• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Hyipscope.org не выплатил рефку - Страница 4

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
32,956
Реакции
55,879
Поинты
25.010
Последнее редактирование:

HyipSCOPE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
42,669
Реакции
1,758
Поинты
0.000
Владелец HyipSCOPE.org попросил меня опубликовать это от его имени, потому что он еще не смог опубликовать:

@emerald (MODERATOR),

Привет,

Я владелец HyipSCOPE.org. Извините, что я не отвечаю своевременно на эту тему из-за очень долгого перерыва. Мой помощник и автор не русскоговорящие люди, поэтому им очень сложно ориентироваться на этом форуме. Они просто использовали Google Translate для публикации и общения.
Пожалуйста, позвольте мне прояснить ситуацию с невыплатой возврата. Наш монитор имеет правила против RCB CHEATERS, как указано на нашем сайте:
http://hyipscope.org/images/Cheaters/rules.png

Пользователи NEEDCASH и SNOW11 использовали ТОЧНО тот же IP-адрес 217.66.152.40, который обнаружил наш скрипт обнаружения IP. Это основная причина, по которой пользовательский запрос NEEDCASH был приостановлен и не был оплачен, поскольку ему уже оплачено другое имя пользователя SNOW11. Wayback 2016, некоторые другие мониторы не имеют этого сценария обнаружения IP, поэтому многие пользователи могут не знать о нем, поэтому, если ваш запрос был помещен в состояние УДЕРЖИВАЙТЕ, это означает, что вы нарушили правила. Доказательства обнаружения показаны на изображениях ниже:
http://hyipscope.org/images/Cheaters/needcash1a.png

Наш монитор существует с 2007 года. Мы являемся одним из пионеров среди мониторов RCB наряду с монитором Refback80, который в настоящее время закрыт. Пожалуйста, не рекламируйте нам монитор мошенников. Мы всегда стараемся делать то, что лучше для индустрии HYIP, в том числе устранение мошенников RCB.

В связи с этим мы с уважением просим администрацию этого форума исключить нас из раздела черного списка.

Спасибо,

iskofer
 

iskofer

Новичок
Регистрация
03.08.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет модераторы,

Что касается путаницы, допущенной участником oak_tree, мы надеемся, что мы удовлетворительно объяснили ситуацию с неоплатой его запроса rcb.

Мы с уважением просим администрацию этого форума исключить нас из черного списка.

Большое спасибо,

iskofer
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Что касается путаницы, допущенной участником oak_tree, мы надеемся, что мы удовлетворительно объяснили ситуацию с неоплатой его запроса rcb.

о какой путанице идет речь ?

Пользователи NEEDCASH и SNOW11 использовали ТОЧНО тот же IP-адрес 217.66.152.40, который обнаружил наш скрипт обнаружения IP...

у меня динамический ip и он также может быть и у другого юзера . хотя соглашусь , что случай редкий , чтобы это было одновременно при заказе рефки . но вот у скриптов бывают глюки и это не требует доказательств тем у кого есть опыт более 12 лет онлайн деятельности с хайпами . кем бы не являлся обсуждаемый .

Наш монитор существует с 2007 года. Мы являемся одним из пионеров среди мониторов RCB наряду с монитором Refback80, который в настоящее время закрыт. Пожалуйста, не рекламируйте нам монитор мошенников. Мы всегда стараемся делать то, что лучше для индустрии HYIP, в том числе устранение мошенников RCB.

и поэтому , что ! можно предъявлять сомнительные доказательства ? эти правила о рефке они почти у всех мониторов и не возможно их не знать игроку с моим опытом .

Извините, что я не отвечаю своевременно на эту тему из-за очень долгого перерыва.

задержка длинной в 3 года ! это больше похоже на : "я делаю то что я хочу тогда когда мне выгодно"

Мой помощник и автор не русскоговорящие люди, поэтому им очень сложно ориентироваться на этом форуме. Они просто использовали Google Translate для публикации и общения.

зато я написал в саппорт на английском и моё обращение было проигнорировано . об этом указано в первом посте темы .
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу