• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

HTC несет убытки: -44% или -$472 млн за год - Страница 2

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Varkan, а разве вся суть в этом? Они делают качественные продукты, а это главное. Но что-то мне подсказывает что они могут повторить судьбу сони эрикссон
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
правда в конце начали гореть процессоры
у меня до сих пор второй запасной телефон HTC, время от времени им пользуюсь. работает, нареканий на него нет. правда если нагрузит его ненужным мусором, то долговато думает
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
iteamo, ну это удел не только htc, это проблема, если так можно сказать самой операционной системы, хотя последние версии андроида ее решают
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
которая делает достаточно качественные товары, пусть и не так ярко выделяющиеся как остальные
Качественно, но не долго пиарился. Они очень резво вошли в рынок и также резво его покинули. Сейчас единицы людей вижу с маркой именно этого телефона.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,140
Реакции
483
Поинты
42.221
Светящийся трекбол под экраном только у HTC был. Сейчас это диковинка! Люди удивляются такому шарику, когда видят мой мобильник. В своё время стоил цельных 500$ :thumbsup: (подарок жены)

добавлено через 1 минуту
Все зависит от хозяина и то как он пользуется телефоном, крайне
С техникой обращаюсь аккуратно.
 
Последнее редактирование:

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
altix, да-да было время, помню еще эту компанию когда она выпускала продукты од брендом qtec, очень желанная штука тогда была
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Хорошие телефоны, но дороговатые! Хотя за качество всегда нужно платить.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Покупал телефон, всем хороши HTC, но нет ни 1 модели с нормальной батарейкой, нет влагостойких телефонов. Что у менеджеров в голове. Нельзя батарейку на 3500 поставить хотя бы?
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
но нет ни 1 модели с нормальной батарейкой, нет влагостойких телефонов
Честно, зачем вообще нужны влагостойкие телефоны? Если он защищен, то это только для людей которые часто в походы ходят и прочие обстоятельства. Если телефоны и начнут делать защищенными, то уже все и сразу.

По поводу батарейки тоже, если ПО оптимизировано и не выжирает батарею как минимум 2 дня при средних нагрузках, то зачем большие объемы аккумуляторов. Тот же апл постоянно использует батарейки меньше 2500 мАч, и насколько знаю, они нормально могут работать несколько дней.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Честно, зачем вообще нужны влагостойкие телефоны? Если он защищен, то это только для людей которые часто в походы ходят и прочие обстоятельства. Если телефоны и начнут делать защищенными, то уже все и сразу.

По поводу батарейки тоже, если ПО оптимизировано и не выжирает батарею как минимум 2 дня при средних нагрузках, то зачем большие объемы аккумуляторов. Тот же апл постоянно использует батарейки меньше 2500 мАч, и насколько знаю, они нормально могут работать несколько дней.
Затем, что в большинстве стран мира таки бывают проливные дожди и телефон может намокнуть в руках и кармане, это устраивает далеко не всех. В Японии вон вообще почти все смартфоны влагозащищенные, Самсунг тоже к этому пришел во флагманах.
Не могут они работать. В моей моторола Х плей, 3750. Хватает до ночи, никаких 2 дней и в помине. 6 Анроид чистый.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
В моей моторола Х плей, 3750. Хватает до ночи, никаких 2 дней и в помине. 6 Анроид чистый.
Значит такая оптимизация и потеря зарядка. Не обязательным фактом является чем больше батарея, тем дольше держит, особенно если батарея дешевая. У меня телефон на 4000, 2 дня спокойно, при этом в один день проверял с 4-5 часами игры и почти 2 дня не выключался WIFI. Заряд упал до 30%. Андроид 5.1 стоит. Так что все зависит от производителя и батареи.

Насчет защиты от влаги, как по мне, перебор ненужный. Оно защищает только от незначительного намокания, при сильном ливне телефон также выгорит как и обычный.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Хорошие телефоны, но дороговатые! Хотя за качество всегда нужно платить.
НТС дороговатые?
ЧТо тогда говорить о последних гелекси и яблофонах?
Думаю тут нужно понимать, что они в разы дороже!
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Значит такая оптимизация и потеря зарядка. Не обязательным фактом является чем больше батарея, тем дольше держит, особенно если батарея дешевая. У меня телефон на 4000, 2 дня спокойно, при этом в один день проверял с 4-5 часами игры и почти 2 дня не выключался WIFI. Заряд упал до 30%. Андроид 5.1 стоит. Так что все зависит от производителя и батареи.

Насчет защиты от влаги, как по мне, перебор ненужный. Оно защищает только от незначительного намокания, при сильном ливне телефон также выгорит как и обычный.
У меня заряд жрет скайп, и 3Г. Попробуйте ради интереса так звонить и часика 2 разговаривать, можно с видео если связь позволит. Или сделайте 200 фоток, по пользуйтесь картами. Речь о честном, активном пользовании смартфона. Ну и да, у Вас то телефон на 4000, не 2200.
Что касается влагозащиты это не так. Плавать с ними можно вполне,в бассейне кратковременно. И дождь им точно нипочем, я про продвинутые модели.
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Честно, зачем вообще нужны влагостойкие телефоны?
Знакомый телефонный мастер говорит, что чаще всего телефоны у нас в стране страдают от влаги в банях/саунах!!! И это же относится к телефонам в любой тропической стране. Так что у любого телефона желательно иметь IP 65. Здесь надо вспомнить еще и про мелкую пыль, она не менее вредна чем влага.
НТС дороговатые?
Да, полтора года назад, когда покупала последний телефон смотрела в строну НТС и самсунга двухсимочного. НТС был в 2 раза дороже самсунга, на нем и остановилась.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Tigrenish, правильно, только вот у эпла хорошая оптимизация, в отличии от того же андроида, который уступает в этом плане по всем параметрам
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Плавать с ними можно вполне,в бассейне кратковременно. И дождь им точно нипочем, я про продвинутые модели.
Насколько продвинутые. Даже при учете защиты IP65 которую указали, плавать с ним нельзя. Уронил и вытащил еще возможно, но не плавать.

что чаще всего телефоны у нас в стране страдают от влаги в банях/саунах
Вы правильно указали, "У НАС В СТРАНЕ". Только "умный" человек додумается тащить телефон в перепады температуры резкие.

Так что у любого телефона желательно иметь IP 65.
Согласен, но не настало еще то время, когда все телефоны переводят под данный тип защиты всех устройств.

олько вот у эпла хорошая оптимизация, в отличии от того же андроида, который уступает в этом плане по всем параметрам
Как Вы сами написали в теме "Walmart хочет выкупить конкурента Amazon - Jet.com за $3 млрд" и потом просто не ответили. "Какой смысл платить", только в данном случае суммы вырастают с 50 долларов до несколько сотен, просто за бренд. Да оптимизация разряда аккумулятора лучше, но на этом преимущества телефона во многом исчерпываются. По мощности далеко уступает многим "китайцам", а про топ флагманы того же Самсунг просто молчу. А если вспомнить "четверку" на которой 1 раз уронил и потом наблюдаешь как сыпется стекло каленое. А "шестерка" последняя, та вообще гнется в заднем кармане. Лучше купить что-то более дешевое, но оно хоть на завтра не сломается.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Varkan, ну стоит действительно признать, что htc по ценам действительно не самые дешевые, но оно и понятно, так как бренд не дешевый, хоть это и не эпл
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
хоть это и не эпл
Модет что-то я не понял, НО выбирая между самсунгом, который штампует все и вся и НТС, то явно НТС дороже. НО, яблофоны в разы дороже НТС)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Насколько продвинутые. Даже при учете защиты IP65 которую указали, плавать с ним нельзя. Уронил и вытащил еще возможно, но не плавать.
Ну пережить то он переживет, проводили уже тесты с длительным погружением так сказать. И в Самсугш гэлакси ноут 7 добавили возможность работы под водой с помощью стилуса, не просто так ведь.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Varkan, разве htc дороже самсунга, ну если говорит про флагманы например? Может я конечно ошибаюсь, но самсунга по цене чуть меньше чем эпл. Все-таки самсунг и эпл, пока лидеры в смартфонах
 
Сверху Снизу