• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 109

YanVar2013

Новичок
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
C форума kipi.ws
Wolf написал(а):
опять жопа..... . я еще те свои деньги не получил.... отправил запрос, ждал три дня, потом все по отказывались переводить. деньги вернулись на баланс... создал новое поручение, ошибка 135.... писал в т.п., ответ короткий "программисты работают".... и новые правила мне прислали... не снимал ни копья (хотя деньги очень нужны), т.к. по новым правилам все снять нельзя, пока сумма не достигнет суммы исполнения мечты. жду уже почти 2-а мес ... хотя у меня первая мечта (1мес)... и опять такая же херня как перед н.г. (даже хуже). короче это(а) кипи такое динамо... хотите баньте меня, хотите нет.... но это мое мнение. так нельзя делать. я больше чем уверен, что механизм + -, делается в ручную. вот сейчас чего он упал? опять н.г? это ссучара титов там, сидит карманы набивает. захотел бац -, "давайте бабла". до осуществления мечты каких то 6-ть тыс не хватало.... эмоциям нет предела!!!!

добавлено через 2 минуты
еще сообщеие
Wolf написал(а):
мне просто интересно куда деньги деваются??? нагрузки на систему ни какой ( даже 30% нет), а динамика почти 0 (в совокупности). так, что по поводу "гаек", как выразился уважаемый модератор, это не гайки, это аркан на нашей шее затягивается.... деватся нам сейчас некуда, кроме как еще бабла подкидывать. так сказать динамику набирать

добавлено через 10 минут
ЕСАУЛКОВ С ПОСЛОМ КУРАЕВЫМ

goo.gl/ROJ3R
капец. потом напишут "человек похожий на посла"
 
Последнее редактирование:

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000
.....
Есаулков Алексей виликий и ужасный
под ним на фото Платунова Кр.
Николай Федосеев (тоже орган есаулкова)
Виктор Тетов (сам правая рука есаулкова)
Батист Оксана (жена тетова)
Мишаньчик Бастист (синуля тетова)
.....

победитель последнего промоушена - Кураев Александр...Родственник?.

там походу семейный подряд :wink2:
 

YanVar2013

Новичок
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Alexey_L написал(а):
VictorT сказал:
Все до единого созданные мною сайты были коммерчески успешны и приносили прибыль, достаточную для того, чтобы я мог безбедно жить на Западе.

На сколько мне известно, Вы в Израеле живете на социальную помощь.

Вот что мне пишет про Вас один мой знакомый:
"тов. Тетов , к сожалению (а может к счастью), не является состоявшим в бизнесе человеком, как кстати и компания Элит Клаб. Его деятельность на самых разных форумах столь обширна, что видимо ни на что другое времени не остается =) Кстати, это именно с его подачи возникли все эти сказки про Нювэйст и большие, "уведенные у кого то" структуры. Я , кстати, ни разу не видел структуры уведеной у хорошего спонсора. "
Artem-Astra Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 14:59
отсюда: diforum.ru/index.php?act=Print&client=printer&f=10&t=3527

добавлено через 2 минуты
мсье Тетов в полный гост
goo.gl/vWGLI

добавлено через 17 минут
кто специалист по Тетову В.? это первая жена?
goo.gl/PYIGH

добавлено через 21 минуту
Действительно, это я - ТЕТОВ ВИКТОР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
Благодаря маме Юле и папе Славе, впервые увидел белый свет 20 апреля 1969 года.
Первый коммерческий опыт получил в возрасте 5 лет, когда успешно продавал пацанам во дворе значки из папиной коллекции. На заработанные деньги тут же, в ближайшей булочной, приобретал вкусные "заварные" пирожные. Тот бизнес просуществовал не долго, т.к. я был пойман родителями за поеданием очередного пирожного и строго наказан "за растрату казенного имущества". :)
Затем были беззаботные школьные годы. В 1986 году я закончил среднюю школу и, по настоянию мамы, поступил в Киевский Политехнический Институт. Но приличного советского инженера из меня не получилось, потому что я хорошо запомнил народную мудрость: "От трудов праведных - не наживёшь палат каменных!". К тому же, на дворе был конец 80-х, стояли горячие "перестроечные" годы, я уже успел обзавестись семьей - это заставило меня "вспомнить детство" и опять удариться в коммерцию.
За три года (с 1989 по 1991) "свободного плавания" было опробовано много разных направлений нетрудовой деятельности: спекуляция дефицитными товарами, продажа аудио и видео кассет, видеосалон, и даже "международная" торговля на грязных базарах в Польше и Румынии. Деньги тогда сыпались как из "рога изобилия" - только успевай подставлять мешки. Именно этот период помог мне убедиться в правильности выбора тлетворного буржуинского образа жизни...
Но обстановка в СССР накалялась, народ становился все голоднее и злее. Чтобы не оказаться втянутым в очередную "революционную ситуацию", в конце 1991 года я порываю с социалистическим прошлым и уезжаю вместе с семьей в "политэмиграцию" - в Израиль - страну мирового сионизма и кошерной колбасы. За первый год на чужбине, я успел пройти типичный путь "нормального героя": "главный по тарелочкам" (посудомойщик в ресторане), "хозяин метлы" (уличный дворник), "ночной директор" (сторож в супермаркете).
Эта малокультурная работа сильно "напрягала" мой молодой и растущий организм. Поэтому, к концу первого года жизни в Израиле, я все чаще стал задумывается над проектом собственного "свечного заводика". В попытках найти что-то малозатратное и перспективное, я наткнулся на объявление в местной газете, где шел набор в компанию со странным названием "Multi Level Marketing (MLM)". Мне стало любопытно "что это за зверь такой" и я пришел на встречу по вышеуказанному объявлению. Вот так, после недолгого собеседования я и стал дистрибьютором фирмы с простым и милым, для всех честных людей, названием - "Herbalife". Произошло это событие в конце 1992 года...

ДАЛЬНЕЙШИЕ ЭТАПЫ БОЛЬШОГО ПУТИ:

1992-1993
Строил бизнес в "Гербалайфе". К концу первого года закрыл ступень "GET" и вышел на объем продаж "Millioner Team". С 1993 годом связан и мой первый опыт общения с компьютером. Тогда мне казалось, что мой IBM PC-486 со скоростью процессора в 66MHz и жестким диском на 40Mb - это "вершина компьютерной мысли"! Как же я ошибался ;)

1993-1996
Вслед за спонсором-наставником ушел в "Neways". Чек первого месяца показал, что переход был не напрасен - я получил 4405 долларов от работы своей сети дистрибьюторов. В последующие годы создал большую международную структуру и обучил сетевому маркетингу несколько тысяч человек в Израиле, Великобритании, Японии, России и Украине.

1996-1998
Открыл и успешно управлял собственной сетевой компанией "DiStar" ("Звезда дистрибьютора"). Хотя сама компания была закрыта из-за финансового кризиса (дефолта) в 1998 году, однако многие из моих учеников-дистрибьюторов стали преуспевающими и обеспеченными людьми в различных видах коммерческой деятельности.

1998-2000
Работал в классическом "линейном" бизнесе - создавал на Украине оптовые сети сбыта парфюмерии и продуктов питания. В 2000 году вернулся в Израиль и впервые задумался об использовании Интернета в коммерческих целях.

2001-2004
Стал дистрибьютором в Институте Электронной Коммерции "Join2Day". В течение первого же года работы вышел на максимально высокую маркетинговую позицию и долгое время получал бонус-чек №2 в компании. Создал и довел до коммерческой прибыли несколько международных интернет-магазинов и сайтов. Обучил е-бизнесу более тысячи предпринимателей, многие из которых до сих пор успешно ведут дела в Интернете.

2004-20..
Вместе с группой единомышленников создал компанию сетевого франчайзинга "Elite Club Ltd.". Сегодня эта компания объединяет очень многих людей, которые потребляют наши товары в Израиле, Италии, Испании, Чехии, Голландии, в США, Канаде, России и странах Балтии. До настоящего момента я являюсь совладельцем и почетным Президентом фирмы "Элит Клуб"...

Кроме того, в моей бурной биографии было следующее:
• В 1991-1992гг. прослушал годовой курс на Факультете Менеджмента при Университете Тель-Авива по специальности "Управление бизнесом" (Business Administration).
• В 2000г. прослушал курс и успешно сдал экзамен по теме: "Разработка модели и бизнес-плана для START-UP компании". Курс проводился при Министерстве по делам малого и среднего бизнеса в Израиле.
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

SEMPER FIDELIS

Новичок
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С тетовым-то более-менее ясно, спасибо. Копайте дальше на Есаулкова плиз )))


ПС: в мммных чатах такой треш творится, а в кипи все интеллигентно вымерли ))) Эххх...

Треш будет в двух семейных кланах, когда они паровоза будут искать!!!
 

Abushek Aleksandr

Новичок
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

SEMPER FIDELIS

Новичок
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да там денег хватит на нормальный "грев".

Ну количество денег будет зависеть от количества "охотников на ведьм"!!!

добавлено через 1 минуту
Может и не хватить!
 
Последнее редактирование:

SEMPER FIDELIS

Новичок
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ЛЕШЕЧКА СКАЗАЛ ВЫ ЕГО РАЗАЗЛИЛИ.ТИПЕРЬ КУРС НЕДЕЛЮ БУДЕТ НИЗКИМ.
ТАК ВАМ И НАДО УРОДЫ!!! ОТСАСИТЕ!!!

Передай Лешечке, пусть готовится к общению и штудирует УК РФ! Это вам не 90!
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
YanVar2013 Тетов и не скрывал свою биографию. Наоборот, рассказывал правдивую историю своего продвижения к Олимпу. (Путь к успеху). Ну, не без мелкого вранья. Всё как учили гуру. Он же любит говорить, что с 1985 года выехал из СССР в Израиль ("отщепенцем"). Хотя школу закончил в 1986году в Черкассах. Там же и доканчивал на вечернем институт после 2-х курсов КиПИ.Теперь обучает влохов, как привлечь новых. Ему "семью кормить нужно".
 
Последнее редактирование:

пономарь

Новичок
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Ruslan74

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
137
Реакции
32
Поинты
0.000
сегодня получил кусок рефов 2200 руб из 6000 положеных платят частями и то с задержками не решат проблему скам неизбежен будет

по сравнению с мумой у нас все ништяк:lol:, по какому курсу выводил?
 

Abushek Aleksandr

Новичок
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня получил кусок рефов 2200 руб из 6000 положеных платят частями и то с задержками не решат проблему скам неизбежен будет
А как решат?Вернее с каких денег?
 

Sergey Postovitov

Новичок
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ЧТО ЗА ГАВНЯНЫЙ ФОРУМ ???? ДАЖЕ ССЫЛКУ НЕ ДАЮТ ВСТАВИТЬ!!!!!:eek: ВСЕМ СВОИМ ЕСТВОМ НЕНАВЫЖУ КИПИ!!!!:wallbash:

добавлено через 1 минуту
А ЭТОГО ЕСАУЛКОВА - ТВАРЬ ВООБЩЕБ ЗАДУШИЛ!!!!!

добавлено через 6 минут
НА ФЕЙСБУКЕ У МЕНЯ СТРАНИЦА АНТИКИПИ.ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
НА ФЕЙСБУКЕ У МЕНЯ СТРАНИЦА АНТИКИПИ.ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Не КИПИшуйте так))А в фэйсбуке это хорошо,надо бы в контакте группу еще замутить!а может уже есть??:wink2:

добавлено через 2 минуты
задержками не решат проблему скам неизбежен будет
Это уже фэйл полный.Прикинь сколько уже времени резину тянут?!У людей депозиты скоро трехмесячные будут размораживаться)все начнут бабки выводить побырому,хоть бы свое вложенное,хрен с ним с профитом.А притока не предвидится. Короче растаскают всю систему по кускам)

добавлено через 4 минуты
Агаа,щас же новые правила))Не выведут бабки пока депозит не вырастет до указанной суммы на мечту)Ну тада этот процесс затянется на долго:appl:

добавлено через 10 минут
Ребята,если влошивайте в КИПИ деньги на год.Ну например 100000 рублей,то напишите желаемую сумму на мечту хотябы 109999,хоть будет шанс вытащить в течение года...а может и нет))
 
Последнее редактирование:

fieldtrial

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация компании:
Компания ООО «МАКСИМУС» зарегистрирована 27 сентября 2005 года. Регистратор – Инспекция Федеральной налоговой службы по городу Кирову.

Руководство компании:
Директор — Есаулков Алексей Сергеевич.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
На kipi.ws очередной опус на тему "Как нам обустроить Рабкрин". Не могу удержаться.
Financialclubkipi
Новичок

Сообщений: 17
Карма: +5/-1


Re: Ваше мнение по динамике курса КИПИ
« Ответ #86 : 21.01.2013, 21:59 »
Добрый день. Уважаемые участники, давайте не будем нагнетать обстановку! Вон, в МММ все накрылось, а у нас еще только начинается!
Не совсем верно замечено, явное начало было 29 декабря, это - продолжение начатой тогда затяжки скама.

Я уже писал ранее, что это - вынужденная мера, т.к. большое количество участников из старого проекта просто "свалили" с чужими деньгами!
В смысле, не позволили украсть все свои деньги и вернули хотя бы часть, забрав её у жуликов? Согласен, грех великий. Так обмануть ожидания Тетова и Ко! Молнией их, пиявок!!!
Администрации сейчас требуется время, чтобы наладить нормальную работу сообщества. Саму систему удалось обезопасить от мошенничества со стороны разного рода "руководителей" (в kipi их просто нет и это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС), но не удалось обезопасить от самих участников! Поэтому некоторые участники при возникновении первой же трудности в сообществе драпанули, кто с чем успели со всех ног, хорошо проявив свою истинную сущность! Не буду оправдывать администрацию предыдущего проекта - она тоже хороша, но ведь и сами участники ничуть не лучше!
Ну, вот и выяснили, кто виноват. Один вопрос: администрация айки и администрация кипи - это абсолютно разные люди? Есаулков и Тетов перековались и обновились до неузнаваемости?
Теперь эти "беглецы" поливают грязью всех подряд на "троллином форуме"! Это как называется? Не себе, не людям? Сам покинул проект, но и вам развиваться не позволю: обязательно нагажу, да побольше!
Что, мешаем лохов подстригать? Так для того и собрались, не зря, значит, время тратим.
Лично у меня тоже оставались денежные средства на хранении, которые я благополучно переводил в течение этих двух месяцев, пока не вышел в ноль! Я решил поступить так, так как верю в новое сообщество!
"Поздравляю, Шарик, ты балбес!"(с)
Только этот проект способен со временем действительно выйти на международный уровень и успешно развиваться! Только он один! У всех остальных проектов, которые сейчас имеются в рунете, такой возможности нет! Как и будущего! Все эти пирамиды и "кассы взаимопомощи" рано или поздно закроются, в очередной раз "нагрев" добрую половину своих вкладчиков! Только вот люди, потерявшие в них свои деньги, не скоро оправятся от этого. И едва ли станут впоследствие участвовать в подобных "аферах"!
Верно подмечено. Только это и к кипи относится, такая же лоховозка.
Здесь же вам предлагают совершенно иной подход! Вы что, действительно думаете, что администрации охота постоянно возиться с этим "плавающим" курсом и выслушивать вечные недовольства участников? Да им проще было просто произвести "перезагрузку" и установить ту же ставку в 30%, также "заморозив" деньги старым участникам! Но ведь они пошли по более сложному пути! Значит, все-таки есть стремление создать действительно долговечный проект, приносящий всем нам стабильную прибыль! К тому же все технические средства для этого у них уже есть! Какая-никакая идея тоже имеется! Осталось только доработать сайт (в том числе добавить поддержку на английском и др. языках) и сделать проект более "открытым"! Ну, и, конечно, наконец вселить во всех нас уверенность в будущем!
Идея имеется... Нагреть побольше лохов, причём с особым цинизмом. Так, чтоб эти лохи потом лоховодам ещё и осанну пели. А почему бы и нет? Если есть такие "финансисты"-философы? У Муна же получилось, чем Тетов с Есаулковым хуже?
 

sinyorita

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, кто шарит! Зашла сегодня в свой кабинет, спустя примерно месяц... а там вместо 80000 руб - 8000 с копейками, как это понимать? куда деньги "ушли"? Я никаких мечт не создавала, никого не привлекала. в истории никаких операций не числится.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, кто шарит! Зашла сегодня в свой кабинет, спустя примерно месяц... а там вместо 80000 руб - 8000 с копейками, как это понимать? куда деньги "ушли"? Я никаких мечт не создавала, никого не привлекала. в истории никаких операций не числится.
Синьорита! Влошились? УПОВАЙТЕ!!!
 
Сверху Снизу