HYIP-ы с выплатами инстантом - Страница 8

BESTINV

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
233
Реакции
2
Поинты
0.000
Автомат и инмтант это не одно и тоже, при автомате выплаты сами ежедневно поступают на счёт, при инстанте мгновенно после заказа

Вы флудер, я это заметил...:)

назовите мне хоть один фонд, в котором выплаты сами поступают на счет в платежке? на моей памяти были такие (без скрипта), но я уже даже не помню названия.

Вообще же, автомат=инстант - это когда пользователь заказывает выплату и ему тут же на кошель приходят деньги без участия человека (админа, оператора). API-интерфейс активируется пользователем.
В настройках скрипта GC даже так в настройках и указано - auto withdrawal settings

Все остальные выплаты - это ручные. Они могут быть "моментальные", но по ту все равно сидит оператор, который вручную обрабатывает заявки
 
Последнее редактирование:

brand

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
522
Реакции
16
Поинты
0.060
Вы флудер, я это заметил...:)

назовите мне хоть один фонд, в котором выплаты сами поступают на счет в платежке? на моей памяти были такие (без скрипта), но я уже даже не помню названия.

Вообще же, автомат=инстант - это когда пользователь заказывает выплату и ему тут же на кошель приходят деньги без участия человека (админа, оператора). API-интерфейс активируется пользователем.
В настройках скрипта GC даже так в настройках и указано - auto withdrawal settings

Все остальные выплаты - это ручные. Они могут быть "моментальные", но по ту все равно сидит оператор, который вручную обрабатывает заявки

Если вы не значения слова флуд то я поясню

Флуд (от неверно произносимого англ. flood, наводнение) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов

Такой болезнью я не страдаю это точно (следовательно ваше утверждение неправда)

Потом если вы не знаете чем отличаются авто выплаты от выплат инстантом то я не знаю о чём ваш блог собственно :wink2:

Но всё таки тоже поясню, мне не жалко инфы, даже для тех кто обзывает меня словами не зная их значения :biggrin2:

Авто выплаты автоматически выплачиваются каждый день в одно и тоже время на счёт платёжной системы инвестора

Выплаты инстантом это когда пользователю нужно авторизоваться на сайте и заказать выплату после чего она мгновенно попадает на счёт инвестора


если вы никогда не видели как описываются ручные выплаты, выплаты инстантом и выплаты автоматом, можете просто перейти на сайт bakster.com и внимательно посмотреть атрибуты в описании проектов, а особенное внимание уделить атрибутам

Withdrawal: Manual
Withdrawal: Instant
Withdrawal: Automatic



Ах да, назвать вам хоть один фонд который платит автоматом, хорошо!

Но что бы совсем развеять ваши сомнения, назову их вам 3 штуки.

umbafund.com
autopayday.net
profitmarket.net
 

grandex

Специалист
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
485
Реакции
106
Поинты
0.114
Авто выплаты автоматически выплачиваются каждый день в одно и тоже время на счёт платёжной системы инвестора

Выплаты инстантом это когда пользователю нужно авторизоваться на сайте и заказать выплату после чего она мгновенно попадает на счёт инвестора

brand прав: выплаты инстантом и автоматом - не одно и то же. Функция поставить выплаты автоматом есть, например, в Alphamoney, только у меня она почему-то не сработала:biggrin2:
 

colos77

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам мне платит http://www.elitedeposit.com/, и я всё сожалею, внёс всего 5 дол. полтора месяца остерегаюсь уже плолжить снова...
 

BESTINV

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
233
Реакции
2
Поинты
0.000
investaward.com - платит стабильно инстантом :thumbsup:
 

pbn60

Любитель
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
151
Реакции
1
Поинты
0.000
Подтверждаю umbafund.com мне платит автоматом,т.е без всякого заказа!

добавлено через 9 минут
4fxc,Еuronanoinvest.Atox Financial Alliance -инстант
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Подтверждаю umbafund.com мне платит автоматом,т.е без всякого заказа!
Я уверен: у Вас вклад на план №16:wink2:
Матерый фонд! Пойду за деньгами....


ЗЫ Квартирку, чтоли продать?
 
Последнее редактирование:

prevedkin

Любитель
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
158
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто-ниубдь выводил досрочно депо из инкофорекс? Я писал им вчера письмо на русском-тишина,сегодня утром на англ-тишина,может им на китайском писать?(я правда его не знаю) :m1518000:
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Новый проект MADAGASKAR платит инстантом!:i-yes:
Платил не долго!Уже вообще не платит!
 

BESTINV

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
233
Реакции
2
Поинты
0.000
investaward.com платит инстантом :thumbsup:
 

cool-files

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Приношу свои извинения за то, что не поддерживаю созданную мною ветку. Разочаровался в хайпах. Полностью переключился на работу на рынке Forex. Всем успехов и больших профитов!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Приношу свои извинения за то, что не поддерживаю созданную мною ветку. Разочаровался в хайпах. Полностью переключился на работу на рынке Forex. Всем успехов и больших профитов!

в данном разделе обязательности нет поддерживать тему, именно, ТС-ом.
 
Последнее редактирование:

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу