• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Hyipscope.org не выплатил рефку - Страница 2

AAA3

Любитель
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
232
Реакции
235
Поинты
0.000
Зарегистрировался в проекте trustyhour.com сделал депозит $ 10 заказал ,жду пока.
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Re: Still Forex - stillforex.com

The amount of 34.55 USD has been deposited to your account.
Accounts: U14016125->U1177303.
Memo: API Payment. Withdraw to HyipSCOPE from Still Forex LTD..
Date: 09:04 16.08.17.
Batch: 185149613.

У вас там на мониторе рефбеков насобиралось прилично... Может оплатите? Уже, по-идее, депы должны скоро возвращаться...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Still Forex - stillforex.com

У вас там на мониторе рефбеков насобиралось прилично... Может оплатите? Уже, по-идее, депы должны скоро возвращаться...
Мне он один раз не заплатил вообще рефку, в его форме обычно пишет paid и batch, а мне просто написал paid, на письма и почту игнорит, вообще мутный он и что отпало желание под ним играть.
 
  • Like
Реакции: leoo
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Re: Still Forex - stillforex.com

Мне он один раз не заплатил вообще рефку, в его форме обычно пишет paid и batch, а мне просто написал paid, на письма и почту игнорит, вообще мутный он и что отпало желание под ним играть.

На этот раз список приличный и у всех Waiting For Check пока. Ну что ж поможем человеку антирекламой, если не выплатит. буду по всем веткам за ним ходить) Да и обзор на ютуб можно сделать о мошеннике-мониторе. Сейчас у инветоров выбор есть в мониторах, а умные такие пускай остаются ни с чем. Это у меня первый опыт такой с этим моником....

добавлено через 1 минуту
The amount of 34.55 USD has been deposited to your account.
Accounts: U14016125->U1177303.
Memo: API Payment. Withdraw to HyipSCOPE from Still Forex LTD..
Date: 09:04 16.08.17.
Batch: 185149613.

Рефок насобирал и деп сделал? А рефбеки когда выплатишь?
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Still Forex - stillforex.com

а этот раз список приличный и у всех Waiting For Check пока. Ну что ж поможем человеку антирекламой, если не выплатит. буду по всем веткам за ним ходить) Да и обзор на ютуб можно сделать о мошеннике-мониторе. Сейчас у инветоров выбор есть в мониторах, а умные такие пускай остаются ни с чем. Это у меня первый опыт такой с этим моником....
Да думаю выплатит он. Просто отношение у него такое.. возможно там просто ошибка его была, человеческий фактор, на любом моне всегда ответят и помогут, а тут вообще не ответа ни привета.. Ну может и он сам промышляет одночасье.. А тема у него в мошенниках есть..
 

reallyOo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
8,711
Реакции
5,456
Поинты
0.000
Re: Still Forex - stillforex.com

На этот раз список приличный и у всех Waiting For Check пока. Ну что ж поможем человеку антирекламой, если не выплатит. буду по всем веткам за ним ходить) Да и обзор на ютуб можно сделать о мошеннике-мониторе. Сейчас у инветоров выбор есть в мониторах, а умные такие пускай остаются ни с чем. Это у меня первый опыт такой с этим моником....

добавлено через 1 минуту


Рефок насобирал и деп сделал? А рефбеки когда выплатишь?

посчитал сумму рефбеков, она больше суммы за листинг получается, он наверно сидит и думает как бы самому с такими рефками в минус не уйти :_1:
ему сейчас из своих платить придется, если деп на реинвесте постоянно
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Re: Still Forex - stillforex.com

посчитал сумму рефбеков, она больше суммы за листинг получается, он наверно сидит и думает как бы самому с такими рефками в минус не уйти :_1:
ему сейчас из своих платить придется, если деп на реинвесте постоянно

А кто ему врач? Поставил жирный рефбек, его же никто не заставлял. Это его проблемы...
 

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100
Рефок насобирал и деп сделал? А рефбеки когда выплатишь?

Не платит он, не ждите. Уже и админу на исп писала про него, и везде антирекламу делала. Но он всё равно вылезает, как таракан) Ничем его не вытравишь.. Я про этот монитор Scope.

добавлено через 6 минут
Выплата:

Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
2cdfc001-9e8c-4f51-b316-1b7e9fdff7b8
От:
[email protected]

Сумма:
25.75 USD
Примечание:
Withdraw to jacques from Still Forex LTD
 
Последнее редактирование:

sofoka

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
4,302
Реакции
1,689
Поинты
0.000
Re: Still Forex - stillforex.com

Валентина Кодола..., Может хватит флудить? Насколько я помню админ там не русскоязычный. Тем более вы в теме проекта а не моника.
У данного моника очень длинный регламент на выплаты.

чтобы инвестора знали этих мошенников
Повторюсь ещё раз, тема проекта тут причём?!...для этого есть другие темы на данном форуме.

Не платит он, не ждите.
Спасибо добрым людям!!! Марине и Вале! Так бы депнул под это убожество! а если есть люди, считающие другие темы, связанные с этим проектом, то черт возьми не в тему.... попробуй найди другие темы при депе! Спасибо, что Вы есть, девочки!
 

InvestSergej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
5,589
Реакции
3,735
Поинты
0.000
Re: Still Forex - stillforex.com

Повторюсь еще раз: проект никто ни в чем не обвиняет, но тут есть инвестора, которые еще не вложили. Пускай не попадут в лапы мошеннику! А вы с ним не за одно, если так рьяно его защищаете?

Да выплатил он уже этот Scope, выплатил!!!

Регламент у него 24 часа, причём у других моников вообще бывают и 48 часов:wink2:

Не платит он, не ждите. Уже и админу на исп писала про него, и везде антирекламу делала. Но он всё равно вылезает, как таракан) Ничем его не вытравишь.. Я про этот монитор Scope.
 

sklad

Любитель
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
157
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Still Forex - stillforex.com

Не платит он, не ждите. Уже и админу на исп писала про него, и везде антирекламу делала. Но он всё равно вылезает, как таракан) Ничем его не вытравишь.. Я про этот монитор Scope.

добавлено через 6 минут
Выплата:

Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
2cdfc001-9e8c-4f51-b316-1b7e9fdff7b8
От:
[email protected]

Сумма:
25.75 USD
Примечание:
Withdraw to jacques from Still Forex LTD

Этот убогий моник написал, что теперь вообще рефки по этому проекту у него нет. Никто и никогда не связывайтесь с ним:mad:
 

InvestSergej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
5,589
Реакции
3,735
Поинты
0.000
Re: Still Forex - stillforex.com

Этот убогий моник написал, что теперь вообще рефки по этому проекту у него нет. Никто и никогда не связывайтесь с ним

Ну хоть ответил он :biggrin2:
а на самом деле, это печально для людей, которые зашли под него:_44:
 

Perfect888

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
30,630
Реакции
45,630
Поинты
0.000
Re: Still Forex - stillforex.com

Да выплатил он уже этот Scope, выплатил!!!
Я под ним заходил несколько раз,и не разу проблем не было,монитор платит,но не быстро-согласен!!!и рефку он дал космическую!!!!!!не нравится ,заходите под маленькую рефку-там платят быстрее:i-yes:а то хочется ухватить миллион а подождать лень!!!!по стате посмотрел всем все выплатил,что Вам еще нужно?а лить грязь можно,а регламент выплат почитать лень!!!и извинений сейчас не слышно,интересно получаеться:t-1doh:
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Re: Still Forex - stillforex.com

Да выплатил он уже этот Scope, выплатил!!!

Регламент у него 24 часа, причём у других моников вообще бывают и 48 часов:wink2:

Я должна верить своим глазам и кошельку или вашим словам??? После начала этой полемики он поплатил, но не всем. Мне тоже не заплатил! Я его буду по всем темам преследовать, пока не заплатит!



добавлено через 2 минуты
Я под ним заходил несколько раз,и не разу проблем не было,монитор платит,но не быстро-согласен!!!и рефку он дал космическую!!!!!!не нравится ,заходите под маленькую рефку-там платят быстрее:i-yes:а то хочется ухватить миллион а подождать лень!!!!по стате посмотрел всем все выплатил,что Вам еще нужно?а лить грязь можно,а регламент выплат почитать лень!!!и извинений сейчас не слышно,интересно получаеться:t-1doh:

Посмотрите еще раз, как он "всем выплатил". Всем да не всем... Нужен он мне очень, чтобы я тратила на него время сейчас...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Re: OverTrueInvestments - overtrueinvestments.us

The amount of 10 USD has been deposited to your account. Accounts: U8400902->U1177303. Memo: API Payment. Withdraw to HyipSCOPE from overtrueinvestments.us.. Date: 12:39 16.08.17. Batch: 185166237.

The amount of 10 USD has been deposited to your account. Accounts: U8400902->U1177303. Memo: API Payment. Withdraw to HyipSCOPE from overtrueinvestments.us.. Date: 12:37 15.08.17. Batch: 185068634.

HyipSCOPE - мошенник, он не платит рефбеки!
 

St Vladimir

Любитель
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
546
Реакции
65
Поинты
0.000
Мне лично рефбек выплатили. Может быть, монитор не платит только тем, кто не отписывается на форумах?

И да, те, кто получает рефбек, лучше отписывайтесь сюда, тут ведь его официальная тема монитора.
https://mmgp.com/showthread.php?t=429147
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Re: Still Forex - stillforex.com

спасибо за быстрый рефбек

Благодарочка за рефбек!

это тема не для рефок , а о случаях её невыплаты !



Я под ним заходил несколько раз,и не разу проблем не было,монитор платит,но не быстро-согласен!!!и рефку он дал космическую!!!!!!не нравится ,заходите под маленькую рефку-там платят быстрееа то хочется ухватить миллион а подождать лень!!!!по стате посмотрел всем все выплатил,что Вам еще нужно?а лить грязь можно,а регламент выплат почитать лень!!!и извинений сейчас не слышно,интересно получаеться

я под ним несколько лет заходил - для хитрана нормальная всегда была , но потом можете подробно глянуть в первом посте этой темы . и это при том что мое знакомство с ним начилось с того что я ему написал что его тема на толке была в неактивных , то есть когда я собрался там запостить о рефке - этого нельзя было сделать . там было много моих сообщений , но сейчас их нельзя проверить , потому что толка больше нет . ))) тогда он меня даже в ответном письме поблагодарил , но это не помешало ему кинуть меня в последствии .
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
что-то таки неправильно...
у монитора аж 2 темы, одна о выплате, а другая о невыплате...


Прошу выдать статус мошенника этому монитору!

Его тема - https://mmgp.com/showthread.php?t=429147
Его профиль - https://mmgp.com/member.php?u=58814

отправляю личное сообщение с приглашением сюда,
жалобы старые, но была надежда что монитор заинтересован ответить по ним..
нет, так нет, будет дальнейший игнор - будет бан и перенос второй темы.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776

antonbroninfo

Интересующийся
Регистрация
23.07.2017
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Монитор hyipscope.org понизил RCB почти в 5 раз в проекте hourtrust.com
Будте внимательны!
 
Сверху Снизу