• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

HYIP. Нововведения - Страница 9

Будем ли мы высокопроцентные хайпы (только "от 61% в месяц") называть HYIP Игры?


  • Всего проголосовало
    60
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Vadim Kazanskiy, хватит выпендрёжа;
раздел можно и переименовать в "рискованные хайпы" , чтоб понятно было
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Vadim Kazanskiy, хватит выпендрёжа;
чиво? сынок,ты это кому ?:lol:учись хорошо!
раздел можно и переименовать в "рискованные хайпы" , чтоб понятно было
и рядом раздел не рискованные инвестиционные фонды :crackup:
шила в мешке не утаишь!
 

Artistos

Профессионал
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1,474
Реакции
226
Поинты
0.000
Решили объявить "войну" HYIP индустрии , под эгидой (только "от 61% в месяц")? Получается, что раки по 5руб. это не раки, а те что по 3руб, вот это раки! Так или иначе это отразится на все HYIP. Раз уж решили переименовывать, то переименовывайте все HYIP ветки или хотя бы писать что (заведомо попрощайтесь со своей денюжкой) А то что ну очень много беспредела и наглого лохотрона развелось в жажде легкой наживы, это факт, из-за безнаказанности, лояльности и не знания инвесторов (новичков) да и по ходу сейчас и профи попадают. Не знаю во что это выльется в итоге, но делать что-то надо! В конце концов начать диктовать или навязывать свои правила HYIP проектам :biggrin2:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
а идея заключается в том, чтобы создать дополнительный подраздел "Прочие инвестиции", где будут представлены проекты, касающиеся букмекерства и покера. остальные темы туда попадать не будут, т.к. на форуме для инвестирования уже представлены все необходимые разделы. ничего нового пока не придумали :)
для реальных инвестиционных фондов добро пожаловать сюда.

"Прочие инвестиции" будет находиться в самом верху форума, после раздела "Инвестирование в стартапы"

правила для раздела "Прочие инвестиции" будут такими же жесткими, как и в разделе "ДУ - Частные трейдеры". Все, кто не смог или не пожелал пройти проверку, останется в HYIP. причем если он находится в Хайп разделе, то это не значит, что проект пирамида. Возможно владельцу проекта удобнее находится именно здесь (так как посетителей-инвесторов больше), либо у него не наработана положительная история за определенный период времени (например за 6 месяцев), либо проект зарубежный и админу нет до этого дела :) много может быть причин. обязывать кого-то пройти проверку мы не будем. захотел кто-то сам что-либо доказать, добро пожаловать в раздел "Прочие инвестиции".
Еще раз хочу сказать, что в прочих инвестициях будут только ДУ на игре в покер и ставках на спорт. остальные прозрачные сферы (если вдруг на форуме они не были представлены) будем со временем добавлять. На мой взгляд, на данный момент других инструментов просто нет.

Более того, у проектов, которые будут попадать в раздел "Прочие инвестиции" больше шансов работать через юмакс.


Хайп разделы так и останутся. единственное, хотим убрать слово "Фонд" в названии всех разделов. будет просто "HYIP до 15% в месяц", "HYIP от 16% до 60% в месяц", "HYIP от 61% в месяц".

В описании подразделов изменим текст на "Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану" и так далее.

Добавим предупредительную надпись Аля "минздрав предупреждает", которая будет присутствовать во всех хайповых подразделах, списках тем и в самих темах.

Что скажете? Как вам идея?
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
В конце концов начать диктовать или навязывать свои правила HYIP проектам
и не только им! в разделе МЛМ еще и не такие чудовища обитают-хайпы нервно курят в сторонке.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
забыл сказать, что подраздел "Прочие инвестиции" планируем разместить в самом верху форума, после раздела "Инвестирование в стартапы".
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Позволю себе высказаться по данному вопросу.
Выделение фондов с подтвержденной реальной деятельность в отдельный подраздел считаю очень хорошей идей.
А вынос подраздела за пределы общего раздела HYIP, мне кажется ошибочным. Почему? На сегодняшний день, само понятие HYIP дискредитировано огромным количеством мошеннических схем, и присутствие данного подраздела в общем разделе HYIP может оказать благотворное влияние на общее состояние HYIP индустрии, т.к. все познается в сравнении. Кроме того, нахождение нового подраздела за пределами раздела HYIP может внести путаницу и дезориентировать пользователей форума.
Само название раздела - «Прочие инвестиции», считаю не очень удачным.
Это звучит как: «На банкете присутствовали … и ПРОЧИЕ официальные лица». Т.е. воспринимается, как что-то не очень значительное, остаточное.
 

Artistos

Профессионал
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1,474
Реакции
226
Поинты
0.000
правила для раздела "Прочие инвестиции" будут такими же жесткими, как и в разделе "ДУ - Частные трейдеры". Все, кто не смог или не пожелал пройти проверку, останется в HYIP. причем если он находится в Хайп разделе, то это не значит, что проект пирамида.

Означает ли, что раздел "Прочие инвестиции" будет считаться по типу "Особый раздел или Прозрачная зона, VIP-зона"? И как должна восприниматься, так сказать проверка на "вшивость", какие приоритеты она дает обычным инвесторам и считается ли она неким гарантом? Прочитал Ваш пост несколько раз, возможно что-то не так понял, если что, поправьте :) Но если все так, то полезный будет раздел!
 

dredei

Любитель
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
А что будет со статусами тем хайпов (типа голд и т.п.)? Может, стоит их убрать, или изменить на что-нибудь другое, чтобы не было у новичком мысли, мол, голд, значит, надежный, значит, вкладываю 10к :)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
А вынос подраздела за пределы общего раздела HYIP, мне кажется ошибочным. Почему? На сегодняшний день, само понятие HYIP дискредитировано огромным количеством мошеннических схем, и присутствие данного подраздела в общем разделе HYIP может оказать благотворное влияние на общее состояние HYIP индустрии, т.к. все познается в сравнении. Кроме того, нахождение нового подраздела за пределами раздела HYIP может внести путаницу и дезориентировать пользователей форума.
пока еще думаем, как лучше сделать. Но на мой взгляд раздел должен быть именно в самом верху. другое дело - это дополнительная ссылка-редирект в хайп разделах.

Само название раздела - «Прочие инвестиции», считаю не очень удачным.
Это звучит как: «На банкете присутствовали … и ПРОЧИЕ официальные лица». Т.е. воспринимается, как что-то не очень значительное, остаточное.
в описании будет уточняться что имеется в виду под прочими инвестициями. также всегда можно создать подразделы.

Кстати, а что, если вместо отдельного раздела "Прочие инвестиции" создать подраздел "Частные каперы" (для тех, кто делает ставки на спорт) и "Частные Раундеры" (для тех, кто играет профессионально в покер) в разделе "Доверительное управление"?

По моему тоже неплохой вариант.
Означает ли, что раздел "Прочие инвестиции" будет считаться по типу "Особый раздел или Прозрачная зона, VIP-зона"? И как должна восприниматься, так сказать проверка на "вшивость", какие приоритеты она дает обычным инвесторам и считается ли она неким гарантом?
все правила будут изложены в разделе. мы лишь будем их придерживаться. поэтому ни о каких гарантиях с нашей стороны не может быть и речи.

И если проект выполнил условия, которые были озвучены в правилах, то он попадает в раздел. не прошел - не попадает. какие же тут гарантии? мы ведь лично с ним не встречались и договор не оформляли. поэтому отвечать за проекты, которые находятся в разделе "Прочие инестиции" мы не будем.

"Прозрачная зона" - возможно, т.к. будут проверяться сделки за определенный срок. и не абы как, а входом в аккаунт.
Но даже в таких случаях нельзя давать никаких гарантий. прозрачность - да. но не более того.

А что будет со статусами тем хайпов (типа голд и т.п.)? Может, стоит их убрать, или изменить на что-нибудь другое, чтобы не было у новичком мысли, мол, голд, значит, надежный, значит, вкладываю 10к
такие статусы не давали ни гарантию, ни надежность, а лишь означали сколько отработал проект. вот здесь подробности: https://mmgp.com/showthread.php?t=265
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Кстати, а что, если вместо отдельного раздела "Прочие инвестиции" создать подраздел "Частные каперы" (для тех, кто делает ставки на спорт) и "Частные Раундеры" (для тех, кто играет профессионально в покер) в разделе "Доверительное управление"?

По моему тоже неплохой вариант.
по-моему, так будет лучше. и позиционироваться верно будет.
 

Artistos

Профессионал
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1,474
Реакции
226
Поинты
0.000
"Прозрачная зона" - возможно, т.к. будут проверяться сделки за определенный срок. и не абы как, а входом в аккаунт.
Но даже в таких случаях нельзя давать никаких гарантий. прозрачность - да. но не более того.

Думаю в любом случае, наличие раздела, в котором будет проводится "Face Control", будет полезен. По поводу названия раздела "Прочь инвестиции" :), согласен с ArinaF, не звучит, нет конкретики. Раз уж попасть в этот раздел будет не так просто, то и название должно воодушевлять! На пример: "WoW инвестиции" :wink2:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
По поводу названия раздела "Прочь инвестиции" , согласен с ArinaF, не звучит, нет конкретики.

Вот так будет выглядеть раздел "Доверительное управление":

-Доверительное управление
--"ПИФы, ОФБУ, НПФ" (здесь в основном фондовый рынок и только с наличием лицензии)
--"Управляющие компании" (форекс, фондовый рынок и прочее. реально зарегистрированные "УК")
--"Трейдеры" (только форекс и фондовый рынок. надеюсь, что форекс в будущем перейдет в раздел "Инвестирование в ПАММ-счета" и останется только фондовый рынок)
--"Каперы (Ставки на спорт)"
--"Раундеры (Игра в покер)"

Если предложений будет много, то и подразделы можно будет вынести и назвать что-то вроде "Инвестирование в букмекерство", "Инвестирование в покер" и так далее.
 

dredei

Любитель
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
На пример: "WoW инвестиции" :wink2:

ИМХО, это уже перебор :) Сразу ассоциации со знаменитой игрой :D
Кстати, а что, если вместо отдельного раздела "Прочие инвестиции" создать подраздел "Частные каперы" (для тех, кто делает ставки на спорт) и "Частные Раундеры" (для тех, кто играет профессионально в покер) в разделе "Доверительное управление"?

По моему тоже неплохой вариант.

Поддерживаю.
 

Artistos

Профессионал
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1,474
Реакции
226
Поинты
0.000
ИМХО, это уже перебор Сразу ассоциации со знаменитой игрой

Ну это я так к слову написал :) , а на счет ассоциаций, я даже не знал что такие игры есть т.к. никогда не играл в эти игры. Но теперь знаю, что это за игры :cool:
 

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
почитал, почитал и только одна мысль в голове до конца оформилась: "любая пирамида - хайп, но не всякий хайп - пирамида"..... как ты их не рассортируй, но высокий риск от высокой доходности никогда не отделить и оценивать его на приемлемость для себя каждый будет сам и по собственной методике..... считал, считаю и всегда буду считать, что любые потери, которые понес в этих инвестициях - это мои личные риски и никто кроме меня в этом не виноват - таковы правила игры в сети, мало ли тут лохотронов и помимо хайпов :)) .... а тем кто считает по другому здесь вообще не место

ввести новые разделы, мысль здравая - возможно это не позволит просочиться в элитный раздел админам-даунам-скамерам, только, скорее всего, это приведет к тому, что умные лучше и изощреннее маскироваться будут и заявлений типа "вы обещали, а меня все равно кинули" станет еще и больше..... как бы этими разделениями ребенка, которого мы так тщательно в каждом проекте ищем, вместе с водой не выплеснуть - ну не все готовы в полностью анонимной среде светить свои реальные данные, по разным причинам....
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
ввести новые разделы, мысль здравая - возможно это не позволит просочиться в элитный раздел админам-даунам-скамерам
надо стараться, участники тоже должны участвать в процессе.
 

dredei

Любитель
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
и заявлений типа "вы обещали, а меня все равно кинули" станет еще и больше.....

Дык, никто ничего не обещает :) Если проект не в разделе "игр", то это еще не дает 100% гарантию, что не кинут ;)
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
хорошая идея. я-за. действительно можно вынести покер и ставки в отдельные разделы.
И согласен, что надо в хайпах дать более предостерегающее пояснение. например:
"Внимание! Будьте осторожны. Большинство хайпов-финансовые пирамиды."
Многие новички не понимаю куда попали-думают, это реальные официальные конторы.Неоднократно видел такие случаи.
По-сути, смысл всех этих изменений, что бы люди более четко ОСОЗНАВАЛИ КУДА они несут деньги и не прибывали в иллюзиях. А всякие запретительные и ограничительные меры-неэффективны.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу