• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

hyip-fund.com - Хайп Фонд - Страница 6

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Timest, троллинг совсем другое. Я пишу предупреждения! И они обосновные и правдивые, а если это правда, то это уже не троллинг, а совсем другое! Я предостерегаю новичков, кто еще не знает, кто такой Мазанов и какую "славу" он имеет.. :crime:

:z-excl: Ну а пока, предупреждение! :z-excl:
Внимание! Организатор пирамиды мошенник не вкладывать деньги, это опасно для вашего финансового благополучия!!

По уголовному делу статья - тут
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
.. продолжайте в том же духе )))

Я написал главному модератору по поводу этого лохотрона и вот на днях планирую в СБ форума. Надо искоренять мошенничества на форуме в открытом виде и с улыбкой на устах. Мое личное мнение, тема должна быть там, где и тема МММ, в мошенниках!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Мопасан, хит проект года! Вкладывайте почку, а лучше две.
 

Perfect888

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
31,195
Реакции
47,756
Поинты
0.000
Я написал главному модератору по поводу этого лохотрона и вот на днях планирую в СБ форума. Надо искоренять мошенничества на форуме в открытом виде и с улыбкой на устах. Мое личное мнение, тема должна быть там, где и тема МММ, в мошенниках!

Поддерживаю Николая,место ему в мошенниках:_107:
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Ну он явно говорит про пирамиду и вообще довольно открыто все освещает в отличии от лохоблогеров-мошенников некоторых. Проект на перфектах, так что даже менты не придирутся.
 

Апокалипсис2

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
227
Реакции
27
Поинты
0.000
Ну он явно говорит про пирамиду и вообще довольно открыто все освещает в отличии от лохоблогеров-мошенников некоторых

Согласен! Все максимально открыто, даже говорит, к какие проекты вкладывает эти самые инвестированные перфекты!
Уж лучше так, чем лохоблоггеры и многочисленные админы, которые напускают туман,
твердят о честности, а скамят на пике вкладов!
 

dsfas

Любитель
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
252
Реакции
101
Поинты
0.000
Согласен! Все максимально открыто, даже говорит, к какие проекты вкладывает эти самые инвестированные перфекты!
Уж лучше так, чем лохоблоггеры и многочисленные админы, которые напускают туман,
твердят о честности, а скамят на пике вкладов!
Какой все-таки дмитрий денежный на втором аккаунте, как мне кажется(скоро "дмитрий денежный" заменит самое жесткое ругательство матом). Уже за**ала хвальба мошенника. Люди люди говорят : он мошенник. ТС: ну это же хорошо, что он открыто заявляет, что мошенник. Говорят: он соскамит быстро,ему не верят, он говорит, что пирамида открыто, никакой прикрытости, его личность все знают и его авторитет равен авторитету мавроди,только с обратной стороны земли. ТС: ну это же хорошо, что он соскамит быстро, ну и что, что не верят, это же хорошо, ведь он открыт, хорошо, что нет прикрытости, и его авторитет на -1242943874824587 км от Земли. ХОРОШОХОРОШОХОРОШОХО-РО-ШООО!!!
 

Добрые деньги

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
326
Реакции
33
Поинты
0.000
Приседайте если хотите научиться зарабатывать в хайпах сами. Если нет, то доверьтесь профессионалам.

 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
ищем Представителей

Возьми свою лохотумбу раскручивать двух лоховблогеров, первый Пелеменя ( Рантье) с которым ты общался не так давно на конфе, и еще одного жирного пельменя c ихидной скверной улыбкой и голоском Хатика.

Вот это будет супер. :_91:

Главарь банды и его предводители. :_106:

Все мошенники! :crime:
 

Добрые деньги

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
326
Реакции
33
Поинты
0.000
Возьми свою лохотумбу раскручивать двух лоховблогеров, первый Пелеменя ( Рантье) с которым ты общался не так давно на конфе, и еще одного жирного пельменя c ихидной скверной улыбкой и голоском Хатика.

Вот это будет супер. :_91:

Главарь банды и его предводители. :_106:

Все мошенники! :crime:

Николай, когда уйдут в скам проекты в вашей подписи, про вас можно тоже темку создать, мол пиарил, приглашал, мошенник, лоховод или они все такие, а вы не такой?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
..на днях планирую в СБ форума. Надо искоренять мошенничества на форуме в открытом виде и с улыбкой на устах. Мое личное мнение, тема должна быть там, где и тема МММ, в мошенниках!

Поддерживаю Николая,место ему в мошенниках:_107:



Николай, когда уйдут в скам проекты в вашей подписи, про вас можно тоже темку создать, мол пиарил, приглашал, мошенник, лоховод или они все такие, а вы не такой?
Я не админ, не основатель, не принимаю денег от людей, а основатель пирамиды тут Дмитрий Мазанов, который имеет печальный опыт в Витязях и имеет сотни пострадавших от его рук, выше видео и статьи! Да, если вы хотите быть заблокированы за клевету, то создавайте тему конечно же, но я понимаю ваше негодование, но смеритесь, я от сюда не уйду, пока тема не будет там, где ей место, а именно в мошенниках!

У вас уже нет логики в словах и вы предъявляете такие нелепые доводы про рекламу в подписи, которая у каждого фактически есть на форуме, даже у модераторов. Хатов так же пытался меня очернить тут, у него там на блоге есть даже статья на меня, почитайте, от злости собрал инфу что я в МММ играл и приглашал - я мошенник. Мошенник, не тот кто играет в пирамиды или приглашает в них, а тот кто их создает их, собирает, аккумулирует, кидает людей на деньги, вам это надеюсь понятно?!
 
Последнее редактирование:

Добрые деньги

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
326
Реакции
33
Поинты
0.000



Я не админ, не основатель, не принимаю денег от людей, а основатель пирамиды тут Дмитрий Мазанов, который имеет печальный опыт в Витязях и имеет сотни пострадавших от его рук, выше видео и статьи! Да, если вы хотите быть заблокированы за клевету, то создавайте тему конечно же, но я понимаю ваше негодование, но смеритесь, я от сюда не уйду, пока тема не будет там, где ей место, а именно в мошенниках!

У вас уже нет логики в словах и вы предъявляете такие нелепые доводы про рекламу в подписи, которая у каждого фактически есть на форуме, даже у модераторов. Хатов так же пытался меня очернить тут, у него там на блоге есть даже статья на меня, почитайте, от злости собрал инфу что я в МММ играл и приглашал - я мошенник. Мошенник, не тот кто играет в пирамиды или приглашает в них, а тот кто их создает их, собирает, аккумулирует, кидает людей на деньги, вам это надеюсь понятно?!

В этом проекте открыто заявляется, что это не финансовая пирамида, чего вы гоношитесь тогда? Проект и его управляющий играет в пирамиды, приглашает поиграть в пирамиды, он же их не создает, следовательно, по вашей логике он тоже не мошенник.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
В этом проекте открыто заявляется, что это не финансовая пирамида..
Где это заявляется? Он сам даже называется Хайп Фонд! Это что, не пирамида!? ..
чего вы гоношитесь тогда?
Вор должен сидеть в тюрме! А по факту, на этом форуме есть правила, проекты которые имеют долги, переносятся в мошенники. У этого проекта долги по Витязям и я добиваюсь того, что бы во первых, соблюдались правила, во в вторых проект должен быть там, где ему и место, то есть в мошенниках!
Проект и его управляющий играет в пирамиды, приглашает поиграть в пирамиды, он же их не создает, следовательно, по вашей логике он тоже не мошенник.
Управляющий тут кто, не Дмитрий Мазанов?! Он же руководитель, админ, вкладчик, рефвод, все в одном лице, хорошо устроился не правда?! Тока пожалуйста, вы хоть дурака не включайте или вы не включаете?! Тогда я не знаю как с вами дальше вести тут диалог, проект создал Дмитрий Мазанов, у которого был ранее проект Витязи, после развала МММ, где он собирал деньги и кинул очень большое количество людей. Я же не требовал от его ни чего до того пока он сам не стал снова админить, но тот момент, что у него же есть долги и дают мне полное право, называть его мошенником и перевести его проекты в мошенники!
 
Последнее редактирование:

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Кстати, данный хайп фонд отличается от банального хайпа тем,
что при опытности админа, он может работать ОЧЕНЬ долго.
Вы читали суть работы проекта?

Читал.

Написано для лохов - естественно никаких вложений в другие хайпы не будет, зачем так админу рисковать когда он собрал бабло под свою легенду?

Мазанов опытный мошенник, но за ним числится столько быстроскамов что его личико сейчас вызывает только СКАМные ассоциации.

Смешны потуги отодвинуть СКАМ пытаясь дать повышенный процент за невывод средств, это он у Мавроди научился - "3-х месячные МАВРО" хе-хе :))

Кстати Димку очень ждут в суде уголовном, почему-то в последнее время прогуливает он заседания -

bit.ly/1ZKrabk

Кликайте на Движение дела -

Код:
Судебное заседание  	Заседание отложено  	неявка в судебное заседание ПОДСУДИМОГО  	31.05.2016  	14:00 
Судебное заседание  	Заседание отложено  	неявка в судебное заседание ПОДСУДИМОГО  	03.06.2016  	15:30 
Судебное заседание  	Заседание отложено  	неявка в судебное заседание ПОДСУДИМОГО  	09.06.2016  	10:00

Дима Мазанов, ты почему в суд не являешься?
 
Сверху Снизу