• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 111

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Почитай что зомбированные друг другу пишут qlql.ru/9G5
Меня всегда забавляло, как в ммм и прочих пирамидках непременно объявляются толкователи "генеральной линии партии", которые зрят на семь футов под бетоном, читают между губ и подмечают знаки, недоступные простым смертным. Излагаемое толкователями сплошь и рядом ничем не отличается от того бреда, что несёт Рен-ТВ в своих постапокалиптических фильмах про голоса, фрактальные миры, тени фантомов будущего и т.п.
Получается так, что:
- Босс сказал, что мы в заднице, кина не будет!
- Не ссы, это хитрый план! Сейчас предатели сольются и всё будет чики-поки!
- Босс сказал, что денег нет и не будет, никому ничего не обещали!
- Не ссы, это он оставшихся проверяет на прочность! И только верные ему получат бесконечное бабло!

добавлено через 1 минуту
Я от их "полета фантазии" вообще в ауте. Куча сайтиков-клонов в сети, одни и те же постики, оформление под копирку. Штамповка на потоке.
С википедии их погнали ссаными тряпками - там кто-то пытался замутить страницу о сообществе с целью улучшения мира :lol: забанили пылкого улучшателя.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Блин, они как тараканы - повсюду лезут. То-то главный таракан спрятаться пытался, света боится.
Про толкователей верно замечено, кипиши уже и Глобу за уши подтянули. Мистики-сектанты. Нет бога, акромя Есаулкова и Витя Тетов пророк его...
 

savvasky

Новичок
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня всегда забавляло, как в ммм и прочих пирамидках непременно объявляются толкователи "генеральной линии партии", которые зрят на семь футов под бетоном, читают между губ и подмечают знаки, недоступные простым смертным.
:appl:

Получается так, что:
- Босс сказал, что мы в заднице, кина не будет!
- Не ссы, это хитрый план! Сейчас предатели сольются и всё будет чики-поки!
- Босс сказал, что денег нет и не будет, никому ничего не обещали!
- Не ссы, это он оставшихся проверяет на прочность! И только верные ему получат бесконечное бабло!
:lol:

Дворник общался в личном чате Есаулкова. Сообщил что есаул х*р положил большой на всех. ему и дела нет на все эти плачи и стенания кинутых им. Тока я не пойму. Просвятите. Тетовская жена поехала в кетай.Нафига? Если бабок столько зачем ей тащить оттудова вещи на 25 КГ?При всем неуважении к Тетову я не могу эту фишку просечь.Его тоже слили что ли?

добавлено через 12 минут
Анализ ошибок службы тех поддержки Есаулковской провели считают, что один и тотже чел пишет. Сам есаулков похоже и отвечает на все письма.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
:appl:


:lol:

Дворник общался в личном чате Есаулкова. Сообщил что есаул х*р положил большой на всех. ему и дела нет на все эти плачи и стенания кинутых им. Тока я не пойму. Просвятите. Тетовская жена поехала в кетай.Нафига? Если бабок столько зачем ей тащить оттудова вещи на 25 КГ?При всем неуважении к Тетову я не могу эту фишку просечь.Его тоже слили что ли?
У неё мать в Приморье, а там Китай - рукой подать. Да и деньги со сбера вытащить надо было, Тетов в каком-то чате сетовал на сберовские задержки(была большая сумма, сразу не выдавали). Чего б в Китай не съездить? Товар любой, хочешь - часы "швейцарские", хочешь - костюмы "от Гуччи"... А цены совсем не европейские или штатовские.
 

savvasky

Новичок
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тетов в каком-то чате сетовал на сберовские задержки(была большая сумма, сразу не выдавали)
Вот ..... нехороший человек. Мой приятель 750 тысяч получал (никакие кипи,гонорар за книгу!),и то выдали.Сколько же жена его со структуры получила, вернее дали вывести?
---
Самые первые откровения главной кипишлюхи-самого Есаулкова (если кто забыл его голос). Там и про то какой он чесный и про то какой Мавроди плохой. И как он будет.... всех любить
С интернетов потерли поди уже везде.Но я достал из своего архивчика.
depositfiles.com/files/g4wymd337
копируйте на винчестер
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Курс сильно упал. Я обалдела вчера. Тетова стала спрашивать в чате,он молчит.

Так нужно подсластить. Ещё влошите, он и откликнется. Чего же по таким пустякам кипи-гуру беспокоить. Не царское дело назойливым лоховлошенцам отвечать. Вы когда на кипи-развод подсели, разве не поняли, что это только для "старичков" каменный мешок? Или вас всех там Тамара Глоба заворковала? Какой там н...н курс у кипи. Вы все там что, сектанты зомбированные...медицина бессильна.
 

veselii-investor

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
42
Реакции
276
Поинты
0.000

Sacuraopala

Новичок
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

fieldtrial

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Чем раньше будете писать заявы в ментовку, тем быстрее сядут лохотронщики из iMMM.

Денег может и не вернете, но моральное удовольствие будет того стоить - лох ведь не тот кого обманули, а тот кто с этим согласился.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Тетов сказал что курс может отдельно регулироваться у каждого в кабинете. Он просит подкручивать ему когда тот выводит. Я так поняла, что он не страдает от падений курса вообще!
Историю переписки в студию!!!
 

пономарь

Новичок
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Sacuraopala

Новичок
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Историю переписки в студию!!!
Тетов про то что может подкручивать курс сказал не мне, а Коле Федосееву. А тот мне расказал по секрету.Мне бы он такое не написал,сами понимаете кто я ему. Я в третьем уровне у него.
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

Sacuraopala

Новичок
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
мсье Тетов в полный гост
goo.gl/vWGLI
Действительно, это я - ТЕТОВ ВИКТОР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
Можете меня ненавидеть.... но мне нравится Виктор. Этакий толстячок с грустными но умными глазами. Заивдую немного Оксане Батист. Такого мачо отхватила.Эх... одиночество женщины несладкое...
 

PlatunovaChris

Новичок
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Курс сегодня вырос на 1000 (тясячу) процентов и приблизительно достиг размеров 1-го января.
ПАТАМУ ЧТО УБРАЛИ 2 МОИ ФОТКИ!!!!!!
Поставить на вывод можно только по старому курсу.
КАГДА УБИРЕТЕ ВСЕ АСТАЛЬНЫЕ ТОГДА ПАСМОТРИМ
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Курс сегодня вырос на 1000 (тясячу) процентов и приблизительно достиг размеров 1-го января. Это радует.
Я так понимаю, что сегодня влаживающиеся удесятерили усилия? Подкинув в топку бабла, раскочегарили механизм подъёма курса? Только бы никому не пришло в голову делать запрос на вывод! А то ведь всё достижение пойдёт коту под хвост.
 

SmolinSoho

Новичок
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А ЭТОГО ЕСАУЛКОВА - ТВАРЬ ВООБЩЕБ ЗАДУШИЛ!!!!!
Я сам его задушу.Я бывший майор спецназа,кстати. Только найти надо сначала.:tank:





Регистрация компании:
Компания ООО «МАКСИМУС» зарегистрирована 27 сентября 2005 года. Регистратор – Инспекция Федеральной налоговой службы по городу Кирову.
Руководство компании:
Директор — Есаулков Алексей Сергеевич
Вот здесь мог проходить курсы обалванивания kipp.su/contacts
 
Сверху Снизу