Hyip летом. Ваши ожидания - Страница 4

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
Круто, хоть один админ не прячется! :)
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Да я могу и сюда Finance-Express мой нынешний хайпец, недавно открыл. Готовящиеся будут принципиально отличаться, долгожитель будет по ставкам, там целый комплекс мероприятий, техническая часть дорабатывается. А шуточный хайп ..недельки через 2-3 открою, тематику раскрывать не буду
А у вас случайно раньше другого аккаунта не было на ммгп, уж очень вы похожи на одного админа, который кичился своим хайпом, что будет работать годы, а трёх недель не отработал:wink2:
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
А у вас случайно раньше другого аккаунта не было на ммгп, уж очень вы похожи на одного админа, который кичился своим хайпом, что будет работать годы, а трёх недель не отработал:wink2:

это вы про крашера с его автомобилями?
 

Fexy

Новичок
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Я не крашер:cool: Он спалил свой хайп?
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Да я могу и сюда:) Finance-Express мой нынешний хайпец, недавно открыл. Готовящиеся будут принципиально отличаться, долгожитель будет по ставкам, там целый комплекс мероприятий, техническая часть дорабатывается. А шуточный хайп ..недельки через 2-3 открою, тематику раскрывать не буду:)

а вы нам потом скажете их название, тоже сюда? когда они откроются)) и по секрету отпишите сюда когда пора будет деньги из них забирать, перед скамом?:biggrin2:
 

entrix

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
По сути открыть хайп не так-то и сложно. Всего лишь скрипт, диз и хост. Обойдется около 300 дол, зато эффект клевый! Надо чтобы в инете придумали официальную регистрацию проектов. Т.е.:
создали онлайн-организацию, которая будет выдавать подобные лицензии проектам, а скамы обходить. таким образом, если проект находится в базе данных этой организации - значит он качествен и в него можно с 90% уверенностью вложиться.
 

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
ой да ладно,ну тут честно бред,летом активность уверен будет обычная,просто кто-то ляпнул и все подхватили,ну короче как всегда.:dirol:
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
ой да ладно,ну тут честно бред,летом активность уверен будет обычная,просто кто-то ляпнул и все подхватили,ну короче как всегда.:dirol:

то что админы начали уже на форуме продавать открытые хайпы, говорит об обратном.
 

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
то что админы начали уже на форуме продавать открытые хайпы, говорит об обратном.
они написали из-за лета продают?если нет,то к чему это фраза?Вы знаете то, что не знают другие?
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
они написали из-за лета продают?если нет,то к чему это фраза?Вы знаете то, что не знают другие?

хайпец не самый шлак, а вкладчиков у него нет, учитывая что остальные факторы примерно одинаковы, предполагаю что причина в летнем оттоке пользователей интернета
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Да я могу и сюда:) Finance-Express мой нынешний хайпец, недавно открыл. Готовящиеся будут принципиально отличаться, долгожитель будет по ставкам, там целый комплекс мероприятий, техническая часть дорабатывается. А шуточный хайп ..недельки через 2-3 открою, тематику раскрывать не буду:)

ждем таких же быстроскамов.. похоже первый даже не окупился.

по поводу лета, не претендую на абсолютную истину, но на мой взгляд, тенденция снижения активности в этой сфере летом - имеется.

а отсюда следует:
для низко- и среднепроцентных
1. риск закрытия проектов проработавших более полугода - повышается.
2. сейчас, или даже немного раньше, самое время для старта будущих гигантов, которые рассчитаны на солидный оборот, (или кидок ;) )

а для фастов, это грозит увеличением жадности админов, и их еще более короткими сроками работы.
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
а для фастов, это грозит увеличением жадности админов, и их еще более короткими сроками работы.
и возрастанием их количества)....и всякие школьники будут сами постить свои проекты))))
 

notanewbie

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
490
Реакции
339
Поинты
0.000
Вот интересная картинка (с hyipblogger.com) количество открываемых проектов по месяцам.


Если в 2010 году действительно был какой-то спад летом, то в 2011 ничего подобного не было. Активность админов практически не спадает, ну только в августе небольшой провал. Только не надо про школьников, при чем тут они вообще?
А что касается спада активности инвесторов летом, то мне кажется он действительно есть. И это действительно может пойти на руку солидным долгосрочным проектам, которые открываются в мае-июне, в сентябре у них откроется второе дыхание.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вот интересная картинка (с hyipblogger.com) количество открываемых проектов по месяцам.
.
данная картинка была бы корректна, если параллельно был бы график кол-ва скамящихся хайпов. открыть то хайп не проблема:)
вон полно предложений хайпов под ключ....

а про активность админов то тут особо и никто не говорит. само собой самая жара сенокос они также устраивают и перед летом и в первые месяцы лета, рубя по-быстрому, закрывая и открывая новые, а немало кто и запуская сразу несколько быстроскамных...
 
Последнее редактирование:

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
notanewbie,
Просто интересно,в какое время года,наибольший процент скама в проектах?

Что-то говорят декабрь очень опасен, американское рождество перед новым годом.

Еще поговаривают - весна и осень подъем в хайпах, все с энтузиазмом, летом и зимой спад активности - где нужно быть поосторожней.
 

notanewbie

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
490
Реакции
339
Поинты
0.000
Да, декабрь однозначно самый скамный месяц.
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Да, декабрь однозначно самый скамный месяц.

Но что хорошо, до декабря пока далеко:d-thumbup::d-thumbup: Ну ладно будем иметь ввиду, когда он настанет, что в этот месяц лучше отдыхать.
 
Сверху Снизу