Hyip летом. Ваши ожидания - Страница 3

Morisday

Новичок
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
Летом везде идет спад, этим думаю, тоже стоит ожидать, но не значительный!
 

AndyRoyall

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,510
Реакции
1,272
Поинты
0.000
Летом везде идет спад, этим думаю, тоже стоит ожидать, но не значительный!
Да ну... Админы летом будут работать, а то конец света ж передают:biggrin2: Нужно ж бабла сколотить:lol:
 

Zaratustra

Любитель
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
705
Реакции
34
Поинты
0.000
Ну может он хочет летом свой хайп открыть, вот и интересуется)

Я на форуме недавно и о хайпах узнал только здесь. Но, знаете ли, уже посчитал-прикинул и понял, что играть в хайпы значительно выгоднее, чем их "открывать". По крайней мере - в краткосрочной перспективе...
 

AndyRoyall

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,510
Реакции
1,272
Поинты
0.000
что играть в хайпы значительно выгоднее, чем их "открывать"
Хайпы бы не открывали, если бы это было не выгодно. Хороший админ и инвесторам даст заработать, и себе карман неплохо пополнит...
 

Zaratustra

Любитель
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
705
Реакции
34
Поинты
0.000
AndyRoyall, простите, но я сказал - не выгодно в краткосрочной перспективе. Потому как это - очень хлопотно и окупится далеко не сразу. Но в среднесрочной(через год), при тщательном планировании и ловком управлении, это будет весьма прибыльно(это, конечно, если не затрагивать нравственной стороны вопроса).
 
Последнее редактирование:

AndyRoyall

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,510
Реакции
1,272
Поинты
0.000
Потому как это - очень хлопотно и окупится далеко не сразу.
Ну это опять же от рук админа зависит. Если руки извините, не из того места. То хайп вообще никогда не окупится:biggrin2:
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Почитал, что лето не время для хайпов, но хотелось бы чтобы все таки они и летом поработали:). Узнал о хайпах месяц-полтора назад на этом форуме, пока почитал инфу, уже и лето на подходе. А до осени еще целых 3 месяца, долговато.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Почитал, что лето не время для хайпов, но хотелось бы чтобы все таки они и летом поработали:). Узнал о хайпах месяц-полтора назад на этом форуме, пока почитал инфу, уже и лето на подходе. А до осени еще целых 3 месяца, долговато.

Где вы прочитали что летом не будет хайпов ? :)
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Где вы прочитали что летом не будет хайпов ? :)
:) они будут, просто не особо хорошее время для них - имелось ввиду. Вроде как летом в некотором роде передышка, а осенью с новой силой как развернутся все хайпы))

читал может на этом форуме, может на мониторах где-то, уже столько начитался, что теперь не помню точно где и что читал))

пока пришел к выводу, что те кто на хайпах обитает немного с опаской к лету относятся?

или летом тоже можно нормально в них поиграть, если не соваться куда ни попадя?))
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
они будут, просто не особо хорошее время для них - имелось ввиду. Вроде как летом в некотором роде передышка, а осенью с новой силой как развернутся все хайпы))
Как-бы все так говорят, но и весной была масса проектов, которые не отработали и одного круга по минимальному плану. Тогда я уже боюсь предположить, что будет летом... :)
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Как-бы все так говорят, но и весной была масса проектов, которые не отработали и одного круга по минимальному плану. Тогда я уже боюсь предположить, что будет летом...

Летом обычно запускается несколько хайпов с длинными планами, которые могут стать грандами-долгожителями.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
Как-бы все так говорят, но и весной была масса проектов, которые не отработали и одного круга по минимальному плану. Тогда я уже боюсь предположить, что будет летом...
Из проверенной практике летом отдыхаю, самое лучшее время - зима.
 

lost25138

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
126
Реакции
23
Поинты
0.000
Из проверенной практике летом отдыхаю, самое лучшее время - зима.

Вспомнить бы, сколько проектов достойных лопнуло в декабре минувшем.. Это шутка чтоль такая?
 

Growdark

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
5
Реакции
32
Поинты
0.000
может имелось ввиду, что зима самый активный сезон?
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Да, зима самый активный сезон. На помню прошлая весна была очень гарячей да июнь месяц был дай боже.
 

Fexy

Новичок
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
:) Я на лето запланировал плодотворную работу:
Параллельно нынешнему своему хайпу открою один сверхдолгожитель и еще один веселый хайпец:) Пора бы разбавить унылые рожи с галстуками чем нить новым:thumbsup:
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
:) Я на лето запланировал плодотворную работу:
Параллельно нынешнему своему хайпу открою один сверхдолгожитель и еще один веселый хайпец:) Пора бы разбавить унылые рожи с галстуками чем нить новым:thumbsup:

Похвастайтесь в личку :wink2:
 

Fexy

Новичок
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Да я могу и сюда:) Finance-Express мой нынешний хайпец, недавно открыл. Готовящиеся будут принципиально отличаться, долгожитель будет по ставкам, там целый комплекс мероприятий, техническая часть дорабатывается. А шуточный хайп ..недельки через 2-3 открою, тематику раскрывать не буду:)
 
Сверху Снизу