Hyipme.com - портал для аудитории, которая интересуется Hyip - Страница 17

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Стоит ли бояться инвестировать в HYIP-«партизанов»?

ну, так я о том же сам фасты не люблю - очень редко закидываю...так, если очень долго нет ничего толкового и делать нечего)

Вот вот. Для азарта кружок намотать)

мне кажется, что мониторам уже платят скорее потому что так положено...ну, как гринбар, диз и прочее...то есть, скорее для антуража, а не практической пользы, в виде привлеченных клиентов...потому что веры у вкладчиков к мониторам все меньше, да и самих мониторов расплодилось уже больше, чем хайпов

В чем то вы правы. Мне еще нравится вкладка в хайпах Rate Us и там плитки мониторов. Для кого-то это может и признак успешности, но для меня признак уг)
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Вангуешь на Хайпы? Тогда этот рубрика для тебя.

Вы правы. Занимался продажей проекта, которым занимался больше 8 лет. Сумма была не маленькая и все проводилось как положенно, сделка требовала много времени, внимания и полной погрузки.

Ничего себе. Если не секрет, что за проект, которым занимались больше 8 лет? Можно обобщенно.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Стоит ли бояться инвестировать в HYIP-«партизанов»?

Для кого-то это может и признак успешности, но для меня признак уг)

у меня обычно сразу первая мысль - сколько хайп протянет платить всему рою мониторов, которые у него указаны))
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: Какой должна быть страховка в хайпах? Конкурс на 100 USD

свое мнение я уже высказал чуть выше...Вы предложили, страховой платеж два-три процента от суммы депо, а возврат, в случае скама, практически всей суммы депо

...так вот, появляется какой-то проект, в который активно и много вкладывают, при под страховкой...а как обычно бывает, ничего не предвещало скама, но он все таки произошел - суммы под выплаты страховки будут очень значительные и где страховщику брать эти деньги?
Ну это уже чисто проблемы самой страховой компании. Ее администрация должна понимать, что в те хайпы, где страховка будет предлагаться, суммы денег будут переводить просто коллосальные. Это уже забота не инвесторов, а страховиков. Нет в наличии достаточного количества денег, незачем тогда и компанию создавать.
 

емет

Новичок
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет)я здесь новичек так что сильно не судите)))кто может знает про новый проект Медведей???спасибо за ответы
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Стоит ли бояться инвестировать в HYIP-«партизанов»?

у меня обычно сразу первая мысль - сколько хайп протянет платить всему рою мониторов, которые у него указаны))

А им нужно платить?)
Мне казалось, что разовое пожертвование так сказать)
Ну и по тарифным планам выплачивать проценты, хотя им маленький депозит выделяют.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
ТС, пора просыпаться. Нельзя забрасывать блог/мониторинг, сложно понять что это) гибрид получается.
Если не секрет, кто занимался разработкой сайте?
 
Последнее редактирование:

Bittabs com

Новичок
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
56
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Как время года влияет на хайп?

Лично я, если вижу качество то инвестирую сразу не зависимо от сезона. Но только не с 15 по 31 декабря)
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Re: Вангуешь на Хайпы? Тогда этот рубрика для тебя.

HyipMe, наванговал, угадал 5 проектов точные даты скама , но что-то бонуса я не увидел)

 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Какой должна быть страховка в хайпах? Конкурс на 100 USD

Ну это уже чисто проблемы самой страховой компании.

ну, вот, возвращаясь к моему посту, с которого и начался разговор - для для вкладчиков озвученная Вами схема, конечно, штука отличная, но вряд ли на нее пойдет кто-то из страховщиков
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Стоит ли бояться инвестировать в HYIP-«партизанов»?

Мне казалось, что разовое пожертвование так сказать)

согласно тех условий, которые мне доводилось читать на разных мониторах - они требуют и разовое пожертвование и деньги на вклад...то есть админ тратится два раза - разовый взнос и деньги на вклад, по которому нужно еще и прибыль выплачивать....и чем больше мониторов - тем больше постоянные траты на выплаты по депозитам, которые, по сути, и не вкладывались
 

unuvav98

Интересующийся
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Анализ ХАЙПА: поисковые запросы, реклама, спам

А я заметил тенденцию, ознакамливаясь с новыми проектами просматривал множиство мониторов, которые рекламировали проект допустим один и тот же. И что заметил, где админ не заплатил там проект просто грязью полевают, а где он заплатил за листинг там все гуд.
Поэтому действительно очень трудно убедиться где как будет, это как рулетка либо фарт либо нет!!!
 

vHYIPE

Интересующийся
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Рубрика для пользователей MMGP.COM - "Заказывай - переведем"

Мне кажется у рунет аудитории своя специфика. Было бы интересно почитать советы зарубежных админов/инвесторов. Не помню где, но видел точно как Tips and Tricks
 

vHYIPE

Интересующийся
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Работа на портале Hyipme (для серьезных)

По моему вы ищите самодостаточную персону, которую может работать сама по себе. В чем проявляется Ваш эксклюзив на данные форумы?
 

janeair

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
3,806
Реакции
2,100
Поинты
29.750
Re: Работа на портале Hyipme (для серьезных)

1. без двух лет не подходит?
2. проекты будут только с листингом?
3. будет ли какой-то отбор или будут браться все подряд, кто даст листинг?
 

Pavel56

Интересующийся
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Рейтинг хайп портфелей. Тут же конкурс на 500 USD

500$ были бы не лишние))))
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Стоит ли бояться инвестировать в HYIP-«партизанов»?

согласно тех условий, которые мне доводилось читать на разных мониторах - они требуют и разовое пожертвование и деньги на вклад...то есть админ тратится два раза - разовый взнос и деньги на вклад, по которому нужно еще и прибыль выплачивать....и чем больше мониторов - тем больше постоянные траты на выплаты по депозитам, которые, по сути, и не вкладывались

Ну это понятно. Но там относительно маленькие суммы. Они больше половины от всех полученных пожертвований сразу заводят в проект, а выигрывают на количестве проектов. Но кормить такого зверька надо, особенно, если их 10-20-30. Вроде 100$ не много, но если 20 ресурсов, уже 2000$, а если у админа головы нет, то все 60 мониторов, еще и суммы посильнее. А выхлоп соответственный они редко дают. Хотя, по сравнению с блогами, цены на мониторах маленькие.
 

EpisCoPE

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестиции в раскрутку Хайпов

Поначалу я инвестировал в Хайпы (долгосрочные), но приносило очень малую прибыль ( 1-2 % в день )... И меня интересовал такой вопрос: "А что если я предложу админу деньги в качестве раскрутки?". И вознаграждение будет намного больше чем просто вложить в Хайп...
Вложили бы Вы свои деньги таким образом? Что бы потребовали что бы админ не "кинул"? Возможно кто то так делал поделитесь опытом :)
 
Сверху Снизу