• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

HYIP Manager Pro

Stivi

Интересующийся
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
295
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот собрал у себя на компе семь версий скрипта HYIP Manager Pro Hourly (Rus & Eng) и немного шаблонов!!!
Кому надо берите и пользуйтесь!
Хочу предупредить - есть дырочки, особенно отправка писем разработчикам и другим!!!
Предлагаю всем выкладывать тут любые версии которые есть у Вас, комуто обязательно пригодится!!!

Скачать архив - 5.7 Мб

Всем Удачи!!!
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Предлагаю всем выкладывать тут любые версии которые есть у Вас, комуто обязательно пригодится!!!

Любые версии это какие? Они одни и те же. Их по инету полным полно. И ошибки одинаковые. А вот лицензионные версии и с исправленными ошибками, я думаю, вряд ли кто-то будет выкладывать. Бесплатный сыр только в мышеловке.
 

Stivi

Интересующийся
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
295
Реакции
2
Поинты
0.000
Любые версии это какие? Они одни и те же. Их по инету полным полно. И ошибки одинаковые. А вот лицензионные версии и с исправленными ошибками, я думаю, вряд ли кто-то будет выкладывать. Бесплатный сыр только в мышеловке.

Любые версии - это любые из вариаций скрипта от голдкодерс, а их много!
Покажу пример - качайте кому интересно, ставится нормально, есть либерти, есть вебмани, почасовые выплаты, флеш дизайн, но и дырочки тоже присутствуют, дальше правим и улучшаем вместе, кстати это не бесплатный вариант, которых навалом в нете, некоторые "плохие люди, пи...." торгуют им практически везде и рекламируют как 100% рабочий, Без дыр -

Скачать архив 1.21 Мб

Удачи и не забываем отписываться и выкладывать свои версии!!!
 
Последнее редактирование:

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Да уж нашли о чем говорить если кому надо напишу ему этот скрипт за 10$ только там защита слабая будет а так все нормально
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Может хватит флудить о работе за копейки? Давай, напиши мне такой скрипт за 10уе. Если я найду в нём ошибки - ты денег не получишь, балабол.
 

Stivi

Интересующийся
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
295
Реакции
2
Поинты
0.000
Neval полностью прав - я тему создавал не для флуда и не надо подогревать остальных (касается Ciara)!!!

По поводу скрипта с либерти я уже почти все исправил и настроил, осталась одна особенность - выплаты в автомате по запросу юзера не проходят, ложатся в пендинг, хотя все настроено правильно и в либерти и в скрипте. Докопаюсь отпишусь!!!
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Может хватит флудить о работе за копейки? Давай, напиши мне такой скрипт за 10уе. Если я найду в нём ошибки - ты денег не получишь, балабол.

Не хами, интересныо какие я там могу сделать ошибки? Чтобы проценты в 10 раз больше начислялись или вклады терялись? нет уж. Вот только автовыплату либерти сделать не могу не знаю как с либерти работать
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
По поводу скрипта с либерти я уже почти все исправил и настроил, осталась одна особенность - выплаты в автомате по запросу юзера не проходят, ложатся в пендинг, хотя все настроено правильно и в либерти и в скрипте. Докопаюсь отпишусь!!!

Кроме этой особенности, еще существуют в этих скриптах 4 глобальные дырки и одна для https.
 

Stivi

Интересующийся
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
295
Реакции
2
Поинты
0.000
Кроме этой особенности, еще существуют в этих скриптах 4 глобальные дырки и одна для https.

А по поводу https-дырки можно поподробнее, в эту сторону еще не копал?
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Пардон, а разве скрипты имеют какое-то отношение к сертификату?
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Пардон, а разве скрипты имеют какое-то отношение к сертификату?
А разве в админке нет опции Redirect to HTTPS ? Может я неправильно выразился, но проблема кроется именно здесь.
 

Рамилька

Новичок
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогите натянуть картинку на скрипт. Главную страницу сделал, а все остальные коряво пошли... www.globinbank.com
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Помогите натянуть картинку на скрипт. Главную страницу сделал, а все остальные коряво пошли... www.globinbank.com

Ля трындец...я в шоке :) вот так вот делаюццо банки :d-thumbup:
Нужно придумать чтонибудь чтобы вести специализированный отбор хипов, а то как то получается что даже те, которые далеки от финансов или вообще от информационных технологий закидывают такую удочку, что многим вместо блесны кажется что висит доллар и все норовятся сорвать...только срывают себе пасть (метафора, простите).
 

Scaltro

Любитель
Регистрация
02.03.2007
Сообщения
165
Реакции
10
Поинты
0.000
Есть у кого качественный руссифицированный шаблон HYIP Manager Pro 2 админки и юзер-области?
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Есть у кого качественный руссифицированный шаблон HYIP Manager Pro 2 админки и юзер-области?

если вы забугорный не знаете, то моловероятно поднимите много со своего хайпа
 
Сверху Снизу