HYIP-For-All.com - www.HYIP-For-All.com - Страница 2

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
На сайте заявленна защита от ддос-атак, интерестно как можно обеспечить защиту от ддоса на виртуальном серваке? Видимо защитой здесь является полнейшая отстойность сайта и то что он на фиг никому не нужен.


Да уж, собрать 16 баксов за 4 дня - это очень круто.

представляю себе картину - 37 трейдеров торгуют 16-ю баксами :lol:
 

SergeyII

Любитель
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
284
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и бяка

Сегодня лазял вечером подбирал интересные домены для HYIP, и нашёл следующий: www.hyip-for-all.com.

Укр 3000 не твое произведение исскуства?
 

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
ЛЮДИ! Сайт собрал 16$, т.к. он принимал деньги первые 12 часов своей жизни, после этого были замечены дыры и на сайте пришлось переустанавливать скрипт(в это время дентги не принимались).
Сайт платит!
to Mtombo - отвечай за себя! Всем нормальным людям, которые хотят получить деньги он нужен!
Я не админ, а только соучастник проекта. Занимаюсь продвижением ХУИПа и ещё кое-чем.
Про дизайн - я выберал не супер навороченый дизайн(у нас не саёт развлечений) и не очень уродливый. В результате выбрал дизайн, который сейчас на сайте. Поверьте, нам не жалко заплатить 10$ за дизайн, при том что за 1 месяц(!) хостинга мы платим 20$. Эта задача из ряда:"Что лучше: купить хлеб в магазине возле дома за 1 грн или поехать на другую часть города и купить там хлеб за 2 грн"! (1 грн=1 гривна(укр.валюта))
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Таак, ситуация проясняется и становится всё интерестнее, ну чтож ув. Ukraine3000 раз уж вы признались что имеете непосредственное отношение к проекту, а точнее к его технической части то скажите:
первое - как вам удалось обеспечить ддос защиту на виртуальном сервере? Или за это отвечает кто-то из свободных 37 человек?

второе
Поверьте, нам не жалко заплатить 10$ за дизайн, при том что за 1 месяц(!) хостинга мы платим 20$

А на лицензионный скрипт вам денег жалко? а то видишь ли
были замечены дыры и на сайте пришлось переустанавливать скрипт

И третье - на фига вот это надо
Ukraine3000 написал(а):
Сегодня лазял вечером подбирал интересные домены для HYIP, и нашёл следующий: www.hyip-for-all.com
 
Последнее редактирование:

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
я смотрю что у представителя этого сайта косяк за косяком такое ощущение что он впервые в этом бизнесе но чтоб сделать хайп в который пойдут люди надо вложить не мало денег а администрация данного проекта наверное об этом не знает .
и кстати почему статистика с сайта убрана люди не верят словам а фактам.
 

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
Хостинг этого сайта с Ддос защитой. На этот момент не вижу необходимости иметь лицензионный скрипт, так как имеется в несколько раз более дешёвый скрипт, но не менее надёжный. Про статистику: во-первых её элементарно можно накрутить как делают многие скамы, во-вторых статистику убрал, т.к. из-за ошибки в старом скрипте пришлось удалить всех участников(я попросил всех зарегистрироваться заново)и сответственно пошли бы реплики:"уже 4 дня работает и не одного выплаченого доллора, не одного участника".
Про меня: я действительно увидел этот сайт через несколько часов после его открытия!! Хотелось поговорить с админом, и он мне рассказал про трейдеров, компанию и т.д. и сказал что нужно помощь с сайтом, но на данный момент деньги ограничены! Он попросил меня кроме занятия самим сайтам, немного его раскрутить и лучше не светится как "один из создателей сайта". После разшовора с ним я и сделал заключение, что:"99% что это скам, но вложившись сейчас - можно отлично заработать"!!!!!!!!!!
Главное:
1) Если Вам хочеться обговаривать дизайн сайта - закрывайте эту страницу, идите на форум веб-дизайнеров.
2) Если Вам хочеться узнать ФИО, место проживание и размер полового члена владельца сайта - закрывайте эту страницу, идите в детективное агенство.
3) Если Вам хочеться заработать денег - вкладывайте в проект и уже в понедельник(т.к. проект - форекс, работает понед.-пятн.)Вы получите первые деньги!
 

F.B.I.

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
196
Реакции
1
Поинты
0.000
Ukraine3000, какой нафиг Форекс, если :"99% что это скам"?
Вообще, ты веришь, что хайп с такими процентами и таким исполнением может быть хотя бы понзи?)
В него вложено хорошо, если 20 долларов.
Это само по себе не страшно - многие фасты так поступают. Но кривизна его раскрутки впечатляет.
Даже статистика - я прохладно отношусь к накруткам и приветсвую что-то более-менее похожее на правду. Но 16 долларов - это уж слишком жестокая правда!)
Купи хотя бы скрипт накрутки, пусть можно будет смотреть на все без страха!)
 

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
Во первых - хайп платит! Во вторых 20$ - это стоимость хостинга за 1 месяц.
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
для подтверждения ваших слов уважаемый просим людей которым хайп заплатил отписатся и повесить батчи выплат если можно
 

Alex34

Любитель
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
278
Реакции
117
Поинты
0.000
Во первых - хайп платит! Во вторых 20$ - это стоимость хостинга за 1 месяц.

1) $20 за месяц хостинга с дос защитой?! :crackup: :lol: :crackup: :lol: :crackup: :lol: :biggrin2:
2) Чем вы оплачиваете заработную плату 37-и трейдеров? $16?! :crackup: :lol:
3) Ваш дизайн похоже делал 5-ти классник, который только html начал изучать, да и то, сделал бы лучше наверное...
4) С сайта: "В нашей фирме собрались люди с огромным профессионализмом, опытом работы, талантом и валютным чутьём", валютное чутье это что? Типа как на границе собаки чуют наркоту, только вы чуете валюту и сразу идете в прибыль? :lol: :lol: :lol: :crackup: :biggrin2:
5) Нашел у вас в контактах домена (в случае если я захочу вложить 10,000.00 и кого мне потом искать) этот телефон: Tel. +000.00000000, это что за код такой, город и страна? Наверное потому что засекреченный сайт, поэтому и телефон такого образца? :crackup: :lol:

В общем смешной вы человек Украина3000 :l-3thumbdown:
ИМХО, я бы лучше бомжу отдал бакс, чем сюда вложил...
 

F.B.I.

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
196
Реакции
1
Поинты
0.000
Alex34, я тоже не склонен доверять этому проекту, но при всем при этом - а дизайн-то вам чем не угодил?

Вот просто ради справедливости - обычный диз, ничуть не лучше, но и не хуже других фастов, да и у иных низкопроцентников покривее бывает.
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Alex34, я тоже не склонен доверять этому проекту, но при всем при этом - а дизайн-то вам чем не угодил?

Вот просто ради справедливости - обычный диз, ничуть не лучше, но и не хуже других фастов, да и у иных низкопроцентников покривее бывает.

Согласен с тобой F.B.I. - дизайн это пожалуй единственное в этом хайпе к чему нет особых притензий, дизайн как дизайн. Но ВСЁ остальное расчитано на полных лохов

Хостинг этого сайта с Ддос защитой. На этот момент не вижу необходимости иметь лицензионный скрипт, так как имеется в несколько раз более дешёвый скрипт, но не менее надёжный. Про статистику: во-первых её элементарно можно накрутить как делают многие скамы, во-вторых статистику убрал, т.к. из-за ошибки в старом скрипте пришлось удалить всех участников(я попросил всех зарегистрироваться заново)

нафиг лицензионный скрипт этот круче - он дешевле, надежный, с дырами и ошибками

статистику убрали - потому что нулевая

хостинг за 20$ с ддос защитой - без коментариев
 

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
Дизайн может и симпатичный, но это шаблонный дизайн. Бесплатный или максимум 5 баксов.
Я в таких проектах никогда не участвую.
Если админ не нашел денег на хороший дизайн (а это лицо сайта), то вряд ли у него получится с раскруткой и проект быстро загнется.
 

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ! Хостинг по не зависящим от меня причинам сейчас не работает, сайт как можно быстрее будет переведён на запасной хостинг!
 
Последнее редактирование модератором:

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
ДАВАЙТЕ ТАК - хоть кто-то с большим рейтингом на этом форуме вложите 1$ и напишите - плачу я или нет!
ПОЧЕМУ МЫ ГАРАНТИРУЕМ ВАМ ВЫПЛАТЫ:Давайте от противного - я тупой скаммер, никому ничего не выплачиваю :) . Вы вкладываете 1$ - и я Вам ничего не выплачиваю - Вы оставляете отрицательный отзыв и НИКТО больше не вложит в ХУИП и я буду иметь всего 1$ - В первую очередь, это невыгодно мне!

В проект уже вложились 5 человек(можно сказать что проект существует не более 2 дней, т.к. были проблемы с хостингом и скриптом) и все они уже получили выплаты.

ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ:
1)Зайдите в свой аккаунт в Либерти и отправьте деньги на счёт: U8772879(PopovAS). В коментарии укажите свой будущий логин на сайте, и напишите слово HYIP:"vash_login, HYIP".


НАШИ ПЛАНЫ:
120% за 3 дня. От 1 доллара. Выплаты Пон.-Пятн(т.к. Форекс).
Работаем только с Либерти.
Уже сегодня вечером Вы получите первую выплату!

Тема на форумах и мониторах:
https://mmgp.com/hyip-all-com-t8449.html
http://www.rusmmg.ru/index.php?showtopic=8151

http://www.investoru.info/?a=details&lid=108#vote
http://best-invest.ru/rate.php?id=711

Сам ХАЙП: http://hyip-for-all.com (сайт может временно не работать).
 

Alex34

Любитель
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
278
Реакции
117
Поинты
0.000
ДАВАЙТЕ ТАК - хоть кто-то с большим рейтингом на этом форуме вложите 1$ и напишите - плачу я или нет!
ПОЧЕМУ МЫ ГАРАНТИРУЕМ ВАМ ВЫПЛАТЫ:Давайте от противного - я тупой скаммер, никому ничего не выплачиваю :) . Вы вкладываете 1$ - и я Вам ничего не выплачиваю - Вы оставляете отрицательный отзыв и НИКТО больше не вложит в ХУИП и я буду иметь всего 1$ - В первую очередь, это невыгодно мне!

В проект уже вложились 5 человек(можно сказать что проект существует не более 2 дней, т.к. были проблемы с хостингом и скриптом) и все они уже получили выплаты.

ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ:
1)Зайдите в свой аккаунт в Либерти и отправьте деньги на счёт: U8772879(PopovAS). В коментарии укажите свой будущий логин на сайте, и напишите слово HYIP:"vash_login, HYIP".


НАШИ ПЛАНЫ:
120% за 3 дня. От 1 доллара. Выплаты Пон.-Пятн(т.к. Форекс).
Работаем только с Либерти.
Уже сегодня вечером Вы получите первую выплату!

Тема на форумах и мониторах:
https://mmgp.com/hyip-all-com-t8449.html
http://www.rusmmg.ru/index.php?showtopic=8151

http://www.investoru.info/?a=details&lid=108#vote
http://best-invest.ru/rate.php?id=711

Сам ХАЙП: http://hyip-for-all.com (сайт может временно не работать).

Ukraine3000,
Я конечно же ничего не имею против вашего проекта, но вы бы хоть не смешили здешних обывателей своим Форексом! 120% за 3 дня на Форексе?! :D
 

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
Да! Поверьте, профессионалы могут и больше зарабатывать, к тому же инвестиций пока не очень много и мы выплачиваем деньги легко!
 
Сверху Снизу