• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

HYIP. Нововведения - Страница 8

Будем ли мы высокопроцентные хайпы (только "от 61% в месяц") называть HYIP Игры?


  • Всего проголосовало
    60
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Проголосовал за "нет", потому что это глупо менять название на HYIP-игры.

1 вариант тоже... 100% пирамиды. Дык везде 100% пирамиды, просто где-то бомбы замедленного действия, а где-то петарды :dirol:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
проголосовал за первый вариант, хотя смысла особого не вижу, обсуждение темы напоминает обсуждение: как вылечить труп. Хайп индустрия неуклонно катится вниз и кто влезет в пирамиды с любыми процентами, быстро останется без денег, сейчас будущее за реальной деятельностью, а все остальное даже внимания не стоит.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
сейчас будущее за реальной деятельностью, а все остальное даже внимания не стоит.
иногда и реальной деятельности очень трудно развиться за счет того что инвесторов либо переманивают, либо отпугивают злобностью и наглостью мошеннического рынка.
ну и конечно вне хайп рынка много других проектов нуждающихся в инвестициях.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
иногда и реальной деятельности очень трудно развиться за счет того что инвесторов либо переманивают, либо отпугивают злобностью и наглостью мошеннического рынка.

таким проекам и не надо особо раскручиваться, посмотрите для примера ветку гаммы - в месяц всего 10%, при этом находятся очень много инвесторов с крупными суммами, а началось все с того, что они просто продемонстрировали однозначно успешную реальную деятельность.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Nickma, но есть еще и такой момент, многие новички, после того как обожглись на лохотронах идут работать на завод, в офис, несут деньги в банк -- а могли бы пополнить ряды вкладчиков хороших инвест проектов и того же форума ммгп.
тема очень объемна, намного будет лучше если здесь будет удобно большему числу разных типов людей.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
МП такая демонстрация не помогла.

есть большая разница между реальной деятельностью и реальной успешной деятельностью, у МП проблемы как раз начались после 5 лузов подряд, а без этого так бы и работл спокойно.
Nickma, но есть еще и такой момент, многие новички, после того как обожглись на лохотронах идут работать на завод, в офис, несут деньги в банк -- а могли бы пополнить ряды вкладчиков хороших инвест проектов и того же форума ммгп.

сколько я знаю инвесторов, никто попробовав инвестиции, не ушел.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Хайп индустрия неуклонно катится вниз и кто влезет в пирамиды с любыми процентами, быстро останется без денег, сейчас будущее за реальной деятельностью, а все остальное даже внимания не стоит.

Nickma, ну опять вы за старое взялись:rolleyes:
неужели фхпул,гелдтрэйд и т.д и т.п вас ничему не научили?
никто не будет платить вкладчикам 10% в месяц и более занимаясь реальной деятельностью
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
сколько я знаю инвесторов, никто попробовав инвестиции, не ушел.
вы знаете инвесторов которые были новичками, а я говорю о новичках -- которые так ими, инвесторами, и не стали.
более того ругаются они потом на биз этот, на профи, на инвесторов и на такие форумы как этот.
блин ну не новость же открыл.. есть такие -- стопудов.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
МП такая демонстрация не помогла.
Вы всё никак не успокоитесь. человек, работающий по команде
Вашего варианта в голосовании нет. Нужен отдельный раздел - фэншуйные хайпы:crackup:

Если и "обзывать" играми, то все разделы. Лично я "заработал" больше в разделе от 61%, чем до 15%. И уверен, что не я один.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Вы всё никак не успокоитесь. человек, работающий по команде
Вашего варианта в голосовании нет. Нужен отдельный раздел - фэншуйные хайпы
Вы слишком впечатлительны.Создайте уже тему обо мне , чтобы излить все свои домыслы и умозаключения,возможно таким образом удастся Вам унять свой butthurt.Кстати Вашего варианта тоже нет ,может быть Ваш вариант butthurt`ые хайпы ? В одном таком Вы даже ТС.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Создайте уже тему обо мне
Не по адресу... Я не помогаю людям с манией величия:)

В одном таком Вы даже ТС.
И? Слабо закончить мысль?

добавлено через 1 минуту
никто не будет платить вкладчикам 10% в месяц и более занимаясь реальной деятельностью
Будут и платят. И не обязательно эти проекты есть на ммгп...
 
Последнее редактирование:

zlkifl

Любитель
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
359
Реакции
6
Поинты
0.000
Может высокопроцентные хайпы назвать именем настоящим?
PONZY Схемы (от 61% в месяц)
Или как-то так :wink2:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
неужели фхпул,гелдтрэйд и т.д и т.п вас ничему не научили?
никто не будет платить вкладчикам 10% в месяц и более занимаясь реальной деятельностью

в фх-пул и гельдтрейде чистая прибыль больше 100%, и проекты хорошо поддаются прогнозированию начала проблем, в явных же пирамидах такое сейчас крайне редко встречается.
кроме того есть реальные проекты с риском слива или проигрыша, берущие не кредит, а инвестиции, меньше 10% никто из таких не платит.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Не по адресу... Я не помогаю людям с манией величия
собственная мешает ? впрочем Вы и так помогли достаточно.:zzz-hugs:
И? Слабо закончить мысль?
моя мысль вполне исчерпывающая и законченная.за слабо к пионЭрам обращайтесь,там это найдет отклик.:rolleyes:
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу