• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 12

svsla

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
А вы уже верифицированы на яндексе?

Нет, заказал карту банка "Открытие". думаю, что без паспорта мне карту не дадут, и не верифицируют. да и собственно, какая разница? как будет карта сразу напишу в тех поддержку... Но кстати, я писал раньше, что был заблокирован... написал в тех поддержку и меня сразу разблокировали, а сегодня еще и написали (спустя 3 дня) мол ваш вопрос решен :)
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Подождем очередного выступления Есаулкова. Обычно по четвергам, да?
 

svsla

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Так было выступление?

Не было, он же по четвергам на вопросы с форума отвечает, а форум отключен...

добавлено через 31 минуту
за это время что они мозги всем парят, можно было уже целый портал отстроить
 
Последнее редактирование:

Ruslan74

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
137
Реакции
32
Поинты
0.000
Анна (Тех. поддержка)
16 ноя 07:18 (MSK)

Добрый день! Операция отменена, участник заблокирован за подозрение в мошенничестве.

С уважением,
Анна
Тех. Поддержка
за 2 дня ответ пришел с суппорта
 

svsla

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Я на поддержку написал, почему мне бабло на хранение не приходит? вот посмотрим, что ответят :)
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я на поддержку написал, почему мне бабло на хранение не приходит? вот посмотрим, что ответят :)

Мне недели 3 ничего не приходило на хранение. Хорошо хоть тех поддержка что-то отвечает кому то. На мои вопросы ответить никто не удосужился. Интересно где выступление Есаулкова? Может сказать нечег.:wink2:
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Кто пройдет верификацию в техподдержке, отпишитесь здесь, пожалуйста
 

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы внимательно читали правила, то знаете, что деньги на хранение приходят 1 раз в месяц. Перед тем как вам должны прислать на хранение - вы должны отправить. Всего 3 операции. Или вы 2 раза отправили и 1 раз вам прислали или наоборот. Посмотрите в каких числах были операции в прошлом месяце. В таких будет и в этом.

Как по мне, то в прошлом месяце я отправила 1 раз и 2 раза мне должны были прислать на хранение, но это выпало как раз во время мошенников которые делали фиктивные вклады. И 2 раза они меня прокатили с хранением. Так это все делается в автоматическом режиме, то жду как будет в этом месяце.

И тех поддержка на глупые и неправильно поставленные вопросы не отвечает. Мне лично ответ от них приходит в течении 12 часов, в будни.

Если рассматривать мою структуру, то за последний месяц у меня увеличилось количество участников со вкладами. Так что все работает и кто то получает и выигрыши и деньги на хранение.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
elexis, мне два месяца ничего на хранение не поступало.
 
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
таковы правила игры :cool:
Что хрень люди пишут у кого что развалилось???? Выплаты идут люди работают. Написано ведь черным по белому кому отклонили платеж.
1 У кого вклад больше 400$
2 У кого были подарки из кабинета в кабинет.
3 У кого сумма вывода больше 400 $
И то не просто отклонили и сказали что мол все а попросили подтвердить акаун.Мне тоже было такое ну и что? Да неприятно да это время за-то козлов не будет и пустышек в айке.В моей организации все кто не попал под вышесказанное все получают и перечисляют. Тех поддержка работает да не так быстро как раньше во всяком случае Анна отвечает. постоянно.
Простой участник.
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что хрень люди пишут у кого что развалилось???? Выплаты идут люди работают. Написано ведь черным по белому кому отклонили платеж.
1 У кого вклад больше 400$
2 У кого были подарки из кабинета в кабинет.
3 У кого сумма вывода больше 400 $
И то не просто отклонили и сказали что мол все а попросили подтвердить акаун.Мне тоже было такое ну и что? Да неприятно да это время за-то козлов не будет и пустышек в айке.В моей организации все кто не попал под вышесказанное все получают и перечисляют. Тех поддержка работает да не так быстро как раньше во всяком случае Анна отвечает. постоянно.
Простой участник.

Приятно слышать такое. Будем ждать верификации. Надо бы Есаулкову выступить, для успокоения людей. У меня в ячейке уже нервничать начали.:d-thumbup:
 

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Бандерлог, если вам вообще не поступало никаких уведомлений о поступлении на хранение, то это уже неправильно. Такой вопрос был на форуме и тех поддержка разбиралась с этим.

Интересно еще то, что с новыми правилами люди умудряются снова мошенничать. Пришло уведомление на перевод средств участнику. По новым правилам ФИО в реквизитах должно совпадать с ФИО в ЛК. Так участники тупо поменяли в реквизитах и сидят ждут когда к ним средства придут. А их отправить невозможно, так имя держателя счета не то, что указано в реквизитах, соответственно средства им не приходят и возвращаются обратно отправителю. В лк они не заходят, сообщения в диспутах не читают и почту не просматривают. И после начинают жаловаться, что и кабинет им заблокировали и деньги им не приходят. Да еще панику наводят, что все разваливается, не работает.
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошел верификацию на Яндексе. Написал в тех поддерку. Ждем результатов.
 

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Сняла 25 000 без проблем и верификации личности. Все работает!
 

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Никаких трудностей не было. Сделала заявку на вывод 25 000. Мне только написали, что через 3 дня вы получите деньги и реквизиты отправителя в истории операции появятся через 1-2 дня.
 

svsla

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Наверное еще если рейтинг высокий... Можно снять.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
16.11

Уважаемые участники!

Обращаем ваше внимание в связи с запуском нового кабинета в субботу-воскресенье возможные кратковременные перебои в его работе.
 

svsla

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
16.11

Уважаемые участники!

Обращаем ваше внимание в связи с запуском нового кабинета в субботу-воскресенье возможные кратковременные перебои в его работе.

Просто недели не хватило, что бы бабло в оффшор вывести... Шучу шучу...

Честно говоря видеть движения, даже такие уже радует...
 
Сверху Снизу