HYIP, Ваше начало.. - Страница 5

princeroman

Интересующийся
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
93
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: HYIP, Ваше начало..

Попробуй IIG. Отличный проект без нареканий. Положительные отзывы.
Кликай по ссылке, не пожалеешь.

Спасибо, давненько заметил его, сейчас вот присматриваюсь... :wink2:
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,214
Реакции
5,095
Поинты
0.000
Ответ: HYIP, Ваше начало..

В жизни использовал только в экстренных случаях :wink2:
добавлено через 2 минуты
Дальше все зависело от скорости приезда пограничников.

Чего, чего?

А где вы про хайпы узнали?

Отличный вопрос, дружище :wink2: Когда на почтовиках вкалывал, набивал посты на форуме smf.clickzona.info. Помню еще тогда, мне Ukraine3000 сказал, да это лоховской форум, давай к нам (подразумевая регься на ММГП). Эх я дурак не послушал, быстрее бы деньги заработал. А так вот, на пол года позже сюда пришел.

Спасибо, давненько заметил его, сейчас вот присматриваюсь... :wink2:

Можно выбрать что-нибудь достойней :wink2: Притом своё отечественное! :biggrin2:
 

princeroman

Интересующийся
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
93
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: HYIP, Ваше начало..

Можно выбрать что-нибудь достойней :wink2: Притом своё отечественное! :biggrin2:

Дружище, посоветуй. Я уже Баранова выбрал разок - отечественный скам. Думал что более-менее достойный... А оказалось по другому. Если не сложно - скинь в личку или здесь свои рекомендации изложи. :)
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: HYIP, Ваше начало..

princeroman, много уже написано по поводу русских хайпов...
Совет может быть только один - по возможности держись от них подальше..
 

Lil Jon - Crunk

Интересующийся
Регистрация
27.05.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: HYIP, Ваше начало..

В эту индустрию забрёл года три назад, привлёк факт получения процентов более чем в банках, причём значительно. С какого проекта начал не помню, помню, с какого закончил эту чушь, с Autosrf-ru.com. Хороший честный проект был, по крайней мере, мне так казалось, пока он не накрылся. Хотя нет, после него был ещё какой-то проект, так же сверх честный, который так же унёс мои деньги. В общей сложности мои потери составили всего 30$.
 

Captain

Любитель
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
414
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: HYIP, Ваше начало..

Моими первыми хайпами были top8hyip.com и KIF. Проработал с ними довольно успешно. Узнал о хайпах на форумах. Занялся больше для удовольствия , т.е. не боялся потерь. Вообще честных хайпов не бывает !!
 

malagutti

Интересующийся
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: HYIP, Ваше начало..

Из нескольких хайпов, в которые я вкладывал, и которые я еще помню, это вебюань и профит-центр. Слава Богу в онлайн капитал не вложился, а какой был ажиотаж вокруг него, какой размах... наверное поболее профитовского. А, Джессика тоже в моем списке. И тоже туда же. Ради интереса попросил бы Сентеса отписаться о делах.
Так что я отошел от этих дел. Я понял, что никто ничего не делает, только включает свою фантазию, чтобы открыть очередной хайп. Ведь все сложнее придумать название "проекту", постепенно все ходовые названия занимаются.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: HYIP, Ваше начало..

...Я уже Баранова выбрал разок - отечественный скам. Думал что более-менее достойный... А оказалось по другому.

Очень полезно прежде читать форумы!:wink2:
Мнения обычных вкладчиков...смотреть на то, как отвечает админ на вопросы...
Про зарубежные хайпы на зарубежных форумах лучше вообще не читать! там всё зашибись всегда...все всем довольны, и админа до не бес возносят, пока платит...:biggrin2:

А про Баранова...ну уж я не знаю, тут совсем было всё ясно, стоило только начать задавать вопросы админу:i-yes:
 

Joff

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
481
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: HYIP, Ваше начало..

А у меня первым проектом был GoldenPurse ... вложил 7$ за несколько часов до того как сайта не стало. это надо же так умудриться ... :biggrin2:
 

HyIp4Serg

Интересующийся
Регистрация
13.09.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: HYIP, Ваше начало..

А я собираюсь только начать... Почитав форум - понял что с фастами нужно быть очень окуратным... Поэтому думаю податься в воип... пока с маленьким вкладом... потом буду развиваться... =)
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: HYIP, Ваше начало..

А я собираюсь только начать... Почитав форум - понял что с фастами нужно быть очень окуратным... Поэтому думаю податься в воип... пока с маленьким вкладом... потом буду развиваться... =)
Неплохой выбор:wink2: Вот только имей ввиду, что уже скоро будет год как воип появился на свет. Хотя особого повода для беспокойства пока не наблюдается, все же стоит быть осторожным...
В любом случае желаю тебе удачных инвестиций!
 

Илья_Kozlov

Интересующийся
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: HYIP, Ваше начало..

DaTre
крис инвест и бантони + бантони (на них выиграл около 20),
Я тут новенький, мне обьяснит кто нибудь, так что хип это Игра или все же инвестиции? Я тольлко начанаю вот собираюсь вложитьв wmtbank дает до 7% в месяц, посмотрим что из этого выйдет :)
 
Последнее редактирование:

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: HYIP, Ваше начало..

DaTre Я тут новенький, мне обьяснит кто нибудь, так что хип это Игра или все же инвестиции? Я тольлко начанаю вот собираюсь вложитьв wmtbank дает до 7% в месяц, посмотрим что из этого выйдет :)
Ну, если в таком свете посмотреть, то я бы сказал, что HYIP - это игра в инвестиции :)

А насчет wmtbank, скажем так, знаю подобный сервис, который предлагает до 2.5% в месяц. И этот, который я знаю, посолиднее будет... Т.е. wmtbank многовато предлагает, хотя кто его знает как оно там...
 
Последнее редактирование:

Михася

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
82
Реакции
3
Поинты
0.000
первое вышел на нули. со второго и третьего поднял. на четвертом слил но немного и снова поднял так и колеблется история как кардиограмма
 

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
сейчас участвую в 3 хайпах, первые 2 низкопроцентники (долгосрочные),1 фаст-хайп до 60 % в месяц, пока он работает, разгоняю депо для других проектов...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
сейчас участвую в 3 хайпах, первые 2 низкопроцентники (долгосрочные),1 фаст-хайп до 60 % в месяц, пока он работает, разгоняю депо для других проектов...
если до 60%, то это считается среднепроцентником.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Ответ: HYIP, Ваше начало..

DaTre Я тут новенький, мне обьяснит кто нибудь, так что хип это Игра или все же инвестиции? Я тольлко начанаю вот собираюсь вложитьв wmtbank дает до 7% в месяц, посмотрим что из этого выйдет :)

Если до 7% в месяц - то это уже не хайп будет.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,268
Реакции
19,323
Поинты
27.380
Сверху Снизу