• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 10

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Ruslan74, боксом по переписке и денежными пари по интернету не увлекаюсь.

Приток остановили на 3 дня

До ребрендинга сколько бы он не зарядил - болт. Окончание блока на этой неделе.

это ты откуда взял?
 

FCKKK3M

Новичок
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос только в том будут ли люди пройдя верификацию и получив вклады вкладываться вновь?
еще как побегут. Да не мелочь с копеиками, а гуд инвесторы. Это ж не шараж-монтаж МММ. Здесь высокотехнологичный серьезныи проект, очевидно.
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol: А че непонятного-то? Избавляются от гнили и паразитов. Подтверждаю, приток участников был до блока на ребрендинг и верификацию. Это ж Есаулков - технарь, а не Мавр с больной головой и деревянными программистами.

добавлено через 1 минуту


Да, так тоже считает примерно 1% в айке, и че? :eek:

добавлено через 3 минуты

Я бы даже сказал ни намека нет, -всем все четко платилось до верификации. Наоборот, все говорит об улучшениях

добавлено через 5 минут

Ты - руководитель? Ты стоишь наверху и видишь картину в целом, или тупо думаешь как единица о себе?

добавлено через 7 минут

Никто и не убегает:biggrin2: все спокойно ждут верификации и ребрендинга

добавлено через 11 минут

Ты в иммм? Приток остановили на 3 дня изза известных причин. Наверное логичнее в скаме продолжать вливания. Даже странно, что ты премиум.:sad00000: Так рассуждаешь...

добавлено через 13 минут
Забавные вы ребята. Ты рассылку получаешь или нет? До ребрендинга сколько бы он не зарядил - болт. Окончание блока на этой неделе. А то начнете щас стонать, воот даже минимааалку не дали.

Я человек нормальный и никого в системе не обманывал. Сейчас же в системе верификация и к тому же не работает форум и вопросы никому задать нельзя. Между прочим я деньги вкладывал на месяц а не на полтора. И еще не факт что на полтора. При такой быстрой верификации это еще недели на 3.:)
 

FCKKK3M

Новичок
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а вообще одна флудня опять, нет смысла распинаться кто видит, тот поймет. immm -это не МММ и даже смысла нет это рассусоливать. МММ шную ветку хоть прикольно читать - там ребята жгут, а здесь нытье и пара низкосортных троллеи, которые из пальца высасывают. Особенно от премиумов было удивительно слышать мнение об очевидных вещах. Пойду я отсюда сам. Щас маврозомби набегут перед скамом поср...ть. В immm все достойно ребят. Фактически - это лимузин по сравнению с девяткой, если сравнивать с Мумои.
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
еще как побегут. Да не мелочь с копеиками, а гуд инвесторы. Это ж не шараж-монтаж МММ. Здесь высокотехнологичный серьезныи проект, очевидно.

Я например 100тыс туда вложил. По-моему я нормальный инвестор и людей пригласил. При таких делах если мне удастся свои деньги забрать я крупные суммы туда вкладывать не буду точно. Большинство вкладчиков из нашей ячейки недовольны затяжкой и я сомневаюсь что когда они свои вклады заберут они е побегут назад туда же что-то вкладывать. То есть система опять упирается в поиск новых людей фактически оттолкнув старых вкладчиков. Это уже неуважение к участникам. Если уж на то пошло то верификацию сделать было бы проще через банк. То есть попросив у человека скан паспорта и банковский договор в котором его реквизиты написаны а не мучить Яндексом тем же. :wink2:
 

FCKKK3M

Новичок
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ruslan74, боксом по переписке и денежными пари по интернету не увлекаюсь.

это ты откуда взял?

Уважаемый участник!

В ближайшее время мы планируем запустить возможность делать "вклады" и выводить "выигрыши" из системы для всех желающих по средством электронных платежных систем.

Если вы зарегистрированы в системе Яндекс деньги или PayPal, введите пожалуйста номера аккаунтов этих платежных систем в кабинете, путем создания нового реквизита в разделе "Прием выплат". После включения данных платежных систем вы сможете получать средства на хранение от новых участников. Вы можете создать реквизиты одной или сразу обеих систем.

Временная мера по верификации аккаунтов для участников, которые создали операцию продажи мавро на сумму превышающую 400$ (в эквиваленте своей валюты), или создавшие заявку на вывод на меньшую сумму, но у которых общая сумма вкладов была более 400$, или получившие перевод мавро от другого участника на сумму более 400$, будет отменена перед запуском обновленного сайта, который стартует на этой неделе.
Это инфа с оф сайта. Ее прокомментировали из саппорта кому-то из наших. В чате всем и так ясно без комментов было. У мавра месяц ждали, а здесь неделю не могут. Причем причины ожидания явно разные. Феникс-спокойствие, Ребрендинг-рост. Ладно, ушел. Займитесь лучше делом ребят, если вы конечно, здесь не на работе в качестве тролля:appl:

добавлено через 4 минуты
Я например 100тыс туда вложил. По-моему я нормальный инвестор и людей пригласил. При таких делах если мне удастся свои деньги забрать я крупные суммы туда вкладывать не буду точно. Большинство вкладчиков из нашей ячейки недовольны затяжкой и я сомневаюсь что когда они свои вклады заберут они е побегут назад туда же что-то вкладывать. То есть система опять упирается в поиск новых людей фактически оттолкнув старых вкладчиков. Это уже неуважение к участникам. Если уж на то пошло то верификацию сделать было бы проще через банк. То есть попросив у человека скан паспорта и банковский договор в котором его реквизиты написаны а не мучить Яндексом тем же. :wink2:

а ты не сомневайся, побегут. Не к Мавру уж точно. Для таких как ты у нас в чате акцию проводят - Куплю мавро за полцены. Только чтото никто продавать не хочет. Домыслы это домыслы, а факты это факты. И пока никто никуда не побежал, и всем все платится. Заметь ВСЕМ! Переждешь наверное еще немного?
 
Последнее редактирование:

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как пройду верификацию и получи деньги, тогда соглашусь с вами. Я не являюсь фанатом мавроди. Я просто смотрю на вещи объективно. Надо было просто написать изначально что верификация введена на неопределенный срок тогда можно было тарифицироваться раньше. Например сегодня мне пришлось знакомого возить на своей машине в офис яндекса для верификации. Это достаточно неудобно для меня и для него.
 

Alex Sy

Новичок
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Как пройду верификацию и получи деньги, тогда соглашусь с вами. Я не являюсь фанатом мавроди. Я просто смотрю на вещи объективно. Надо было просто написать изначально что верификация введена на неопределенный срок тогда можно было тарифицироваться раньше. Например сегодня мне пришлось знакомого возить на своей машине в офис яндекса для верификации. Это достаточно неудобно для меня и для него.

Да, и налицо обман. Ведь обещали 10 верификацию отменить. А маленькая ложь рождает большое недоверие...

добавлено через 4 минуты
1. В октябре была большая нагрузка после разморозки полу- и годовых.
2. По своей тысяче не наблюдаю
3. Имею много примеров м11, которые стали только вкладываться в конце октября-начале ноября

1) Разморозка полугодовых начнется только с декабря. Пол года, считая с 1 июня. И продолжаться будет не один месяц. А это нагрузка солидная.

2) Есть статистика роста посещений сайта Мавроди за 3 месяца на алексе. И она удручающая.
 
Последнее редактирование:

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен с вами. Я уже привык что мавроди постоянно, скажем так лукавит. А тут как то неожиданно. При этом налицо отключение форума и информационный вакуум уже несколько дней.
 

svsla

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
И где же обновленный сайт и ребрендинг? На Кипре или на Сейшелах?
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
1) Разморозка полугодовых начнется только с декабря. Пол года, считая с 1 июня. И продолжаться будет не один месяц. А это нагрузка солидная.

Откуда инфа? Всё разморозилось уже в начале октября (3-го числа вроде бы) и легло на счета вкладом до востребования под 40% :i-yes:

Или у вас не разморозили?
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Хорошие новости от АЙки.

Наконец-то наблюдаю техподдержку, которая сняла ограничение на счёт из-за вклада, который якобы был отправлен моему участнику ещё 26 (!) октября. Со второй попытки отправки запроса.

Ждём ребрендинг. :e-clap:
 

Вложения

  • i-teh.jpg
    i-teh.jpg
    109.8 KB · Просмотры: 105

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Участнику подтвердили выплату, ожидается поступление. Кстати, подтвердили в течение 20 минут, что не может не радовать.
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

warcraft2012

Новичок
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
не гоните на айки вот видео обращение опровержение :rolleyes:

immmcom.ru/2012/11/vranie-ob-i-mmm-demkin-structura.html
 
М

Михалыч12

Гость
не гоните на айки вот видео обращение опровержение :rolleyes:

immmcom.ru/2012/11/vranie-ob-i-mmm-demkin-structura.html

а кто это видеообращается

добавлено через 22 минуты
:appl::d-thumbup::appl:
Спасибо. Обнадежили. Повторяем мантру: :e-clap:Всем все платиться"
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу