Hyip летом. Ваши ожидания - Страница 8

Валера Сопнев

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
15
Реакции
7
Поинты
0.000
Думаю первоочередный отток вкладчиков летом, это отпуска у людей, все таки сезонный отдых ещё ни кто не отменял! Ну и плюс ко всему деньги летом лучше тратить, а не просиживать пожалуй единственное время года, в которое ну вот совсем работать не хочется, как ни как стереотипы берут своё. Лето - это время для отдыха. Естественно, энное количество людей все же будет вкладываться, но пик активности для вкладчиков на мой взгляд, это осень! Объясню почему. Осенью люди в большей степени настроены на работу, в это золотое время года меньше всего праздничных дат, которые как ни как выбивают люд из трудовой колии, и опохмельный синдром затмевая разум, мешая трезво рассуждать, да и вообще мешает жизнедеятельности человека! Осенью же этих праздничных погрешностей относительно не много, что хорошо влияет на окружающих и на их трудовую деятельность! А все что не мешает трудиться - ПОМОГАЕТ!!! Думаю каждый из нас прочувствовал времена года как тяга к труду, на себе! Удачных всем осенних вложени:thumbsup::money:
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
Осенью люди в большей степени настроены на работу, в это золотое время года меньше всего праздничных дат, которые как ни как выбивают люд из трудовой колии, и опохмельный синдром затмевая разум, мешая трезво рассуждать, да и вообще мешает жизнедеятельности человека! Осенью же этих праздничных погрешностей относительно не много, что хорошо влияет на окружающих и на их трудовую деятельность! А все что не мешает трудиться - ПОМОГАЕТ!!! Думаю каждый из нас прочувствовал времена года как тяга к труду, на себе! Удачных всем осенних вложени
Админы!!! Вы слышите?! Осенью работать надо, а не скамить на лево и на право!!!
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Там где участвовал летом, не заметил особого ухудшения. Август, прошел на ура!
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Ничего сверхъестественного летом не произошло, если не считать краха Гигантов данной отрасли.
Тему можно смело переименовывать в "Hyip летом. Ваши воспоминания":)
 

sensei.invest

Новичок
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
510
Реакции
25
Поинты
0.000
Лето это всегда спад не только в хайпах, но даже во многих традиционных бизнесах.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Если проект хороший, рассчитан на работу - то время года "погоды" не сделает
 

heckfy7070

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
461
Реакции
7
Поинты
0.000
зависет количество вкладчиков
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,303
Реакции
14,728
Поинты
80.729
это отпуска у людей, все таки сезонный отдых ещё ни кто не отменял! Ну и плюс ко всему деньги летом лучше тратить, а не просиживать пожалуй единственное время года,
Сейчас в каждом баре, в каждом каждом магазине есть wi-fi. А на курорте так тем более. Можно спокойно зайти в проект, ложить\снимать депозиты. Мне кажется это сейчас не проблема.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Сейчас в каждом баре, в каждом каждом магазине есть wi-fi. А на курорте так тем более. Можно спокойно зайти в проект, ложить\снимать депозиты. Мне кажется это сейчас не проблема.
А вам хотелось бы на отдыхе виснуть в хайпах? Я думаю таких людей не много.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,303
Реакции
14,728
Поинты
80.729

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да, интернет щас и на луне есть, так что играть в хайпы можно круглый год, но летом все же спад чувствуется.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,303
Реакции
14,728
Поинты
80.729
На трезвую голову не лежится и пяти минут, если только уснул
Почему? :wink2: В том году отличный профитный курорт вышел - вспомни ...amerex trade, bitc trade, coinsera, astera, да и рубин рашумевший :d-thumbup:
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
В том году отличный профитный курорт вышел - вспомни ...amerex trade, bitc trade, coinsera, astera, да и рубин рашумевший
А я голову себе не ломал залез в Карбон и до самой осени там и сидел.:i-yes:
Астера отработала так себе и это еще мягко сказано.
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Летом ожиданий нет, а вот к осени есть надежда на появление какого либо гиганта.
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Осень - Весна. Уже который год замечаю большую активность)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,303
Реакции
14,728
Поинты
80.729
Летом ожиданий нет, а вот к осени есть надежда на появление какого либо гиганта.

Хуже всего, когда летом вылазит качественный партизан и до наступления осени благополучно скамится !
 

zikkaaa

Любитель
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
320
Реакции
78
Поинты
0.110
Хуже всего, когда летом вылазит качественный партизан и до наступления осени благополучно скамится !
а по сути должен был бы переодется и работать...

а как понимать качественный партизан?) они же вообще то одинаковые (в поем понимании партизана)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,303
Реакции
14,728
Поинты
80.729
а по сути должен был бы переодется и работать...



а как понимать качественный партизан?) они же вообще то одинаковые (в поем понимании партизана)

На качественных партизанах плавные планы на старте, не вызывающие шумихи на форуме и в блогах, заниженная рефка да и еще множество технических моментов...
 
Сверху Снизу