Hyip Gold - www.hyipgold.biz - Страница 55

Samat

Интересующийся
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
Получена выплата автомата 20$+20$+10$
Респект админу! Это первый в сети такой проект, в котором админ не побоялся трудностей, продолжил работу и тем самым только поднял доверия вкладчиков к себе!!!!!!!!!!!!
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000

Neptun56

Интересующийся
Регистрация
01.06.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Поясняю за Николая! У меня тож такая проблема была! Смотри по часам когда заказывал! Если по москве, например, заказывал в 10 вечера то можешь следующую заказывать только после 10 вечера! Проверил! Всё выплатилось! Т.е. должно пройти как минимум 24 часа

Все равно сегодня у меня заказ не проходит.И отменила и снова заказала выплаты 20+20+10 (и прошло больше 24 часов со вчерашней тестовой выплаты)
 

StalkerSPb

Новичок
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Николай! Не могу попасть в свой акк!!! раз 10 "восстанавливал пароль". Так и ничего не получилось.
Что делать?
Логин nestilni

Никалай ! аналогичная проблема (((
Логин Сталкер
 

Mikhail

Интересующийся
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000

Ser_ZM

Интересующийся
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь лично мне проект очень по душе стал.
1. Админ стал чаще появляться и решать оперативные вопросы.
2. Автовыплаты идут (вчера получил все, что заказал)
3. Выплаты в ручном режиме тоже идут (сегодня получил выплату, заказанную 8 числа).
Теперь мне практически ничего не нужно и даже пересчет процентов. Мне кажется, что проект должен нормально существовать теперь. Новые инвесторы кто еще сомеваются ВКЛАДЫВАЙТЕ СЮДА!!! А про недоначисленные проценты, давайте их оставим в проекте, как стабилизационный фонд. Кто за? Николай, спасибо за то что работаете над проектом!
И еще я хотел бы проголосовать на мониторах, вот только не знаю как это можно сделать, подскажите кто знает! За ранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

madavenger

Интересующийся
Регистрация
10.06.2007
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Мониторинги:

1) http://www.goldexe.com/show_response.php?fond=305
ввести комментарий, любой не занятый логин и пароль (регистрация автоматическая) и проголосовать Good

2) http://www.monitorinvestor.ru/programs.php?m=details&id=32
Ссылка "Ваш голос" - выбрать оценку (плохо, хорошо, отлично...) - вписать комментарий и e-mail. на почту сразу придет письмо, в котором нужно подтвердить голосование.

3) http://hyiper.info/page.php?al=alias5047
Ввести ваш комментарий о работе проекта, ник, цифры с картинки в соответствующее поле, "отправить" комментарий.


Товарищи! Не забывайте отписываться о всех полученных выплатах на мониторингах. Не делая сообщений о выплатах, мы снижаем рейтинг проекта и делаем его уязвимым для всяческих "нету вообще ничего НЕПЛАТИТ. СКАМ Мошенники" и шантажистов, которые уже на нашем пути появлялись. Тем самым мы только испытываем проект на прочность и подставляем хозяина проекта!
 
Последнее редактирование:

Ser_ZM

Интересующийся
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Мониторинги:

1) http://www.goldexe.com/show_response.php?fond=305
ввести комментарий, любой не занятый логин и пароль (регистрация автоматическая) и проголосовать Good

2) http://www.monitorinvestor.ru/programs.php?m=details&id=32
Ссылка "Ваш голос" - выбрать оценку (плохо, хорошо, отлично...) - вписать комментарий и e-mail. на почту сразу придет письмо, в котором нужно подтвердить голосование.

3) http://hyiper.info/page.php?al=alias5047
Ввести ваш комментарий о работе проекта, ник, цифры с картинки в соответствующее поле, "отправить" комментарий.


Товарищи! Не забывайте отписываться о всех полученных выплатах на мониторингах. Не делая сообщений о выплатах, мы снижаем рейтинг проекта и делаем его уязвимым для всяческих "нету вообще ничего НЕПЛАТИТ. СКАМ Мошенники" и шантажистов, которые уже на нашем пути появлялись. Тем самым мы только испытываем проект на прочность и подставляем хозяина проекта!

Спасибо за подсказку. На 2-х мониторах проголосовал, а вот на среднем недоганю как сделать, Где там ссылка на голосование?
 

Neptun56

Интересующийся
Регистрация
01.06.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Николай,помогите!
Не могу вообще войти в аккаунт.Нажимала и "восстановление пароля", кликала на ссылку для активации аккаунта,копировала логин и пароль из письма,пришедшего на почту при регистрации.Вхожу в аккаунт,а там снова пишут "Ваше имя или пароль неправильные. Пожалуйста проверьте их."
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за подсказку. На 2-х мониторах проголосовал, а вот на среднем недоганю как сделать, Где там ссылка на голосование?

Если имеется в виду http://www.monitorinvestor.ru/programs.php?m=details&id=32
то там смотрите после описания программы, нижняя секция таблицы, там голубенькие такие кнопочки:
Трафик Alexa Данные Whois Ваш голос Описание программы Реф. программа - 50%
 

nestilni

Интересующийся
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Николай,помогите!
Не могу вообще войти в аккаунт.Нажимала и "восстановление пароля", кликала на ссылку для активации аккаунта,копировала логин и пароль из письма,пришедшего на почту при регистрации.Вхожу в аккаунт,а там снова пишут "Ваше имя или пароль неправильные. Пожалуйста проверьте их."

у меня такая же проблема. вчера говорил с Николаем. он сказал проблема со скриптом в этом плане. и попробовать восстановить пароль после 13 часов по Москве. я тож жду...
 

Ser_ZM

Интересующийся
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Мои вопросы опять игнорируют?

Да, ладно. Главное, чтобы выплаты нормально шли. А пересчет процентов, уж не обеднеем. Мое мнение, если надо для стабилизации проекта, мне можно ничего не пересчитывать. Прошу отменить заявку отправленную на почту ранее. Для меня главное чтобы выплаты шли и сегодняшние проценты без проблем начислялись. Вот. Хоть сегодня утром мне и не удалось инстантом снять деньги, но думаю, что на кошельке к утру они закончились. Вечером проверю еще раз. Но все-равно я очень доволен. Граждане, давайте забудем про пересчет. Пусть теперешний проект нормально работает.
 

Rm666

Специалист
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
451
Реакции
24
Поинты
0.040
Neptun56,nestilni-когда не пускает в аккаунт,незаказывайте пароль,просто зайдети поже

Николай,когда ты тестируешь автовыплаты-скрипт сам блокирует на некторое время пароли участников,по идеи минута,но у не кторых участников может и больше небыть доступ в аккаунт,я сталкивался с этой проблемкой


Участникам совет если нет доступа в аккаунт-поже заходите а незаказывайте пароль
Я так и делаю-все норма
 

taf789

Интересующийся
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за подсказку. На 2-х мониторах проголосовал, а вот на среднем недоганю как сделать, Где там ссылка на голосование?
После ваших постов вряд ли поможет голосование.:l-1no:
 

Neptun56

Интересующийся
Регистрация
01.06.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
:e-clap:
у меня такая же проблема. вчера говорил с Николаем. он сказал проблема со скриптом в этом плане. и попробовать восстановить пароль после 13 часов по Москве. я тож жду...

Спасибо,подождем 13 часов по Москве.
 
Сверху Снизу