HYIP, принимающие AlertPay. - Страница 4

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Кстати, с таким подходом, можно иметь косвенное подтверждение, что проект не кидальный, раз уж он работаес с Алертом. Практика подсказывает что махровые кидалы работают как правило с Либерти. И наоборот - Наличие Алерта, подтверждает серьезность позиции админа

Ну это не факт :l-1no:.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Господа. А кто знает, что значит, если тиккет в Alert имеет статус On Hold. Не Open, не closed, а On Hold. Я позвонил им вчера, но, учитывая, что к операторвм на очереди я был номер 13, я решил не ждать, дорого всё-таки звонить в Канаду.
 

dka

Специалист
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
2,041
Реакции
1
Поинты
0.000
Господа. А кто знает, что значит, если тиккет в Alert имеет статус On Hold. Не Open, не closed, а On Hold. Я позвонил им вчера, но, учитывая, что к операторвм на очереди я был номер 13, я решил не ждать, дорого всё-таки звонить в Канаду.

я так понимаю можно и не ждать уже, а переводит гугл у меня как ожидание
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
я так понимаю можно и не ждать уже, а переводит гугл у меня как ожидание

Дословный перевод не катит. Я понимаю, что ожидание, но я работаю с AlertPay недавно, просто думал, может, кто знает, что будет дальше. Блин, этот тиккет как раз transaction dispute на депозит в Airline finance(((
 

Jerr

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
453
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати, с таким подходом, можно иметь косвенное подтверждение, что проект не кидальный, раз уж он работаес с Алертом. Практика подсказывает что махровые кидалы работают как правило с Либерти. И наоборот - Наличие Алерта, подтверждает серьезность позиции админа

АлертПэй есть у многих фастов и работать они могут меньше суток. Так что это не показатель стабильности и долговечности хайпа.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
АлертПэй есть у многих фастов и работать они могут меньше суток. Так что это не показатель стабильности и долговечности хайпа.
Даже больше того: АП есть в основном у фастов. Среднепроцентные, по моему, балуются им намного реже. Может быть потому, что фасты считают его призрачным показателем надежности, а скорее потому, что на АП многие зарабатывают свои первые 2-3 доллара (в буксах). А такие минималки очень часто втречаются среди фастов и редко в других фондах. Фасты создаются (ИМХО), в основном, для тех - кто только начинает присматриваться к ХАЙПам
 

nomade

Любитель
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Практика подсказывает что махровые кидалы работают как правило с Либерти. И наоборот - Наличие Алерта, подтверждает серьезность позиции админа
Вставлю свои 5 копеек: наличие Алерта говорит только о том, что админ подумал и решил, что проще вывести бабло до скама и при этом поиметь на репутации Алерта.
Алерт изживет сам себя в этой сфере, хотя ему это только на пользу. Как и у Вебманей было. Пытались, корячились - в итоге просто отказались от Вебманей в рискованных инвестициях.
Хотя встречаются отчаянные парни ....
 

Jerr

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
453
Реакции
1
Поинты
0.000
Алерт изживет сам себя в этой сфере, хотя ему это только на пользу. Как и у Вебманей было. Пытались, корячились - в итоге просто отказались от Вебманей в рискованных инвестициях.

Но вебмани просто блочила кошельки с деньгами на них, а алертом все немного по другому. Это как игра - кто раньше - ты отменишь перевод или админ деньги выведет.
Тем более эту платежку очень часто используют америкосы и как можно увидеть, админы все еще включают ее в список.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Это не просто не факт, а далеко не факт:)


значит через 10 дней получите

Не обязательно. Может ничего не получить. Я уже писал Выше, что нужно писать в тикете, чтобы не терять эти 10 дней.
 

dka

Специалист
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
2,041
Реакции
1
Поинты
0.000
Не обязательно. Может ничего не получить. Я уже писал Выше, что нужно писать в тикете, чтобы не терять эти 10 дней.
в этом случае когда алерт даёт 5 дней на улаживание конфликта продавцу(хайпу) и 5 дней покупателю(инвестору) говорит о том что деньги вернут, мне перед каждым возвратом всегда алерт писал мне такие письма
 

Jerr

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
453
Реакции
1
Поинты
0.000
Не обязательно. Может ничего не получить. Я уже писал Выше, что нужно писать в тикете, чтобы не терять эти 10 дней.

Согласен полностью. Я лично вообще не пишу о том, что передал деньги хайпу с целью приумножения средств, указываю другие причины.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
в этом случае когда алерт даёт 5 дней на улаживание конфликта продавцу(хайпу) и 5 дней покупателю(инвестору) говорит о том что деньги вернут, мне перед каждым возвратом всегда алерт писал мне такие письма
Вы не правы. Или придумываете, а может было пару случаев. В такой ситуации Я бывал не раз и далеко не всегда возвращают депы. Я свои возвраты всегда получал в течении 3-х суток, без ожидания 5 и 10 суток.
 

dka

Специалист
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
2,041
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы не правы. Или придумываете, а может было пару случаев. В такой ситуации Я бывал не раз и далеко не всегда возвращают депы. Я свои возвраты всегда получал в течении 3-х суток, без ожидания 5 и 10 суток.

Я не придумываю, я пишу то что было у меня т.е. это мой опыт письмо получил вот такое,

Hello Konstantin Donets,

Thank you for contacting AlertPay's Resolutions department. I am happy to assist you.

We are in the process of resolving your transaction dispute. However, to reach a prompt resolution, you must respond to the Contact Request email that we sent to both you and the seller. Please take some time to read the instructions and respond accordingly.

If you do not respond to the Contact Request within 10 days, we will assume that you have resolved the issue with the seller, and we will close this dispute.

Please do not respond to this email.

Thank you for your understanding.


когда получал такие письма тогда были возвраты, а если молчит алерт то можно забыть про свои деньги. Не знаю как у вас, а у меня так.
 

Jerr

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
453
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы не правы. Или придумываете, а может было пару случаев. В такой ситуации Я бывал не раз и далеко не всегда возвращают депы. Я свои возвраты всегда получал в течении 3-х суток, без ожидания 5 и 10 суток.

В своих первых сообщениях я по ошибке написал, что возврат в течении 3-10 суток, хотя имел ввиду от 1 до 10 суток. И вот почему я указал, что до 10: у меня лично ситуаций с возвратом депо после 3 суток не было никогда, но знаю людей, которым возвращали деньги на 6-ые и более сутки.
Думаю, уважаемый Dragline, не стоит все-таки так набрасываться на человека. Ведь админы тоже разные бывают и некоторые будут пытаться оспорить возврат депозита, может поэтому и срок возврата иногда увеличивается.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
когда получал такие письма тогда были возвраты, а если молчит алерт то можно забыть про свои деньги. Не знаю как у вас, а у меня так.
И сколько их было? Один, два?
Я утверждаю, что получение письма о решении проблем с продавцом - не гарантия возврата денег. Если Вам раз - другой вернули, то не значит, что вернут в третий. Это взято из собственного опыта. То есть бывало не возвращали. Всё зависит от наличия денег на заблоченном кошельке и от того какими путями их оттуда выводили. Будете работать с алертом и хайпами подольше - столкнётесь.

добавлено через 3 минуты
В своих первых сообщениях я по ошибке написал, что возврат в течении 3-10 суток, хотя имел ввиду от 1 до 10 суток. И вот почему я указал, что до 10: у меня лично ситуаций с возвратом депо после 3 суток не было никогда, но знаю людей, которым возвращали деньги на 6-ые и более сутки.
Думаю, уважаемый Dragline, не стоит все-таки так набрасываться на человека. Ведь админы тоже разные бывают и некоторые будут пытаться оспорить возврат депозита, может поэтому и срок возврата иногда увеличивается.


Я не на кого не набрасывался.
А просто констатировал факт:
Я утверждаю, что получение письма о решении проблем с продавцом - не гарантия возврата денег.

О сроке возврата говорил, которые были у меня. А так есть сроки и более 10-ти дней.
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
У меня Alert на тиккет о transaction dispute на депозит в Airline Finance молчит уже 6 дней. Я писал дополнительные сообщения в том же тиккете, но они всё равно ставили тиккет на On Hold. Чё делать - не знаю. Буду звонить в понедельник. А из Sealforex вернули уже через 4 часа после запроса.
 

Jerr

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
453
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня Alert на тиккет о transaction dispute на депозит в Airline Finance молчит уже 6 дней. Я писал дополнительные сообщения в том же тиккете, но они всё равно ставили тиккет на On Hold. Чё делать - не знаю. Буду звонить в понедельник. А из Sealforex вернули уже через 4 часа после запроса.

Есть результаты после вашего звонка? Или еще не звонили?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
У меня Alert на тиккет о transaction dispute на депозит в Airline Finance молчит уже 6 дней. Я писал дополнительные сообщения в том же тиккете, но они всё равно ставили тиккет на On Hold. Чё делать - не знаю. Буду звонить в понедельник. А из Sealforex вернули уже через 4 часа после запроса.
Скорее всего возврата не будет, раз молчат. Хотя всё может быть
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Есть результаты после вашего звонка? Или еще не звонили?

Ещё не звонил, занят был.

Скорее всего возврата не будет, раз молчат. Хотя всё может быть

Тоже уже склоняюсь, что не вернут. Но, с другой стороны, почему бы им так сразу в лицо это не сказать?
 
Сверху Снизу