HYIP, принимающие AlertPay. - Страница 2

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
таким образом те 100+% возвращаются назад к админу.

Это из области фантастики, но всякое может быть. Возможно в скором будущем кто-то прочувствует на себе такой прикол. Умников и даунов хватает, особенно когда они все вернутся с каникул.:i-yes:
 

Jerr

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
453
Реакции
1
Поинты
0.000
интересная платежка, возможно скоро все с ней будут работать из-за её плюсов

Да, плюсы есть, но без минусов никуда:
1) Для того, чтобы работать с данной платежкой, нужно верифицировать аккаунт. Раньше для этого нужно было отправлять документы, сейчас упростили - через телефон.
2) Выбор аккаунта. Можно выбрать "Personal Starter" (что позволит почти не платить комиссии системе), но зато появиться лимит на оборот денег, который не должен превышать 400$ в месяц или 2000$ в год.
Я работаю с "Personal Pro", но здесь появляться комиссия, и я считаю ее далеко не привлекательной для инвесторов - 2,5% за перевод.
3) Повторюсь еще раз. Не все вклады со скамов можно возвратить. Для меня эта платежка является частичной страховкой, скажем 50%-60%.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,812
Реакции
2,493
Поинты
0.000
Я работал с данной платежкой (по мелочи, правда) много лет с неверифицированным аккаунтом (верифицировал лишь недавно по телефону), так что никаких проблем у большинства пользователей, оперирующих небольшими суммами, с ней не будет и быть не должно.
Для аккаунта Personal Starter вообще нет никаких комиссий ни на ввод, ни на вывод средств.
 

Jerr

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
453
Реакции
1
Поинты
0.000
Я работал с данной платежкой (по мелочи, правда) много лет с неверифицированным аккаунтом (верифицировал лишь недавно по телефону), так что никаких проблем у большинства пользователей, оперирующих небольшими суммами, с ней не будет и быть не должно.
Для аккаунта Personal Starter вообще нет никаких комиссий ни на ввод, ни на вывод средств.

Но если сумма будет не привышать лимит, то да. Удобнее использовать Personal Starter. Как я понял, сейчас для верификации приходит СМС-ка на телефон?
Не заметил с самого начала еще один хайп с АlertPay:
wwh-fund.com - планы на 31 день. Можно попробовать.
 
Последнее редактирование:

Jerr

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
453
Реакции
1
Поинты
0.000
Сам не пополнял, но вот цитата c _alertpay.ru :
Что касается способов пополнения счета в AlertPay, то здесь пользователю предлагается довольно-таки широкий диапазон возможностей. Деньги можно отправить при помощи традиционного перевода Wire Transfer, кредитной карты или чека.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
) Выбор аккаунта. Можно выбрать "Personal Starter" (что позволит почти не платить комиссии системе), но зато появиться лимит на оборот денег, который не должен превышать 400$ в месяц или 2000$ в год.
Я работаю с "Personal Pro", но здесь появляться комиссия, и я считаю ее далеко не привлекательной для инвесторов - 2,5% за перевод.



На Personal Starter лимит не 2000$ в год, а за всё время использования. Если лимит этого акка превысит 400$ в месяц или в общем 2000$ он автоматически переводится на Personal Pro (в расчёт лимита принимаются только полученные средства, отправка на любом акке без комиссий и в рассчёт лимита они не идут).
Помимо 2.5% ещё берётся 25 центов за каждую транзакцию.
 

Jerr

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
453
Реакции
1
Поинты
0.000
На Personal Starter лимит не 2000$ в год, а за всё время использования. Если лимит этого акка превысит 400$ в месяц или в общем 2000$ он автоматически переводится на Personal Pro (в расчёт лимита принимаются только полученные средства, отправка на любом акке без комиссий и в рассчёт лимита они не идут).
Помимо 2.5% ещё берётся 25 центов за каждую транзакцию.

Спасибо, вы всегда найдете любую неточность в тонне текста. Хотя насчет лимита в 2000$ за все время использования я не уверен. Я на себе это не проверял, но во всех источниках указан лимит в размере "400$ в месяц, 2000$ в год".
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Спасибо, вы всегда найдете любую неточность в тонне текста. Хотя насчет лимита в 2000$ за все время использования я не уверен. Я на себе это не проверял, но во всех источниках указан лимит в размере "400$ в месяц, 2000$ в год".

Тогда уточняю:)
Цитата с сайта AlertPay
With the Personal Starter account, you can receive up to $400 per month or $2000 in total without paying fees. Only Personal Pro account holders can receive credit card payments and use our Business Tools.

Самый точный источник - официальный. Остальные многое пишут не разобравшись, я стараюсь такого не делать. Тем более проверено на личном опыте.
 
Последнее редактирование:

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,812
Реакции
2,493
Поинты
0.000
кто знает, если депозит больше 100$ то тоже возвращают?
Я не думаю, что есть какие-то ограничения по сумме перевода.
Главное, чтобы срок перевода денег хайпу не превышал 30 дней.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251

vpysko

Интересующийся
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу разобратся с трактировкой пункта о возвращении АП. Цитата:"...If you invest through another payment processor and accept payments through AlertPay and any issues arise, only AlertPay records will be used to determine the outcome of the issue, such as when a member receives payments through AlertPay while investing through another payment processor."(переводчики не совсем точно определяют значение)

Вопрос следующий: Если конвертировать на (проблемном) хайпе ЛР на АП, и сделать запрос на АП о возврате, возможен ли такой вариант(я имею ввиду имеет ли ета мысль смысл). Может кто-то пробовал... Буду благодарен за отклик.
 

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Вопрос следующий: Если конвертировать на (проблемном) хайпе ЛР на АП, и сделать запрос на АП о возврате, возможен ли такой вариант(я имею ввиду имеет ли ета мысль смысл). Может кто-то пробовал... Буду благодарен за отклик.
Вам не вернут,возвращают только то что Вы внесли со своего AP аккаунта,а что заработали на хайпе это его!
 

romoksvit

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
1,580
Реакции
32
Поинты
0.000
Для меня тема очень интересная.Я не давно в алерт пей и по той причине,что решила себя подстраховать.Так как средств для вкладов в хайпы у меня пока не много,а терять на скамах тоже не хочется.Но видимо я долго реагирую-после скамов из трех хайпов не вернули деньги ни из одного.В одном написали что денег на счету у них нету,а в двух других-ответили:ждите ваша заявка на рассмотрении.Но времени прошло уже до 10 дней.Я знаю,что по условии в алерт надо ждать до 30 дней-но я не очень верю,что деньги вернут,если бы это было возможно-то вернули бы сразу,наверное.
И потом у меня вопрос-а как можно отменить перевод-это тоже самое,что и запрос на возврат денег?А вообще я сейчас больше внимания обращаю на хайпы с алерт пей ,вот последние из них:
airline-finance.com
money-tree.biz
surebetline.com
vezgroup.com
это все высоко процентники
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Сверху Снизу