HYIP под ключ - Страница 3

balgar5

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
334
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ у тс один на это, позвольте процитирую
Отзывы , это вы хорошо пошутить изволили.... Как вы себе это представляете? Хайпер приходит на форум(хотя большинству и приходить не надо, уже тут ) и говорит - "Эти ребята сделали мне хороший хайп.")) И тем самым раскрывается?


демо версию тоже наверное нельзя глянуть?)))
 

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
демо версию тоже наверное нельзя глянуть?)))

Нет не покажет :l-1no: , скажет некогда демо мутить..работы выше крыши. Хотя замутить демо делов полчаса и меньше глупых вопросов выслушивать
 
Последнее редактирование:

Велиар

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто разработчик скрипта?

CMS разрабатывалась до 2008 года командой Overdoze. С 2008 года мы разрабатываем свою версию. С 2009го нами же разрабатываются хайп модули.

демо версию тоже наверное нельзя глянуть?)))

На самом деле не вижу смысла, это очень гибкая система и на выходе вы получаете именно то что сами хотите, без оговорок "скрипт это не умеет". Показывать демо - это значит сказать "Вот так выглядит и по другому не может выглядеть".

Но желающие посмотреть "демо" - пишите на мыло, у нас как раз отказник висит на тестсервере. Посмотрите.


По моему всем ответил сразу?))
 

prevedkin

Любитель
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
158
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему вы не делаете hyip-ы только для себя,неужели доход от них ниже стоимости ваших работ??
 

Велиар

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Почему вы не делаете hyip-ы только для себя,неужели доход от них ниже стоимости ваших работ??

Для себя мы хайпы вообще не делаем.

Знаете, я боюсь показаться банальным, но к примеру я не хочу брать на себя такую ответственность. За остальных людей из нашей команды не скажу, но думаю они придерживаются похожей точки зрения.
 

prevedkin

Любитель
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
158
Реакции
1
Поинты
0.000
В данный момент заказы не принимаются :sad00000: . Надо закончить текущие проекты, команда и так работает на пределе.
После этого мы сделаем два проекта для себя, в том числе и сайт-портфолио. После этого прием заказов будет возобновлен. Скорее всего недели через четыре.


Для себя мы хайпы вообще не делаем.

Знаете, я боюсь показаться банальным, но к примеру я не хочу брать на себя такую ответственность. За остальных людей из нашей команды не скажу, но думаю они придерживаются похожей точки зрения.

Тогда вы очевидно из альтруистических соображений делали сайты детсадов я полагаю..?:k-unsure: Кстати пентаграмма Белиала у вас на аватарке,прекрасно подходит под ваш род деятельности:wink2:
 
Последнее редактирование:

Велиар

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Тогда вы очевидно из альтруистических соображений делали сайты детсадов я полагаю..?:k-unsure: Кстати пентаграмма Белиала у вас на аватарке,прекрасно подходит под ваш род деятельности:wink2:

Не вижу поводов для сарказма, мы делаем хайпы на заказ, а не для себя. Никакого противоречия в своих словах я не вижу.

А свою точку зрения по поводу заказных хайпов я достаточно ясно написал тут:

https://mmgp.com/showpost.php?p=1125210&postcount=36

Хотите поговорить на это тему? Вас это беспокоит?
Добро пожаловать в личку, обсудим :). А флудить в теме заканчивайте.
 

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
Какая разница откуда скамам появляться?
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Велиар, вы действительно изготавливаете качественные хайп-проекты или просто берёте деньги вперёд и кидаете? Ответьте честно.

А что, есть предпосылки? Или деньги уплачены, а работа не выполнена?
 

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто-то уже пользовался услугами Велиара?

Хочу заказать скрипт для своего ДУ. Вот думаю стоит ли заказывать здесь..
 

Велиар

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто-то уже пользовался услугами Велиара?

Хочу заказать скрипт для своего ДУ. Вот думаю стоит ли заказывать здесь..

Так как залог порядочности - честность, отвечаю сам.

Если вам нужен качественный и защищенный проект за небольшие деньги и у вас есть достаточно времени на его создание тогда смело можете пользоваться нашими услугами. Дело в том что последние 5 проектов из-за наших перестановок в команде "подвисали" на неожиданных этапах. Хотя последнее время мы стабилизировали дела и все проекты идут полным ходом к завершению, но ка каждый ушло по месяцу( а на пару из них и больше, за что приношу свои извинения их заказчикам публично ) в итоге.


Что нужно чтобы быстро сделать проект у нас?

1. Техническое задание. Подробное, четкое, в котором отражены все важные для вас моменты

2. Текст на русском - к сожалению после перестановок с копирайтером нам пришлось расстаться. Поэтому тексты приходится заказывать у фрилансеров, что долго, не всегда качественно, и никогда не быстро.

3. Понимать что бесплатно никто работать не будет. И крупные переделки придется оплачивать тоже. Стимуляция работников деньгами - самый лучший способ закончить проект еще и быстро.
 

Jerr

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
453
Реакции
1
Поинты
0.000
А сколько у вас будет стоить сделать сайт для ДУ под ключ? То есть от вас дизайн, скрипт и установка какой-нибудь защиты?
 

Велиар

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
А сколько у вас будет стоить сделать сайт для ДУ под ключ? То есть от вас дизайн, скрипт и установка какой-нибудь защиты?

В районе 400-500$. Если верстка тоже с нас.
 
Сверху Снизу