HyipX - hyipx.cc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Я не админ и не владелец проекта! :q-nono:

Старт - 05/07/2019



О компании:
HyipX - первый в истории проект облачного майнинга, который достиг фантастической цели: мы производим платежи каждый час. Как мы этого добились? Дело в том, что мы занимаемся майнингом не только биткойнов, но и самых перспективных криптовалют, как только они появляются. В первые дни было чрезвычайно легко получить такие валюты, как ETH, LTC, BTC и другие. Используя многолетний опыт работы на рынке криптовалют, мы можем легко отследить новых перспективных игроков, первыми начать майнинг, а затем продавать эти валюты за биткойны, обеспечивая таким образом стабильную прибыль для наших клиентов. То, о чем мы будем говорить в новостях через пять лет, уже добывается на наших фермах.

Инвестиционный план:
125% за 5 дней (0.21% в час)
Минимальный депозит:
US Dollar - PerfectMoney - $5.00;
US Dollar - Payeer - $5.00;
Bitcoin - 0.05 BTC;
Ethereum - 0.05 ETH;
Litecoin - 0.05 LTC;
Dash - 0.05 DASH.


Партнерская программа: 5% - 3% - 2% - 1%

Платежные системы:
PerfectMoney, Payeer, Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Dash

Техническая часть:
Домен: PDR Ltd. d/b/a PublicDomainRegistry.com, 2019-06-26 - 2020-06-26
Хостинг: USA Dedipath Llc
IP-адрес: 91.189.185.18 (живых сайтов на IP: 1)
SSL: EssentialSSL Sectigo Limited, valid: 01 Jul 2019 - 30 Jun 2020


ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: Мы рекомендуем вам не инвестировать больше, чем вы можете позволить себе потерять. Мы не несем ответственности за ваши решения. Тема создана для информации и не требует каких-либо действий. Вся ответственность за безопасность ваших денег лежит только на вас!

Тема создана без вклада в подразделе "Под вопросом". :rulez:
Поэтому любой пользователь, соответствующий п.1.1 Правил раздела, может стать куратором данной темы и перенести ее со своей рефссылкой в основной раздел!
Для этого нужно опубликовать в теме информацию о своем вкладе (не менее 10$) и нажать ссылку "сообщить модераторам", где сообщить о желании вести данную тему и указать свою рефссылку.
 

tionio

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
3,578
Реакции
505
Поинты
0.000
1.Что вот это значит, не могу я понять:
Могу ли я использовать адрес для пополнения депозита в качестве адреса для вывода средств?
Вы не должны ни при каких обстоятельствах использовать наш адрес депозита в качестве адреса для вывода в любой криптовалюте или платежной системе. Мы не можем гарантировать обработку таких платежей и поиск таких транзакций, и их ручная обработка может занять до 5 рабочих дней. Пожалуйста, используйте соответствующую функцию реинвестирования. Чтобы осуществить реинвестирование, просто нажмите на свой депозитный ящик, выберите вкладку «Реинвестирование» и следуйте инструкциям системы

2.
А также вот это странно выглядит:
Могу ли я войти в систему, используя свой email?
Да, Вы не сможете войти в систему, используя Ваш email.
По-английски всё наоборот:
Can I login using my email?
Yes. You will be able to log in using your email.
:wallbash:
3.
Симптомы: каждый раз при попытке входа, Вы получаете ошибку "Неверный формат логина"
Решения: обычно, это обозначает, что Вы пытаетесь использовать свой email в качестве лонгина. Пожалуйста, используйте логин, который Вы получили в приветственном письме
Понятное дело, никакого приветственного письма я не получала.:_1:
 

AliceInProfitland

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
8,166
Реакции
3,344
Поинты
2.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу