• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

hyperantivirus.com - ежедневный пассивный доход от 60 центов - Страница 42

HyipMasters2015

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Так, кому че не нравится испаритесь...начисления идут,выплата пришли тоже сегодня с утра...платят на халяву ну и хорошо!

добавлено через 11 минут
Выплата
 
Последнее редактирование:

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
письмо в личку пришло :
"Dear member Dima,

We are unable to complete Paypal payments at the moment due to temporary account limitation.
Retry your withdraw via Paxum or Bitcoin. Another option will be provided as an alternative.
Thank you for understanding. "

"Уважаемый Дима",

Мы не в состоянии завершить Paypal платежи в настоящее время из-за ограничения временного счета.
Повторите попытку вывести с помощью Paxum или Bitcoin. Другой вариант будет представлен в качестве альтернативы.
Спасибо за понимание."


Это снова придётся этот антивирусник устанавливать ((
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000

prostovalera

Интересующийся
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Из-за таких настроений на форуме, решил вывести, а не копить на лицензию.
Да в основном люди здесь нормальные и настроение тоже,если не считать пару "нытиков" которые чуть ли не в каждом посте кричат СКАМ.

Как я вчера и говорил,всё будет хорошо!

Начисления идут,выплату заказал,прошла мгновенно.




Деьги из холда вышли после часа ночи, похоже теперь так и будет. В самом начале было именно так.
 

densy1983

Интересующийся
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Раз все хорошо и отлично берите лицухи по 1000$ что же все еще халяву собираете и надеетесь на лишние копейки, которые дает, как подачку данный проект )) Еще месяца не прошло как проект работает, а проблем с ним множество куча. Видать кто то вложился неплохо вот вам и кинули кусок счастья и то не в полном объеме, как должны были. Мне за 4 дня должны были если по статистике смотреть 16$ а выплатили только 6$. Начисления происходят хрен пойми как :t-1doh:
 

prostovalera

Интересующийся
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Раз все хорошо и отлично берите лицухи по 1000$ что же все еще халяву собираете и надеетесь на лишние копейки, которые дает, как подачку данный проект )) Еще месяца не прошло как проект работает, а проблем с ним множество куча. Видать кто то вложился неплохо вот вам и кинули кусок счастья и то не в полном объеме, как должны были. Мне за 4 дня должны были если по статистике смотреть 16$ а выплатили только 6$. Начисления происходят хрен пойми как

Ну во первых-проект платит уже более месяца!
Во вторых-утверждать,что они тебе что то должны-не совсем правильно!
В третьих-о каких проблемах ты говоришь? ("а проблем с ним множество куча.")
В четвёртых-если всё так плохо,как ты говоришь,то почему ты ещё до сих пор в теме? Удали,уйди,забудь!

Проект платит и ладно,зачем искать в нём плохую или хорошую сторону?
 

Андрей Форекс

Любитель
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000

densy1983

Интересующийся
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну во первых-проект платит уже более месяца!
Во вторых-утверждать,что они тебе что то должны-не совсем правильно!
В третьих-о каких проблемах ты говоришь? ("а проблем с ним множество куча.")
В четвёртых-если всё так плохо,как ты говоришь,то почему ты ещё до сих пор в теме? Удали,уйди,забудь!

Проект платит и ладно,зачем искать в нём плохую или хорошую сторону?

Да это вы тут все в эйфории, солнышки, мишутки дали копейку и готовы кричать на весь мир, что достойный праект :crackup: Обычный хайп, который рухнет в любом случаи, проблем.... да выше крыши, те кто следит знает перечислять не буду. Платят...., получаем...то что СКАМ будет факт на лицо из последних сил бьется, как загнанный зверь. ВКЛАДЫВАТЬ, КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ....!
 

prostovalera

Интересующийся
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда...Парниша,я смотрю ты ещё очень далёк от таких понятий как Хайп и Скам.

добавлено через 1 минуту
Отвечать на моё сообщение тебя не прошу,ибо нет никакого смысла в дальнейшем вести с тобой диалог!
 
Последнее редактирование:

densy1983

Интересующийся
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда...Парниша,я смотрю ты ещё очень далёк от таких понятий как Хайп и Скам.

добавлено через 1 минуту
Отвечать на моё сообщение тебя не прошу,ибо нет никакого смысла в дальнейшем вести с тобой диалог!

No comments :t-1doh:

На почитаешь потом перескажешь :crackup: : http://hyip-world.ru/priznaki-nastupleniya-skama/
 
Последнее редактирование:

liverpool-111

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
92
Реакции
40
Поинты
0.000
На почитаешь потом перескажешь :crackup: : http://hyip-world.ru/priznaki-nastupleniya-skama/

Вот к примеру, захотел бы даже почитать... И что? Все выезжает, текст закрывается. Полное неуважение к юзеру. Сразу же и закрыл. Бесят такие "сайты".
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Проект платит и ладно,зачем искать в нём плохую или хорошую сторону?
Плохого вообще не вижу. Были проблемы с доступностью, с начислениями? Они везде бывают.
Правильные слова, что здесь никто никому не обязан.
Деньги платят на халяву и еще что-то плохое здесь люди ищут. Это уже наглость.
 

Андрей Форекс

Любитель
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
А тем временем этот ХАЙП (в который не вложил ни копейки, но вывел уже больше 50 баксов за неполный месяц) и он же уже давно СКАМ ( по версии некоторых пользователей) платит почти инстантом!!!
Очередная выплата!
 
Последнее редактирование:

prostovalera

Интересующийся
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А тем временем это ХАЙП (в который не вложил ни копейки, но вывел уже больше 50 баксов за неполный месяц)

Я вывел уже более 140$ не затратив ни цента из собственных средств! Единственное вложение было, это покупка лицензии Home за счёт тех же средств,которые вывел с проекта.

 

densy1983

Интересующийся
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Форекс

Любитель
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну я и говорю тут в шоколаде только рефоводы остальные собирайте крохи ибо за просто ссылки одно копьё))

Во первых рефоводы везде в шоколаде!

Во вторых даже если 10 центов в день на халяву! это круто по моему... это на там самом вмайле потратить 30мин-1ч времени для неопытного юзера....
 
Сверху Снизу