• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 11

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
"Ну что, воскресные новости" :lol:

1. Моей участнице, у которой произошла отмена левого платежа (см.пару страниц выше), сегодня днём позвонила другая участница и сказала, что у нее платеж для моей участницы на хранение. Ждём, что будет дальше )))

2. Меня наконец-то верифицировали на ЯДах (потребовалась ровно неделя), и я отправил запрос с темой ВЕРИФИКАЦИЯ в техподдержку. Будем ждать дальнейшего развития событий

3. Надеюсь, что эту тему мониторят и техподдержка и А.Есаулков :)
 

Вложения

  • i-zapros-verifikaciya.jpg
    i-zapros-verifikaciya.jpg
    170.8 KB · Просмотры: 88

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это Александр Тугунов

Странная какая-то личность. В таком виде только от долгов бегать. Что Мавроди в спортивном костюме и этот туда же. Спокойствие наблюдается потому что всех поставили перед фактом: идите верифицируйтесь. И пришлось идти. Все спокойны до тех пор пока деньги их а пирамиде. Как заберут будут писать другое.
Я например не понимаю как завязаны платежи с ребрендингом. Сайт-это просто информационный ресурс. Мне например было наплевать на сайт я и не заходил туда. К тому же он часто был перегружен.:cool:

добавлено через 6 минут
Кстати вывести из системы деньги для Есаулкова очень просто. Достаточно просто зарегать виртуальных участников и дать людям поручения для перевода им денег. Так что возможность есть
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Кстати вывести из системы деньги для Есаулкова очень просто. Достаточно просто зарегать виртуальных участников и дать людям поручения для перевода им денег. Так что возможность есть

спасибо, КЭП :)
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Не за что. Мысли вслух. :lol:

добавлено через 54 минуты
не гоните на айки вот видео обращение опровержение :rolleyes:

immmcom.ru/2012/11/vranie-ob-i-mmm-demkin-structura.html

Вот еще одно обращение этого же товарища который рассказывает что в МММ 12 АЛК блокировали тем кто не голосовал. Отвечаю за себя лично: было предупреждение а не блокировка и я не голосовал и никто мне доступ никуда не блокировал и выплаты не прекращались. То есть человек не в курсе работы МММ 12. Согласен было много минусов и глюков и они есть до сих пор. Но тех поддержка там на запросы отвечает. На мои вопросы заданные аж7 дней назад по тех поддержка айки просто проигноривала. Наверное сайт новый строят.:wink2:

добавлено через 1 час 1 минуту
Пардон мне оказывается еще нельзя вставлять ссылки. Еще одно ограничение за неделю
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот еще одно обращение этого же товарища который рассказывает что в МММ 12 АЛК блокировали тем кто не голосовал. Отвечаю за себя лично: было предупреждение а не блокировка и я не голосовал и никто мне доступ никуда не блокировал и выплаты не прекращались.

Поддерживаю. Задолбало читать-слушать отзывы тех, кто вообще не в теме.

На выборах ничего не блокировалось. :dirol:
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен. Противостояние аймм и ммм12 до сих пор не прекратилось. Причем со стороны айки грязи больше. Да и деревянный кабинет 12 мне в этом месяце заплатил в отличие от прекрасного каб есаулкова. Мне кажется что сегодняшним затягивание выплат есаулков отталкивает от себя нормальных пользователей. Естественно если конечно произойдет ребрендинг то появится новый термин айммм зомби. Тк все нормальные по тихому выведут деньги из системы.
 

svsla

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Короче уже половина недели прошло, а движений нет. Никаких. Чувствую ловить тут нечего.
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Верификация была с 1-10 ноября. Теперь до запуска сайта а сайт до конца недели будут делать. Ждем конца недели и так до бесконечности или до финансового апокалипсиса
 

svsla

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не пойму одного. Если все развалилось почему нельзя прямо об этом сказать?
 

svsla

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Что то днем на форуме все про ребрендинг орали, ближе к вечеру оценили реальность и загруснели.
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу всех успокоить. Видимо процесс вывода денег еще идет поэтому верифицированным выплаты будут и мелкие суммы тоже. А иначе никак не вынуть деньги лежащие на хранении. Если до начала след недели изменений не будет значит я прав.
Вообще надо начинать создавать кассу возврата. А всем вступать в i-mmm 2 или 2013.

добавлено через 1 минуту
таковы правила игры :cool:

Мавроди сказал о конце 11 хотя бы прямо.:dirol:
 
Последнее редактирование:
М

Михалыч12

Гость
Есаул нашел когда перезагрузку делать прямо перед новым годом когда и так люди перед праздником снимают
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо хакнуть кабинетную программу и начать самим работать без есаулкова. была бы система без руководителей. а управлял бы всем команда программистов и др людей которых можно выбрать голосованием. Была бы реальная соц сеть обмена деньгами
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Читайте мои сообщения сегодня про объявление техподдержки и суммы на хранение, а также про запрос на верификацию.

А то флудеры топят важные сообщения, которые многим могут быть полезны.

:mad:
 

svsla

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
primu,

Спасибо тебе, что поддерживаешь, хоть морально...


Я вот вопрос чуть выше задал, а как нибудь можно проверить в яндексе через, что осуществленная верификация?
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
primu,

Спасибо тебе, что поддерживаешь, хоть морально...


Я вот вопрос чуть выше задал, а как нибудь можно проверить в яндексе через, что осуществленная верификация?

в моем понимании - такое сделать невозможно на уровне техподдержки АЙки :)
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
primu,

Спасибо тебе, что поддерживаешь, хоть морально...


Я вот вопрос чуть выше задал, а как нибудь можно проверить в яндексе через, что осуществленная верификация?

А вы уже верифицированы на яндексе?
 
Сверху Снизу