• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Hungry Bark привлекла $2,1 млн инвестиций для индивидуальных блюд для собак

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,979
Реакции
7,345
Поинты
291.269


Компания Hungry Bark из Майами, штат Флорида, специализированный бренд кормов для собак, привлекла $2,1 млн. инвестиций.

Привлеченные средства в основном будут использоваться для разработки продукта и маркетинга.

Компания основана Ником Молином, который является генеральным директором Hungry Bark. Компания является брендом Hungry Pet Nutrition, который в марте 2020 года запустил свой веб-сайт HungryBark.com с полным набором индивидуальных блюд для собак, состоящим из сухих кормов, упакованных в суперпродукты, витаминных добавок, полезных для здоровья и белковые смеси для дополнительного разнообразия и повышения питательности. Продукты Hungry Bark, производятся в Соединенных Штатах и соответствуют всем стандартам и нормам ассоциации по контролю кормов (AAFCO).


Перевод специально для mmgp.com


 
Сверху Снизу