HytexAG - hytexag.net - Страница 310

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mister Twister

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
7
Реакции
5
Поинты
0.000
Mister Twister, тут зачем этот оффтоп?
есть отдельная тема

Потому как прекращение выплат hytexag прямо связано с прекращением деятельности LR. Думаю многим будет интересно.

По теме:
непонятно поведение админа hytexag. который и никакой новости на сайте не вывешивает, продолжая начислять $ в кабинет, и проект не закрывает. Неужели надеется на новые вложения и боится новостью их спугнуть?!
 

ihyipmonitor

Любитель
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
149
Реакции
16
Поинты
0.000
Кто-то ждал более 48 часов?
 

ihyipmonitor

Любитель
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
149
Реакции
16
Поинты
0.000
Вы написали в поддержку?
 

Mister Twister

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
7
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы написали в поддержку?

Ответ поддержки: "Because of the problems connected with Liberty Reserve we are to hold the payments and enrollments for each payment system before the state becomes clear. We do everything possible to make our partnership more confidential and long-lasting. We expect your comprehension"
 

elco68

Профессионал
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
865
Реакции
856
Поинты
0.000
Что тут скажешь млин...:p-2furious:
остается только :bum:
 

Борн в шоке

Новичок
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
67
Реакции
90
Поинты
0.000
так если скам, то жмите треугольник
 

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Была рассылка от админа что приостановлены выплаты на все платежки до прояснения ситуации с либой. Там уже как бы ясно... Понятно что он надеялся на возврат либы, теперь ждем что решит админ.
Те проекты, которые осилили финансово, даже после потерь средств на LR, продолжить выплачивать на PM - сейчас ждет просто огромный приток вкладчиков уверенных в надежности проекта.
 

PitonLucky

Любитель
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
195
Реакции
138
Поинты
0.000
так если скам, то жмите треугольник

Борн в шоке Вы два дня на форуме, а уже кучу сообщений написали и два предупреждения получили. Прочитайте правила форума и не пишите всякую чушь.
Вот так из-за кипиша инвесторов СКАМ и получается.
Не нужно топить проект, все скоро узнаем.
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
на перфект выплата с утра висит... впервые такое.

У меня на пм уже 3 выплаты висит, третий день нет выплат. Проблемы с платежкой на либе, а пм тут при чем, не понятно.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Не нужно топить проект, все скоро узнаем.
Проект отлично топит сам себя, т.к. выплат нет с самого воскресного утра (с 7-00 по московскому времени лично для меня). Что вы надеетесь "скоро" узнать? По-моему, тут уже всё предельно ясно - админ не желает продолжать работу, ждать больше нечего.
 

PitonLucky

Любитель
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
195
Реакции
138
Поинты
0.000
Проект отлично топит сам себя, т.к. выплат нет с самого воскресного утра (с 7-00 по московскому времени лично для меня). Что вы надеетесь "скоро" узнать? По-моему, тут уже всё предельно ясно - админ не желает продолжать работу, ждать больше нечего.

Да я просто поверить не могу в то, что проект закроют, хотя наверное так и будет. Я почти с самого старта проекта зашел на 25 дней, вышел в профит и решил больше сюда не вкладывать, но читая эту ветку, убедился что даже после 50 дней работы, проект платит, вот решил еще на 25 дней закинуть, сделал депо именно 25 мая, в последний день выплат.:mad:
Еще раз убеждаюсь, что в подобных проектах максимум на месяц нужно вкладывать и то с самого старта.:wallbash:
 

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Я предлагаю дождаться решения админа, они же писали в рассылке что приостанавливают все выплаты до прояснения ситуации с либой.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Еще раз убеждаюсь, что в подобных проектах максимум на месяц нужно вкладывать и то с самого старта.
Да? А где гарантия, что проект не окажется быстроскамом и не захлопнется через неделю, собрав самые первые депозиты? :mad: Реально настоящая беда с хайпами этой весной :mad:
до прояснения ситуации с либой.
Вы раздел форума по Либе читаете? Что там не ясного? Полные кранты ей пришли((( Кроме того, как вы не понимаете, чем дольше админ тянет с выплатами на другие платежки, тем меньше вероятность того, что он вообще когда-нибудь возобновит эти самые выплаты. Уже сейчас, за три дня у него такая нехилая задолженность образовалась, что ему уже только из-за этого выгоднее соскамить проект, нежели пытаться еще что-то делать. :mad: Так что всё уже предельно ясно, к моему величайшему и глубочайшему сожалению(((
 

Tunsin84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
5,165
Реакции
2,579
Поинты
0.000
Борн в шоке Вы два дня на форуме,

Ну,Владимир на форуме не первый день,конечно.Да и опыт в админстве "накапливает" (вроде как).
А по поводу скама,думаю здесь всё уже очевидно.....
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
приостанавливают все выплаты
с либой уже все ясно. ее нет. уже и в российских сми даже объявлено. там уже даже поняли. Дальше что? Ну нету либы.. Что дальше-то?
 

Investor 124RU

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
270
Реакции
221
Поинты
0.000
с либой уже все ясно. ее нет. уже и в российских сми даже объявлено. там уже даже поняли. Дальше что? Ну нету либы.. Что дальше-то?

Скам за скамом. Вот что будет дальше:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу