Hyip Gold - www.hyipgold.biz - Страница 27

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
Сказано до обеда,,,а выплаты до сих пор нет

Внимание! Вот вам последние сообщения моей переписки с админом проекта:

И так! Внимание всем! только что разговаривал с Николаем! Отвечаю по порядку!

1. Останов выплат произошёл из-за взлома хакерами счёта E-Gold. Николай отписался в E-Gold ждёт новостей от них! Пока ответа нет! Но к этому пояснение, что все кто вложился ничего не потеряют! потому что он вовремя вывел деньги с этого счёта! Поэтому неудивляйтесь, что пойдут выплаты вероятно временно с другого счёта E-Gold. С какого именно он пояснит позднее!
2. Сейчас Николай работает над защитой безопасности, поэтому временно и остановленна вся работа ввода-вывода и реинвеста! Временно пока доступа к этим функциям небудет.
3. Не удивляйтесь что временно невозможно будет войти на сайт т.к. при установки безопасности входы на сайт блокируются!
4. Примерно через 1-2 часа будут доступны и вклады и реинвест!

Вторая чуть позже!

Обработка выплат начнется только после удачной установки системы безопасности, а также после избавления от всяких вирусов и левых кодов на сайте.
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
как можно вывести деньги со счета e-gold, после того, как хакеры его уже взломали?

Я думаю, фраза "успел вовремя" обозначает, что успел до того как...
Хотя это всё конечно вызывает определённые подозрения...
Хотя это сказал не сам админ, т.е. возможен вариант "сломанного телефона".
 

uyv

Интересующийся
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
"Сейчас говорил с Николаем. Функция ренивеста уже восстановлена, я деньги уже реинвестировал.. А восстановлению функций вывода денег надо неменьше 20 часов..

Цитата:
Коля ‎(7:38 Pm):
Все зависит от скорости интернета и его стабильности, меньше 20 часов точно не будет."
 

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые участники!
В настоящее время все мы начали испытывать волнения по поводу работы проекта. Иногда происходит так, что возникает что-то вроде чёрной полосы в жизни: одна проблема накладывается на другую. Я думаю, такие вещи случались с каждым из нас, к сожалению. Поэтому, хочу попросить всех вас о сдержанности перед эмоциями, попросить о понимании. Николаю удалось сделать очень много за короткий срок. Юный и очень целеустремлённый человек, ему удалось создать проект огромного масштаба. Между нами я его зову "Электроник", за то что он целиком и полностью посвящает себя своим проектам. Они для него - смысл жизни. Нашему фонду сейчас как никогда нужна помощь. Ему нужна поддержка. Дело Николая - это и наше дело. Если мы хотим стабильной работы в нашем бизнесе, нужно набраться терпения и активно поддерживать проект. Лишь когда мы вместе - мы сила!

О новостях читаем здесь: Новости от администрации
 
Последнее редактирование:

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Вчера вечером разговаривала с Николаем, у него нет никаких волнений по поводу жизни проекта! А проблемы действительно бывают у каждого! Я надеюсь, что скоро заработает его собственная платежная система и вопрос о безопасности е-голда отпадет сам собой!
Человек очень много делает для нас и ему нужна поддержка, а не критика по любой малейшей заминке!
 

1945777

Должник!!!
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
579
Реакции
2
Поинты
0.000

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
как можно вывести деньги со счета e-gold, после того, как хакеры его уже взломали?

Steder праильно говорит! Успел - это значит до того как...
А потери конечно составили! но очень мало! И тем более щазм он переписывается с администрацией платёжной системы E-Gold.

Через неделю - максимум две запустится своя платёжная система! И будет полехгче! Уже проблема голда касаться никого не будет!

Да и в принципе кого интерисует голд то он останется!
 

jiva

Интересующийся
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
376
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее сообщение от админа Hyip Gold:

"Система безопасности установлена, работает в тестовом режиме.
Через 1 час будет произведено несколько тестовых выплат, список участников будет опубликован здесь."
http://forum.zarinsk.net/showthread.php?t=202&page=3
 

solo321

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
396
Реакции
0
Поинты
0.000

And691954

Специалист
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
621
Реакции
3
Поинты
0.000

StarTruth

Интересующийся
Регистрация
20.12.2006
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу