.
В небольшой плюс вышел, время только жалко :)

их поддержка игнорит все вопросы
 

agrus56

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
В группе Харлея в Контакте Др. Ливен ведет дебаты. Все возмущаются, только русские молчат, всем довольны.
 

Вера Шнайдер

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
227
Реакции
33
Поинты
0.000
Ссылку на В контакте можно? И еще - от перфекта компания отказалась, это началось после краха либерти, перфект стал поднимать проценты на вывод денег, сначала с 7 до 10%, а последний раз, когда он снова поднял с 10 до 13% компания решила от него отказаться -Это с рабочего чата.
 

agrus56

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
facebook.com/groups/hourlrevsharing/

И еще - от перфекта компания отказалась, это началось после краха либерти, перфект стал поднимать проценты на вывод денег, сначала с 7 до 10%, а последний раз, когда он снова поднял с 10 до 13% компания решила от него отказаться -Это с рабочего чата.
Это они оправдывают то, что на ПМ не платят

добавлено через 1 минуту
facebook.com/groups/hourlrevsharing/
ссылка на фейсбук, добавляйте впереди, а то у меня ссылка полностью не проходит.
 
Последнее редактирование:

UaRicH

Новичок
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
213
Реакции
33
Поинты
0.000
И еще - от перфекта компания отказалась
че я первый раз об этом слышу!!!

перфект стал поднимать проценты на вывод денег
а Харлей тут причем?...они что выводят с ПМ???...нахрен им это?
это мы с вами выводом занимаемся...:dirol:

добавлено через 46 минут
ИНФА про док.Ливена!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Gassin Alameddine 12 июня г. 7:29

Проверьте эту статью об Dr ..
Соня Lynch ВНИМАНИЕ: Дэн Эдвардс - генеральный директор / Основатель Matthew Edwards - CVO
Род Гудман - CMO Рон Папа - COO MyFunLife
Дата: 12 июня 2013
ВАЖНО: Участник - д-р Ван Ливен Neste

Я считаю, что человек выше аффилированным членом вашего бизнеса. Таким образом, я считаю своим долгом предупредить вас о его сложную историю отрасли. Таким образом, он был прекращен от баннеров Broker International (BB) и в настоящее время подозреваемые в HourlyRevShare лидером кольцо афера. Хотя очевидно, что ваш бизнес для обработки Ливен как вы считаете нужным, я верю, что он будет делать больше вреда, чем пользы для вашей компании.

Он был прекращен с ВВ для доступа филиалов счета, снятие денег, а затем изменить пароли. Ниже не требует пояснений.
БАННЕРЫ Международный брокер
В дополнение к Banners Broker международное лидерство вебинар из Среды, 20 Июнь 2012 это к ранее советую всем присоединившихся членов из следующих;
Доктор Ван Ливен Neste был прекращен качестве аффилированного участника и он уже не связаны с компанией Баннеры Int & Broker / или любой из ее дочерних компаний в любой форме.
Вступает в силу немедленно, д-р Ван Ливен Neste не является уполномоченным и / или разрешается прямое или косвенное снятие средств со счета любого Affiliate Member Брокер баннеры.
Любые Партнерская BB, который продолжает быть связана с или помочь доктор Ван Neste для доступа счетов и снятие средств, прямо или косвенно, будет считаться в нарушение политики и процедуры, условия и порядок Banners Broker International. Любое такое участие приведет к немедленной приостановке и / или прекращение всех прав и привилегий, указанных филиалов.
В Брокер Int событием Баннеры обнаруживает, что д-р Ван Ливен Neste и / или его соратников доступ к своим счетам, что делает снятие и / или изменение паролей любой партнерской Брокер баннеров; эти счета не будет немедленно заморожен на неопределенное время до тех пор, пока владелец счета будет уведомления и просят связаться Баннеры Broker International для того, чтобы взять на себя замораживание с указанного счета.
Баннеры Брокер Int пользуется услугами уважаемой и профессиональной юридической фирмы в Ирландии и им поручено приступить любых юридических действий, которые они считают необходимыми для обеспечения соблюдения прекращения и воздерживаться Приказом доктора Ван Ливен Neste и которую он продолжает игнорировать и бросают вызов.
Любые Партнерская оказался ассоциированным с доктором Ван Ливен Neste и помогая ему вывести из строя, нападение или пачкать Баннеры Int & Broker / или ее дочерних компаний, акционеров, руководителей, директоров и / или сотрудников в любой форме может столкнуться с подвеской и / или прекращении их права и привилегии, что Int Banners Broker Независимый член партнерской, в том числе, но не ограничиваясь замораживание их счетов.
Эти запросы будут строго соблюдаться в полном объеме закона и в соответствии с политикой и процедурами, условиями Banners Broker International.
Раджив Диксит
Главный операционный директор и соблюдению.

В настоящее время он, подозреваемых в HourlyRevShare - HRS ( http://www.hourlyrevshare.net/ ) афера кольцо лидера. Очень краткая история этого бизнеса:
- Начал ноябре / декабре 2012 года, предположительно, немецкой женщиной по имени Analie Steinway, который никогда не был замечен любого члена - только голос на одном вебинаре
- После Свобода бизнеса Резервный счет был взломан и украдено $ 850 тыс., выплаты начали быть задержана в апреле 2013 года
- Ливен был "представителем" Analie автора, так как она, мол, очень застенчивый, говоря Пользователи "Все будут выплачены в полном объеме в срок, есть много доступных денег"
- Вчера, бизнес был "реструктуризация" - вытирая все нерешенные / счет платежей!
- Считается, Ливен отозвало не менее $ 65 000 в этом году, в то время как "инструктаж" Пользователи реинвестировать свои комиссионные и скидки!
- В настоящее время подозревают, что Analie Steinway даже не существует - голос вебинар был членом Кон Ливен художника.
Ниже приведена обобщенная стенограмма моего FaceBook обсуждения с Leiven сегодня утром. В принципе, он был совершенно уклончивые.
- Андрей Фланаган
Очень интересно
Я только что выгнали из его группы FB за вопрос - я чувствую запах крысы
"Ливен - Пока вы проповедовали" продолжают покупать больше объявлений пакеты с вашей комиссии и скидки "стратегии, сколько вы сняты с апреля"
- DrLieven Van Neste * да - вы выгнали за размещение той же должности около 12 или 15 раз на той же странице..
 
Последнее редактирование:

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000

UaRicH

Новичок
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
213
Реакции
33
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
перфект стал поднимать проценты на вывод денег, сначала с 7 до 10%, а последний раз, когда он снова поднял с 10 до 13% компания решила от него отказаться -Это с рабочего чата.
Что у вас там в чате за люди,быстро покиньте его чтоб не забивать голову ерундой. Комиссия в перфекте была и есть 0.5%
Какая компания(где вы её увидели) отказалась от перфекта?
 
Последнее редактирование:

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
Похоже, что платят только американцам, а страны "3-го мира" игнорируют...
 

agrus56

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
И вклад неполученый не возвращают, как было обещано. Даже на письмо о возврате не отвечают.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Похоже, что платят только американцам, а страны "3-го мира" игнорируют...
Считаю что так оно и есть,использую STP обычно в подобных шарагах дешевых-
Всегда стп выплачивают,а валюту что можно анонимно обменять в больших количествах притормаживают -тут админ забрал либерти(а выплачивал на стп) и я надеюсь что эти деньги "остались" в платежке у него навечно.
...Я хоть и в плюсе ,но его отношение к Снг дергает меня.-только благодаря снг эта заурядная дешевая хshare как то просуществовала.
 
Последнее редактирование:

UaRicH

Новичок
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
213
Реакции
33
Поинты
0.000
тут админ забрал либерти(а выплачивал на стп) и я надеюсь что эти деньги "остались" в платежке у него навечно.
вот сейчас когда вылазит куча инфы!!! правда не проверенной!!! НО про док.Левина я давно слушал что он му***дила!!!
так вот история с Либерти!!! А был ли мальчик???
может это тоже выдумка??? ни кто ни чего не воровал???
и рассказки про аварии, и про больници??? и про детишек в коме!!!
Аннели ни кто не видел!!! она ни куда не ездила!!!
в этой историии больше вопросов, чем ответов!!!
 

Вера Шнайдер

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
227
Реакции
33
Поинты
0.000
Похоже, что платят только американцам, а страны "3-го мира" игнорируют...
Не похоже, а так оно и есть. Платит американцам, так как боится проблем с законом США. Я давно пишу об этом. В английском чате я писала, что платят только американцам и игнорируют СНГ. На что мне был дан ответ, что это негатив. Сейчас в их чате сообщения для всех отключены, никто не может ничего написать.
Я с самого начала не поверила, что были украдены деньги, не поверила в историю с ребенком.
 

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
Да нет никому не платят
Вернее платят Ливену, Мони на их разные ники и также тем подхалимм которые вовсю расхвалиают этот стремный хайп. Также платят и обычным людям он очень маленькие выплаты, чтобы создать видимость выплат.

Просто большинство англоязычных чатов созданы и контролируются Ливеном.
Он так тащетельно вычищает весь негатив, что информацию о невыплатах просто люди боятся писать.

В двух моих русских чатах атмосфера свободы слова и демократии и там народ говрит все как есть. Поэтому и создается впечатление что только русским не платят. Не платят всем. Просто англоязычные или забили или боятся об этом везде говорить, чтобы не попасть в черный список Ливена.

Что касается Анели и Форекса. За все время компания не предъявила ни одного доказательства, что есть доход от форекса. Они позиционируют Анели как чуть ли не богиню от форекса и бизнеса вобще.

Не знаю какой она трейдер но как организотор бизнеса никакой.
На людях она н епоказывается типа стесняется. Это смешно слышать.
Это же не перед много тысячной толпой на сцене стоять а перед монитором показаться. И вобще такая психологическая неустойчивость както не вяжется с имиджем успешного трейдера.

У трейдера как раз нервы должны быть железные.

Харлей - обычная банальная Понзи, но удачно раздутая, благодаря тому, что в нее удаоось вовлечь сильных лидеров из баннерс брокера. Как раз старт Харлея совпал с началом проблем в ББ.

Опытные хайперы никогда не кладут тысячи и десятки тысяч баксов в подобные шарашки. Волну создали млмщики и конечно, талант Ливена, который сумел придать этому обычному заурядному хайпу ареол народного проекта.

Что то типа мини-МММ. Теперь вот как в МММ рестатр намечается.

И что самое смешное есть полно англоязычных идиотов, которые просто умирают как ждут рестарта. Вот сижу и думаю где же все таки страна Буратиносов в России или на западе ?

добавлено через 6 минут
вот сейчас когда вылазит куча инфы!!! правда не проверенной!!! НО про док.Левина я давно слушал что он му***дила!!!
так вот история с Либерти!!! А был ли мальчик???
может это тоже выдумка??? ни кто ни чего не воровал???
и рассказки про аварии, и про больници??? и про детишек в коме!!!
Аннели ни кто не видел!!! она ни куда не ездила!!!
в этой историии больше вопросов, чем ответов!!!

Ливен этот самый конченый. из ББ его действительно поперли за жульничество. Так уж устроен этот человек. Несмотря на то что у него итак уже наворовано куча денег он не может зарабатывать деньги по честному.
Разводить доверчивых людей видимо доставляет ему удовольствие.

В ББ он сам и егопомошники управляли счетами дургих людей. Причем драли с них 20% но при этом так все вели как выгодно было им самим. В том числе просто воровали панели с чужих счетов. Из за этого компании пришлось вобще запретить эту деятельность потому что было много жалоб.

В результате те кто честно помогал своим клиентам вести счета потеряли возможность это делать.

Таких как Ливен, надо закатывать в асфальт после первой же их аферы ))))))))))

Но народ тут толерантный. Вот и сходит все этому козлу с рук

добавлено через 17 минут
я читал...не понял только одного: )если я не внесу ничего, то смогу ли я вывести реферальные деньги? и кстати будут ли они вообще,так как я не нашел там упоминаний про это.
2) тема выплат тоже не обсуждалась - за апрель, май - не понятно
3) по поводу реинвестов тоже не очень понятно, то есть вообще не понятно

1) Все обнулят
2) обещают начислить всем ровно сколько сколько было внесено реальными деньгами через платежки. Те кто поплнял свои эккаунты с помощью ПИФа получат дырку от бублика
3) снижены проценты теперь это 4/4.5/5 и начисляться они будут с понедельика по пятницу (а планы так и останутся 30 календарных дней)
4) проценты тоже не гарантированы. Они будут зависеть от результатов торговли на офрексе и продаж. в переводе на человесеский язык - сколько захотят столько и заплатят
5) лимиты на вывод. Стандартный лимит - 300% от сумм вложеных живыми деньгами. Лимит может быть увеличен до 500% в случае рекрутирования
Однако он будет составлять до 500% от ВЛОЖЕННЫХ средств. Теперь даже если ты хороший рекрутер то все равно деньги вносить надо.
6) Комиссия будет начисляться только с живых денегю С реинвеста комиссионных не будет


Они настолко все "рестуктурировали" что сделаи проргамму абсолютно непривлекателньой к тому же после того как они врали всю дорогу и нагло не выплачивали, не думаю что найдется много желающий с этими аферистами играть. Ведь даже если все будет так как они хотят, то все равно не факт, что дадут заработать. Они могут все равно тупо не выводить денег.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
при вкладе в 300 и 6 дохлых рефах у меня результат такой:

Total Members Referred: 6
Total Ad Pack Purchase: $14236.00
Active Ad Packs: $7628.00
Total Amount Paid: $1430.91
Total Commission Paid: $158.8400
Banner Credits: 4006150.00
Text Ad Credits: 4006150.00​
 
Сверху Снизу