Hyip Gold - www.hyipgold.biz - Страница 88

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
короче блин дождитесь среды - сказано же автовыплаты будут в среду налажены. все равно он чисто физически не сможет обработать сейчас все заявки - это факт !!! а заказали на вывод по любому многие (кто не стал реинвестить) а таких предостаточное количество.
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000

vecino

Интересующийся
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня утром сайт загрузился нормально, быстро. Попытался войти в свой акк - не удалось: после того, как вводил логин, пароль и код подтверждения, страница обновлялась, появлялась надпись что происходит вход такого-то участника в его личный кабинет, но на самом деле вновь загружалась главная страница сайта.
Вечером же мне удалось войти в свой аккаунт с первого раза без всяких проблем. Моментально бросилась в глаза общая сумма начисленных процентов - она оказалась приблизительно на 100$ меньше чем вчера:eek: . Посмотрел по еженедельным начислениям в истории - все в порядке. Сумма в балансе полностью соответствует сумме всех начислений. Выходит Николай вчера чего-то напутал и прибавил мне лишних 100 баксов, а потом вновь их отнял. Одно хорошо - все проценты на месте, это радует. Остальное проверить пока не успел так как:
Здравствуйте.

В связи с работами на сервере будет отключен сайт zarinsk.biz с 21.30 до 00.00 часов по МСК

Прошу прощенья за неудобства.

С уважением, Админ
____________________________________________________________
К сожалению, только сейчас прочитал позавчерашнее обновление на форуме Заринска:
ТАКЖЕ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ:

- 1. Указать аккаунт e-gold, т.к. сейчас в Вашем аккаунте он отсутствует!!! (ЭТО НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ ВСЕМ, даже тем участникам кто устанавливал его вчера!)
- 2. Заменить пароль доступа в аккаунт - ЭТО НУЖНО СДЕЛАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!
- 3. После этого сделать тестовую транзакцию как было написано нашим модератором, напомню:
Тестовая транзакция необходима для проверки Вашего аккаунта, то что он не левый и не принадлежит каком-либо хакеру.
Сумма может быть любая, Вы просто можете ее зачислить на внутрений счет, либо положить на план, разницы нет.
В примечании ОБЯЗАТЕЛЬНО! укажите в таком порядке "test transactions (свой логин) (свой e-mail)"


Все неподтвержденные логины таким способом до понедельника считаются хакерскими и удаляются без предупреждений!!!


С уважением, Админ.
Прошу не расчитывать мой аккаунт, как хакерский и не удалять его. Я обязательно отредактирую всю личную информацию в аккаунте и проведу тестовые транзакции как только получу доступ на сайт.
 
Последнее редактирование:

Mickey

Новичок
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
Все пересчиталось, но всеравно не верно. Двойные начисления, вроде еще в течении 24х часов будет идти пересчет, так что будем ждать:i-yes:
P.S Уже хорошо что не -100$ :thumbsup:

UPDATE: Вроде даже верно начислено, но порядок начислений потерян. А с учетом того что пересчет велся с того момента когда еще был старый дневной процент, то денег на балансе меньше чем хотелось бы.
 
Последнее редактирование:

vecino

Интересующийся
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт продолжил свою работу точно по графику как и обещала Администрация - после 00.00 по Москве. Зашел в свой аккаунт, сменил пароль доступа и указал номер Е-голда. Впервые за два месяца на мой эл. ящик на Мейл.ру пришло письмо с Заринска, что меня несомненно порадовало. Тестовые транзакции проведу чуть-чуть позже.
 

Mitsubishi

Интересующийся
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Доброй ночи

Незнаю увидет ли это админ, но все равно отпишусь.

Как недочислять какую-либо сумму, так недождешься ответа от админа(посылал 2 раза на ящик), как снимать что-то со счета(хотя я сам уже сбился с этими вкладами, то работает то нет, то атаки), так это быстро, запутали меня совсем.

В чем проблема -то.
Николай будь добр отпиштсь

С уважением Алексей
Храню надежды на этот проект

P.S. Не жалуюсь, просто хочу справедливости!!!
 

denisimo

Любитель
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
млин как же это все достало уже:mad:
сегодня утром после всех перещетов был в плюсе а сейчас захажу а на акке минус.Это что прикол у админа такой чтоли:mad:
И вообще я вот не пойму почему я должен клянчить СВОИ ДЕНЬГИ:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
 

valteru

Интересующийся
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
млин как же это все достало уже:mad:
сегодня утром после всех перещетов был в плюсе а сейчас захажу а на акке минус.Это что прикол у админа такой чтоли:mad:
И вообще я вот не пойму почему я должен клянчить СВОИ ДЕНЬГИ:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:


Здесь все написано:
http://forum.zarinsk.net/index.php?showtopic=144
 

vecino

Интересующийся
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Провел тестовую транзакцию по зачислению. Все прошло успешно правда забыл в графе Memo указать "test transactions (свой логин) (свой e-mail)". Но я думаю это ничего страшного. Меня интересует другое. Тестовый перевод я осуществлял по нажатию на ссылку "Перевести на свой счет" в меню участника. После успешного перевода тестовые 10 долларов зачислились и приплюсовались прямо к общему счету. То есть сначало необходимо зачилить сумму, допустим с Е-голда, на свой общий счет, который складывается из еженедельных процентов (речь идет о 100дневном инвестицонном плане), в своем аккаунте, а уже оттуда делать депозит на выбранный тобой инвестиционный план? Я правильно понял?
 

Mickey

Новичок
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
Это наверно связано с тем, что процент был пересчитан не с момента его изменения я с более раннего срока. Тоесть получается меньшая сумма в итоге, чем была ранее. Ждем 24 часа далше будет видно!
UPDATE: хотя гоню про процент, но порядка 30$ не хватает.
 
Последнее редактирование:

solo321

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
396
Реакции
0
Поинты
0.000

Rm666

Специалист
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
451
Реакции
24
Поинты
0.040

SoulFly

Интересующийся
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
179
Реакции
1
Поинты
0.000

Mickey

Новичок
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000

valteru

Интересующийся
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Никак не могу получить подтверждение о смене пароля или установке номера голда на почту. Не приходит на ukr.net
mail.ru
volicable.com
Скажите с каким почтовиком вы нормально работаете что бы я тпм завел ящик

У меня тоже ukr.net. Я заказал смену ящика на mail.ru, и пришел коддоступа на ukr.net. Попробуй
 
Сверху Снизу