HytexAG - hytexag.net - Страница 312

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ntv1955

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Ранее прозвучало: "Те проекты, которые осилили финансово, даже после потерь средств на LR, продолжить выплачивать на PM - сейчас ждет просто огромный приток вкладчиков уверенных в надежности проекта."

А с этого момента можно поподробнее? Я имею в виду ПРОЕКТЫ:wink2:
 

GRAEN

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
26
Реакции
92
Поинты
0.000
ну так вы сравнивайте по условиям планов... сроки, проценты, когда старт был, в какой период...
народ, вообще, странный))
проекты с такими процентами и с такими сроками планов 3 месяца отработал стабильно, выплачивал легко и крупные депозиты вкладчикам, причём стартовал и работал в реально сложный период март-апрель, когда многие скамились, были активно ддос-атаки на проекты, атаки хакеров...
Согласен. Проект неплохо свое отработал. Вкладывался 2 месяца. Получил прибыль почти 100%. Немного потерял, но это издержки. Неприятно когда проект накрывается в первые дни после вложения, но к HytexAG это не относится...
 

Ntv1955

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
А сайт открывается, и на нем никаких изменений нет. Так работает проект или это был технический сбой? Обычно соскамившийся проект и сайт закрывает, а тут - никаких признаков закрытия. Я в английском не сильна, может, кто-то отпишется на поддержку на английском? А ответ выложит сюда.
 

unisand

Любитель
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
148
Реакции
216
Поинты
0.000
хотелось бы чтобы еще поработал, но и так срок жизни приличный для среднепроцентников
 

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000
А сайт открывается, и на нем никаких изменений нет. Так работает проект или это был технический сбой? Обычно соскамившийся проект и сайт закрывает, а тут - никаких признаков закрытия. Я в английском не сильна, может, кто-то отпишется на поддержку на английском? А ответ выложит сюда.

Проект НЕ платит.
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу